• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
arhont

Еще работника/ов ищу - менеджер на производство

34 posts in this topic

Всем привет.

открою еще вакансию, т.к. с hh и работы.ру кроме продажников никто не приходит..

в общем так:
Ищем менеджера с техническим образованием, ну или без образования, но с пониманием :)

что хотим по "менеджерской" части:
ведение клиентской базы;
прием и обработка заказов;
ведение технической и деловой переписки;
участие в тендерах;
поиск и привлечение новых клиентов.

что хотим по "технической" части:
чтение чертежей - умение прочитать чертеж на уровне понимания, что изображено. условно отличить деталь выполняемую токаркой или фрезеровкой от детали из листа.
умение начертить элементарный контур в любой чертежной программе (предпочтительно автокад). как итог нужен dwg или dxf файл в размере 1:1.
автокад - на уровне открыть чертеж, проверить размер, напечатать чертеж
Уверенный пользователь ПК - ворд, ексел, копирование/переонс файлов, архиваторы, эл-почта, поиск и работа в инете не должны вызывать никаких вопросов!

суть работы:
в день на эл-почту приходит несколько десятков заявок, заявки необходимо обработать:
отсеять, что выполнить не сможем
что можем, необходимо обработать, дать цену за производство, согласовать все с заказчиком, запустить производство, отгрузить после выполнения.
параллельно вести работу по привлечению новых клиентов

ЗП - 30-60тыс по итогам собеседования, премия

поскольку коллектив молодой, оптимальный возраст 25-35лет
также желателен личный автомобиль, т.к. от ближайших остановок далеко, около 2км, зимой проблематично...
адрес - восточный проезд, д11 (рядом с карповской церковью)

ссылка на вакансию - https://nn.rabota.ru/vacancy/39080987/

резюме высылайте на почту - kpv@mnitek.ru
если есть вопросы, то в рабочее время по телефону - +7-929-041-53-48 Петр

0

Обычно по итогам собеседования берут или не берут на работу, а у Вас почему-то на собеседовании размер зп определяют, причем в таком огромном диапазоне.

За 60 тыс плюс премия к Вам должна уже очередь из технарей с двумя ВО стоять, в чем подвох?

2

Володь, наверное от возраста))) 25-лет - 30т.р., 35лет- 60т.р., а в промежутках пропорционально возрасту, кратно трешке))))

0

По моему все понятно. Верхняя предположительная и нижняя границы зп указаны. От чего зависит, тоже вроде ясно из должностных обязанностей. Вполне стандартная ситуация при окладно премиальной системе.

2

Сейчас и не на такую зарплату очередь. По себе знаю. Приходишь на собеседование и за тобой еще 50 человек на подходе. В ниирт требовался сварщик на аргонодуговую сварку и полуавтомат. Я позвонил в пятницу,а мне говорят приходите,заполните анкету,но Вы знаете уже порядка 30 анкет. Я спрашиваю,давно ли объявление дали. Говорят,что в начале недели. Раньше в начале 2000 годов,да и позднее брали,даже не видя,что ты умеешь. А сейчас время такое.

0

Странные рассуждения!

Есть телефон, позвоните если нужна работа!

Организация существует, занимается лазерной резкой, у меня брат младший там долгое время работал. Ушёл по здоровью....

Что смысл порожняки гонять?

2

5 минут назад, Влад2 сказал:

Что смысл порожняки гонять?

Истину глаголишь!

Действительно, дал бы Петр объявление за 20 тыр, жди фидбэк "А что так дешево! Время-то сейчас какое".  Причина кругОм во времени...

Эх, Петр, где ты был пару лет назад... :smile: Удачи!

Edited by Водоплаватель
1

Если кто и гоняет порожняки - то только ТС.

Читаем:

Цитата

30-60тыс по итогам собеседования, премия

Т е зарплатная вилка получается ровно 2 раза, от чего зависит - непонятно. Непонятно также, входит ли премия в эту сумму - из текста вроде бы премия отдельно идет?

Зачем тратить на звонки время свое и соискателей, если можно сразу в объявлении все понятно указать, не понимаю.

0

Владимир, при всем уважении, это рассуждения человека не нуждающегося в работе, а по поводу технарей с двумя вышками и опытом не каждый такую зарплату и рассматривать будет

0

Только что, Влад2 сказал:

у меня брат младший там долгое время работал. Ушёл по здоровью....

