Абу

Загрязнение Москва-реки.

59 posts in this topic

49 минут назад, Валерич 70 сказал:

С удовольствием бы внёс свои пять копеек. Не пойму только каким образом.

Это не так трудно как кажется.

Вдумчиво изучаем например вот эти темы, образцы документов там есть, если чего нет, то подсказать подскажу:

Edited by Крупный скутерист
2

А потом поеду тогда,заделаю ямы на дорогах, сделаю в школе ремонт,раздам зарплату пенсионерам и проголосую за ! Ещё чуть-чуть осталось, потерплю ! 

1

Минэкология,есть тут кто из ваших ?

0

Только что, Абу сказал:

Минэкология,есть тут кто из ваших ?

0

Только что, Абу сказал:

А потом поеду тогда,заделаю ямы на дорогах, сделаю в школе ремонт,раздам зарплату пенсионерам и проголосую за ! Ещё чуть-чуть осталось, потерплю ! 

Не съезжаем с темы....:cool:

0

Любой нормальный кипешь думаю поддержат и наши местные журналисты (газеты и телевидение) они кстати здесь присутствуют и уже помогали в освещении некоторых акций.

1

3 минуты назад, Абу сказал:

Вы уже всё это сделали, точнее пытались внести вклад (налоги то уплачены).

Ах да, это же Вы пока только оплатили перелёты собак Шувалова https://ura.news/news/1052255448. Схера ли я или кто-то другой должен идти в активисты? Сколько мне за это заплатят? Нисколько. Наверное в этой стране только мы всем должны. 

1

Всё уже запущено !

vintt  vintt 2 часа назад
0

Блин, рыбку жалко((

nikkilana 2 часа назад
0

Речка Рахма находится в ведении Министерства Экологии и природных ресурсов НО,а точнее Кстовского межрайонного отдела так что росприроднадзор скорее всего переделегирует полномочия. Я была сотрудницей Министерства экологии , речка старка, рахма и пр. речушки района постоянно страдают от таких выбросов, виновников находят, но они отделываются некрупными штрафами, к сожалению. По моему опыту в плане экологии Кстовский район после дзержинска по уровню, а то и хуже, сколько там производств сосредоточено на промке, проложены крупные трубопроводы с нефтесодержащими продуктами,которые подтекают периодически, по территории района, так что такой сброс это лишь вишенка на торте всех экологических преступлений! Пишите на зеленый телефон Минэкологии, там заявку быстро рассматривают, прокуратура природоохранная ничего не сделает, а просто будет заваливать Минэко письмами с просьбой предоставить отчет об этом вбросе, которым им сваяют за час, лишь бы отписаться. Если вы в Минэко напишете вам в течении 10 дней должны будут письмо прислать с расследованием кто виноват, выложите сюда, интересно, кто на этот раз.

vdo2000  vdo2000 1 час назад
0

Сейчас приезжало местное телевидение (СетиНН, Кстати...) Сняли репортаж. Посмотрим что получится
0

В том и дело ,что нужно чинуш тыкать в их обязанности лицом !

0

Только что, Frag сказал:

Схера ли я или кто-то другой должен идти в активисты? Сколько мне за это заплатят? Нисколько.

Так, господа, стоп, если общение будет продолжаться в том же стиле, это не хорошо, подобное общение будет пресечено.

Делать что то или нет это личная позиция каждого, всё должно делаться добровольно и никак иначе.

1

Только что, Абу сказал:

В том и дело ,что нужно чинуш тыкать в их обязанности лицом !

Выполнять условия законодательства нужно всем, даже тем, кто бычки мимо урн кидает....:rolleyes:

1

Только что, Крупный скутерист сказал:

Делать что то или нет это личная позиция каждого, всё должно делаться добровольно и никак иначе.

Артём, я с Вами полностью согласен. 

Просто я хочу быть обывателем: работать на своё благосостояние и своей семьи, пользоваться благами природы и цивилизации, при этом платя налоги. Но жизнь в моём государстве диктует мне позицию о том,что я должен всех спасти (а так же Вы и Сергей). Я восхищаюсь большинству рыболовов,которые по-честному за собой убирают мусор, не выбивают малые реки и т.д. Но может и пора государству хоть где-то о нас подумать. 

1

В том дело, что эти твари и бычки кидают, и нас кидают, и страну покидают, а ты не воруй ! )

1

Только что, Абу сказал:

Тёма,мне интересно, почему ты проходишь мимо,с твоим опытом ...)))) а я знаю ! Потомучто ничё не изменится ))) всё бесполезно ! И даже поддерживаю тебя !  Поможет только осушение этого болота ! ))) 

Что значит прохожу мимо? Ничего подобного, я даю шанс ещё кому то проявить себя, помочь природе, ничего в этом плохого не вижу абсолютно.

1

Только что, Абу сказал:

.... а ты не воруй ! )

Любое государство не терпит конкуренции, наше не исключение, если воруешь у государства, то воруй по крупному....:rolleyes:

0

8 минут назад, Абу сказал:

Сейчас приезжало местное телевидение (СетиНН, Кстати...) Сняли репортаж. Посмотрим что получится

У нас в город, именуемыйв простонародье Дуст (не приятное слово, но что делать, если столько лет отраву стране давали нагора), тоже приезжали тв всякие местные, газетчики, форумы в инете про Черные дыры, Белы моря, Игумновская свалка На этой теме денег бюджетных кое кто успел урвать. А под шумок новая клоака на Заре образовалась и в лесах между Дзержинском и Н.Н. Россия1 на днях пропесочила эту тему на всю страну, какая-то движуха пошла, на заводы проверяющие понаехали. Только вот сначало всё не спеша убьют, потом штраф заплатят и все в шоколаде. Минприроды наша, считаю, достаточно аморфная организация.

1

Только что, Frag сказал:

Но жизнь в моём государстве диктует мне позицию о том,что я должен всех спасти (а так же Вы и Сергей).

Это на мой взгляд хорошее, ещё советское воспитание, которое слава Богу начинает возвращаться потихоньку назад, это нормально проявлять свою гражданскую позицию без фанатизма, без ацкого противостояния системе сложившейся (один хрен её не сломать никогда быстро, так хоть подправить можно)..:rolleyes:

0

Немного не в тему... кто подскажет, есть сейчас реальный телефон, на который можно позвонить и вызвать какой либо надзор к месту, которое реально заставили сетями самым хамским образом?

0

Почему не сломаешь-то? Пинок под зад и гуляй вася !

Во всём мире так,если не справляется с обязанностями !

0

Только что, Игорь А. сказал:

Немного не в тему... кто подскажет, есть сейчас реальный телефон, на который можно позвонить и вызвать какой либо надзор к месту, которое реально заставили сетями самым хамским образом?

тока если главному рыбнадзоровцу нижегородчины, лично....:rolleyes:

0

Тём, ну был же где то озвучен телефон "Горячей линии"? Я не нахожу

0

Он там же,где минэкологии,в мае месяце )

0

Минэкологии, ауууу .....

0

А.У. Минэкологии, ауууу .....

0

3 часа назад, Абу сказал:

А.У. Минэкологии, ауууу .....

Да можешь хоть год ау кричать,беспонтово,пока сам лично с бумажками бегать до них не начнешь....:biggrin:

2

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.