Дима "nizhegorodets"

Встречи, совместные рыбалки поклонников "мормышинга"

44 сообщения в этой теме

11 минут назад, Серж84 сказал:

p.s Возьму уроки проводок по мормодрочу или составлю компанию))

Давно пора устроить слёт любителей спиннинговой мормышки, поделиться опытом, палки потрясти разные. Знаю отличный полигон, кто ж его не знает, называется "гребной канал")) Можно собраться как-нибудь под вечер и поделиться впечатлениями.

P.S. А для мирной рыбы, особенно плотвы и уклейк, 0.9 грамма всё же великоваты(тяжеловаты) мормышки, у меня по бели в ходу 0.2 - 0.4 грамма плюс дюймовая нарезка или берклимотыль.

4

Поделиться этим сообщением

Учавствую со всем своим "чистоколом"! 

1

1 час назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Давно пора устроить слёт любителей спиннинговой мормышки

а Вы приезжайте на УЛей Дм. Соколова (правда прошёл уже в этом году) - там Вам покажут мастер-класс. Последние 2 сезона мормышечники на лопатки всех остальных ложили

4

37 минут назад, Mister Z сказал:

а Вы приезжайте на УЛей Дм. Соколова (правда прошёл уже в этом году) - там Вам покажут мастер-класс. Последние 2 сезона мормышечники на лопатки всех остальных ложили

Прям в мастер-классе я не нуждаюсь))) но пообщаться с единомышленниками всегда интересно, а то мы как-то вдвоём с Alex_a последние пару лет друг у друга опыт перенимаем... а ведь мормолюбителей всё больше и больше, надо "знакомиться с братьями по оружию"

1

9 минут назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

но пообщаться с единомышленниками всегда интересно

этого там точно в достатке

0

53 минуты назад, Mister Z сказал:

Согласен на все 100.

Там действительно, есть у кого поучится.

0

Поступило предложение о совмесной рыбалке, где можно было бы на равных, без соревновательного момента, половить, посмотреть как ловят другие, чем ловят, половить снастями коллег...  не дожидаясь УЛья через год...  Есть желание, давайте организуем, нет, на нет и суда нет...)))

1

Нас уже трое! Можно соображать)

0

Четвёртым буду?:biggrin: (если по времени получится)

3

Согласуем удобное для всех!!!

3

++ пятым буду в любое время только что бы с работой не совпало) сменный график.

2

Если рассматривать "гребной", то предлагаю выбрать день и время такие, что бы не рвать мормыхи о заросли травы со стороны города... Песчаный пляж наше все!) Лишь бы "плавцов" и нудистов было минимум)))

2

21,25,29,2  не смогу точно) так когда планируете и в какое время дня?

0

Тоже с удовольствием побывал бы на мастер классе. Только как туда добратся??? Такси???

1

Так подхватим где нибудь) 

0

Просто понакупил снастей, а рыб не клюёть-)))) наверно руки не оттуда растут-))) или от мдж ни как не отвыкну....

0

Всем микро джигитам привет!!!Я тоже на такое мероприятие согласен хоть конечно пока в этом деле у меня успехи не большие.Но уже есть.Палка стояла почти 5 лет в углу а в этом году после соревнований на Бульке решил взяться за мдж дело идет потихоньку.Купил тут себе еще недавно Трапару до 2-х грамм но пока на нее не рыбачил.Ждет своего часу.

0

В 19.08.2017 в 11:30, дениснн сказал:

Тоже с удовольствием побывал бы на мастер классе. Только как туда добратся??? Такси???

На маршрутке можно до катера "Герой" доехать а там уж увидим.Хотя вроде мимо Гребного какой то автобус ходит-незнаю только как часто.

0

8 минут назад, Андрюшка сказал:

На маршрутке можно до катера "Герой" доехать а там уж увидим.Хотя вроде мимо Гребного какой то автобус ходит-незнаю только как часто.

Я его ждал один раз, там соревнование проходили осенью, простоял 40 минут околел. И поехал ни с чем восвоясе-))))))

Изменено пользователем дениснн
0

С удовольствием принял бы участие)

Вопрос: когда и в какое время. (Мормышка рулит! :smile:)

1

Денис Фига се.Просто сейчас много новых маршрутов появилось и в ту сторону много автобусов начало ходить.Я думаю проблем добраться то не будет.А там уж если что может кто на машине если поедет так я думаю подберут двух одиноких микроджигитов с собой:rolleyes:

0

Да подхватим, главное договориться с местом и днем... сейчас жара, на гребке купальщиков много, нудисты опять же))) Я могу в принципе в любой день на след. неделе... В понедельник коллегиально решим! Было бы желание!!!

3

В 19.08.2017 в 11:30, дениснн сказал:

Только как туда добратся???

Лучше до Сенной, затем вниз мимо монастыря и как раз на канал выходишь. Я думаю быстрее получится, чем от Героя идти.

0

Я думаю, Андрюха прав. Давайте немного подождём похолодания. Сейчас на "песке" есть куда бросить (что бы за купальный костюм не забагрить) только ночью)) С подвозом к месту, думаю, проблем не будет. Так же можно рассмотреть другие полигоны, свет клином на гребке не сошёлся. Предлагайте, может где удобнее ловить и общаться одновременно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.