сейчас усиленно качается и набирается здоровья у меня на складе...:smile:

0

Если чел справится один со всем объёмом и пудет пузо рвать, то будет 60 получать и премию.

А если на клавиши целыми днями давить да по разным сайтам шариться)))) при этом не набрягаясь в рабочем порядке, то возьмут второго такого же, и будут они на двоих эти 60 косарей делить.

Вот и вся правда:biggrin:

0

Ни когда не понимал фразы "зарплата по результатам собеседования"! По результатам, ты или берешь человека, или нет! А такая "вилка" обычно, пишется для заманухи.... перспектива типа...

0

6 минут назад, volodya сказал:

зарплатная вилка получается ровно 2 раза, от чего зависит - непонятно

Володь, как вариант: 2 месяца испыталовки за 30, а дальше - вперед (если все ОК)

Ну а по порожнякам Петра - так он не в отделе кадров штаны просиживает, и зп-премии-способы оплаты сам не придумывает. Решил человек помочь родному предпритию найти чела из ближайшего своего окружения, надежного, тассзать, чего ж в том плохого

2

1 минуту назад, Влад2 сказал:

А если на клавиши целыми днями давить да по разным сайтам шариться)))) при этом не набрягаясь в рабочем порядке, то возьмут второго такого же, и будут они на двоих эти 60 косарей делить.

Вот и вся правда:biggrin:

Так а как же сроки всякие испытательные? Что одного, что двух дормоедов кормить, не имеет под собой экономической целесообразности!!!

0

Чё вы делите шкуру неубитого медведя,господа ? )))

Чего непонятного-то ? Испытательный срок, тридцатка, дальше по нарастающей,в зависимости от способностей . Ито тридцатку надо отработать ещё суметь. Зачем блин обсуждать то,чего вам не надо-то ?!!! 

4

Все правильно, так и надо, одним пальцем сюда писать, а другим отправку резюме подтверждать :biggrin:

0

2 минуты назад, Абу сказал:

Чего непонятного-то ? Испытательный срок, тридцатка, дальше по нарастающей,в зависимости от способностей . Ито тридцатку надо отработать ещё суметь. Зачем блин обсуждать то,чего вам не надо-то ?!!! 

Четкие формулировки в тексте объявления способствуют отсутствию необходимости отвечать на дурацкие вопросы))) Форум же тут)

0

Только что, alex_a сказал:

Ни когда не понимал фразы "зарплата по результатам собеседования"! По результатам, ты или берешь человека, или нет! А такая "вилка" обычно, пишется для заманухи.... перспектива типа...

Замануха у работадателей сейчас в порядке вещей. Причем разного плана. Например, в Красный якорь уже лет 15 технолог по сварке требуется. Я ходил на собеседование году так в 2002, до сих пор набирают. У меня знакомый в 2009 году тоже ходил. Смысл такой,предлагают сначала опыту набраться,работая сварщиком на цепях, а потом типа мы тебя переведем. Никого еще не перевели.  Да и какой там может быть опыт, суй цепь, да кнопку нажимай. Тяжелая, обезьянья работа. Это они так сварщиков набирают, потому что никто там долго не работает. И никто ими не занимается, вот что обидно. Все по закону.

2

13 минут назад, Мих@ сказал:

Владимир, при всем уважении, это рассуждения человека не нуждающегося в работе, а по поводу технарей с двумя вышками и опытом не каждый такую зарплату и рассматривать будет

Не соглашусь, любой нормальный человек всегда готов сменить работу на более интересную и более высокооплачиваемую, я не исключение.

Если сейчас по сайтам шариться и на клавиши давить, то и 60 на двоих сейчас ни кто платить не будет.

Извиняюсь, что этот спор затеял, просто хотел обратить внимание, что в таком виде объявление на развод смахивает - захотим 30 заплатим, захотим 60, захотим премию подкинем, а захотим и ни х не заплатим... и при этом стартовые требования к кандидату довольно низкие - серьезные кандидаты навряд ли им заинтересуются. Почему бы просто не написать, на какую конкретную суму сотрудник может рассчитывать.

1

1 минуту назад, алекс-79 сказал:

Замануха у работадателей сейчас в порядке вещей.

Так и я про это... уж здесь на форуме, для "своих" (коллег по увлечению), можно было все четко расписать, не прибегая к "стандартным" формулировкам!

0

Вов,я не пойму, тебе-то зачем эта работа? ))) ну,позвони,спроси, чё да как, зачем тут предохраняться-то от каких-то мнимых возможно минусов? Форум форумом, а рассуждения и так отпугивают специалистов, да ещё тех,которые нихрена не умеют, только деньги хотят и побольше ! 

Знаю многих,которые не могут найти работника , который просто бы выполнял поставленные задачи. Везде разъебаи с амбициями, ворьё,бегут в суды, жалуются. Ну сам же на собеседовании выбор сделал, договор подписал... 

Зачем накалять ещё больше страсти ? 

Лучше открыть отдельную тему, и там нафлуживать, чё человеку портить тему ?

3

четко расписать можно когда сам на 100% владеешь ситуацией

я продублировал объявление, вдруг кого заинтересует..
мы на работе.ру выложили обьяву уде недели 2-3 как, кроме "продажников" без технического образования никто не приходит..

по вопросам:
1. почему такая вилка ЗП - на 100% не знаю, взял из объявления на работе.ру которое давал директор. по всей видимости от проф. пригодности соискателя. одно дело если придет человек с опытом именно в нашей сфере (например с аналогичного предприятия) которого ни чему учить не надо, сразу в бой, как говориться.. и совсем другое, если есть некие обобщенные знания, но всем тонкостям не один месяц обучать придется.. так-же работоспособность человека будет оцениваться.. у нас сейчас менеджер (девочка) тащит фактически работу за троих, раньше 20-00 не уходит, получает соответственно.. люди, кто приходят "посидеть" 8-17 у нас не задерживаются..
сразу предупрежу, испытательный срок 3 месяца будет обязательно и как себя покажете повлияет на ЗП.

2. кидать никто никого не собирается, незачем это. заманивать тоже, есть требования, которые легко проверяются, по крайней мере технические. хотите работать - велкам.

3. фирма реально рабочая, на сегодняшний момент одна из самых крупных в НН, да и по россии думаю в 20ку входим (по кол-ву станков лазерной резки). ЗП реальные, и да, мы понимаем, что у нас ЗП выше среднего, поэтому кандидатов отбирают довольно тщательно...
дабы развеять сомнения - я получаю в районе 50 + премия(кварталка не менее оклада)

короче, кому интересно - жду резюме

4

Вот это уже конкретный ответ. Тогда конкретный вопрос - продажник с техническим ВО (водная академия, судоводитель) подойдет? Товарищ  давно работу ищет, но все какие-то кидаловы или МММы попадаются с обещаниями зп от 20 тыс до мильона.

1

Только что, volodya сказал:

Вот это уже конкретный ответ. Тогда конкретный вопрос - продажник с техническим ВО (водная академия, судоводитель) подойдет? Товарищ  давно работу ищет, но все какие-то кидаловы или МММы попадаются с обещаниями зп от 20 тыс до мильона.

Из своего опыта поиска работы скажу, что когда говорят,что зарплата от 20000 и до 100000 тыр, то больше 20000 не рассчитывай. Это относится к производству. По поводу продаж не знаю.

0

44 минуты назад, volodya сказал:

возможно подойдет
я-же вроде написал - шлите резюме
если есть опыт работы менеджера и по "технической" части вопросов не будет, шансы высокие.
пусть лучше мне наберет по телефону, техническую часть я объясню.

20 минут назад, алекс-79 сказал:

Из своего опыта поиска работы скажу, что когда говорят,что зарплата от 20000 и до 100000 тыр, то больше 20000 не рассчитывай. Это относится к производству. По поводу продаж не знаю.

производства разные, у нас минималка для человека в обще без навыков и образования 30тыс на руки
операторы станков - 45-50

и нам не нужен менеджер по продажам, мы не продаем!
нужен менеджер производства

зы. кстати, давно весит вакансия на производство, тоже с реальной и неплохой ЗП, чтото откликов нет совсем:

Edited by arhont
2

Вообще, заинтересовался! Завтра позвоню.

0

В 15.08.2017 в 17:36, arhont сказал:

зы. кстати, давно весит вакансия на производство, тоже с реальной и неплохой ЗП, чтото откликов нет совсем:

В качестве апа. Сам очень удивляюсь такому. Сейчас все хотят деньги лопатой грести и нихуа не делать. Лично видел листочки операторов станков с ЧПУ на алмаз-антее (средняя зп от 50 до 70 в зависимости от разряда) Но когда предложил туда пойти товарищу, который сидел без работы 3 месяца, он ответил, что нах надо каким-то работягой идти... Вот и пойми людей

2

Здравствуйте !

Пара вопросов : 

Станки с ПУ ?

График работы - пятидневка ? с растяжками ? Если да то не думаете переходить на скользящий график ?

0

8 часов назад, Mastdie сказал:

Сам очень удивляюсь такому. нах надо каким-то работягой идти... Вот и пойми людей

Да и не хера понимать,

не ошибается тот, кто ничего не делает

0

И кругом оптимальный возраст 25-35.....  Даже не удивился ни разу. Тока  пенсию все грозятся оттянуть.....  Эх, мальчики,мальчики !

Edited by DBK
3

17 часов назад, Лысый 76 сказал:

Здравствуйте !

Пара вопросов : 

Станки с ПУ ?

График работы - пятидневка ? с растяжками ? Если да то не думаете переходить на скользящий график ?

добрый день
при чем тут станки? операторами на данный момент укомплектованы

у менеджера рабочий день 8-17, пятидневка
но обычно все задерживаются, все задержки оплачивают пропорционально окладу

мне сложно судить по работе менеджеров, я немного другим заведую..
было трое, уходили в 17, максимум в 18, сейчас одна с8-20 на работе..
но когда трое было и заказов было много меньше..

по вопросам лучше звоните на телефон из первого поста, на форуме не каждый день

3

1 час назад, arhont сказал:

при чем тут станки?

Спасибо ! 

Вопрос снят , извините . Пятидневка не рассматривается ... пока , ни на каких должностях . 

Оцениваю обстановку ....в общем и целом .

Со станками с ПУ , несколько другой расклад .... хотя  конечно , резка хоть и лазерная это все же не ОЦ с пятью осями , способный выдать всю обработку детали резанием  от заготовки до финиша , допустим на истребитель .

Да и все таки непонятно было ( хоть вкратце и обрисовано ) ,   что подразумевается под менеджером на производство .... руководитель производственной группы ( мастер участка  ) с расширенными обязанностями , в рамках данного производства  и в духе нашего времени ,   или ? 

Хотя должен сказать что з/пл у Вас не плохие .... 30 на руки неквалифицированному персоналу ....

0

В 15.08.2017 в 17:36, arhont сказал:

операторы станков - 45-50

Перечитал тему ещё раз !

Даже если ребята на сделке ( а наверное так и есть ) , и с месячным фондом времени до 200 часов , очень и очень достойная зарплата ... довольно близко к " оборонной " . 

А допуска то наверняка гражданские :smile::rolleyes: К тому же на резку ....

Edited by Лысый 76
1

15 часов назад, Лысый 76 сказал:

Перечитал тему ещё раз !

Даже если ребята на сделке ( а наверное так и есть ) , и с месячным фондом времени до 200 часов , очень и очень достойная зарплата ... довольно близко к " оборонной " . 

А допуска то наверняка гражданские :smile::rolleyes: К тому же на резку ....

Добрый день

ЗП у операторов исходя из кол-ва смен, работаем круглосуточно, за ночные идет надбавка 20%, вот в итоге и получается 45-50тыс/в месяц.
ну и плюшки/наказания по итогам квартала..

по допускам:
насколько помню, сами лазерные комплексы имеют точность 5 тысячных мм по каждой из осей
если интересно - вот производитель комплексов http://www.vnitep.ru/products/ , там есть вся информация, только у нас не СО, а волоконные лазеры.
например для ГАЗа режем детали из 6мм с точностью отверстий +/-0,1мм

по гибке обычно допуска по ГОСТ 30893.1-cK или грубее, хотя тут от многих факторов зависит..

в общем есть желание пообщаться на эту тему - велкам :)
+7-929-041-53-48 Петр

1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.