• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pioner

Призы к Приюту твичингиста 2017

101 сообщение в этой теме

Здарова, комрады!

Не за горами сие мероприятие. В этой теме освещаем призовой фонд. Он, напомню, складывается из призов, предоставленных:

1) Организаторами

2) Спонсорами

3) Рыболовами - меценатами

По мере поступления призов буду их тут освещать. При появлении спонсоров буду об этом сообщать. Если у представителей спонсоров есть желание, они могут размещать в этой теме информацию о своих призах сами. Рыболовы-меценаты так же сами публикуют здесь свой приз, номинацию и ищут способ передать приз мне. Буду систематизировать постепенно.

0

Поделиться этим сообщением

Первый и главный информационный спонсор естественно наш родной и любимый НРОО "Волгафишинг"!!!!

1

хамсин 50 за самого крупного окуня

джиб 90 за первую пойманную щуку 

12

8 минут назад, ерёма сказал:

джиб 90 за первую пойманную щуку 

Интересная номинация)) Как полагаю сразу звонок оргам и фотофиксация?

0

Уже традиционно нашим спонсором является официальный представитель японской компании Smith в России - Торговый дом Соколовых!!!

Сами вкусняшки чуть позже - как определимся с форматом мероприятия (личка-команды) и соответственно с номинациями.

8

DEPS BALISONG 100 sp.Хотелось бы за номинацию ДА НУ НА ХАХ.А так за 13 место.

9

Призы от Саши Ерёмы у меня! Плюсом Алесандр победителю гребной номинации вручит.... спиннинг!!!!!! Вот это пример!

4

В 29.08.2017 в 23:36, леха84 сказал:

Хотелось бы за номинацию ДА НУ НА ХАХ.А так за 13 место.

Леха, ну ведь опять победишь!)))))))))))))))) или в этот раз серьезно настроен, что сам себе в зеркало не улыбаешься?)))) Давай оставим номинацию - придумай параметры))))

1

Тоже не остаюсь в стороне:

1) За самую щуку турнира:

2.thumb.JPG.65bbb6b2b1fb61295f092b3724f2aae8.JPG

2) За самого окуня турнира:

5.thumb.JPG.c3fca8a8930d3265a296116266a834e4.JPG

3) Победителю гребков:

3.thumb.JPG.ca230e4f114bb16a99da46f45e3980a6.JPG

4) Победителю мотористов:

4.thumb.JPG.8aad6a5520dccf8f54d4b5092c3ed707.JPG

5) За самый маленький ненулевой улов турнира:

1.thumb.JPG.671e9bbe458deacc3e6a719305725ef3.JPG

13

Чего-то в этот раз народ дремлет! Неужели перевелись на Руси рыболовы-меценаты и организации-спонсоры?!)))

2

У нас новый спонсор! Точнее как новый - он совсем не новый, он был и остается с нами всегда!

Компания "А я дикарем!"

Подробности позже, но в оригинальности и уникальности предоставленных призов можете даже не сомневаться!!!

4

11 часов назад, Pioner сказал:

Чего-то в этот раз народ дремлет! Неужели перевелись на Руси рыболовы-меценаты и организации-спонсоры?!))) 

Почему же: 

1. За первую щуку, пойманную на Мегабасс -  Megabass Ito Enginering Vision 100

IMG_20170830_163321.jpg.99de47f0f1f72cbe12a125b2eb640b86.jpg

2. За первую щуку, пойманную на поверхностный воблер - Nories Laydown Minnow  Wake 110 Prop

IMG_20170830_163448_thumb_jpg_01658b6d11e4078fba297415450379bb.jpg.a3324f76a325dad498b00f01dde47c53.jpg

3. Ещё подумаю...

Изменено пользователем Джон Бажан
12

Друзья, неужели вы думали. что наш любимый SL останется в стороне?! Даневжисть!!!!

Итак, эксклюзивный представитель крупнейших воблерных брендов Deps, Megabass и GoldenMean компания "Spinningline" представит в качестве призового фонда воблера Deps, Megabass и GoldenMean!!! Подробности позже.

Но это еще не все!!!

От торговой марки SLrods в одной из номинаций (определится попозже) будет вручен...... спиннинг Rush 682ML!!!! Удилище прекрасно зарекомендовало себя для твичинга средних воблеров и теперь у вас есть шанс самим в этом убедится!!! Все зависит только от вас, не упустите свой шанс, ждем вас на нашем мероприятии!!!!

15

Чуток добавлю - за четвертое место у гребков вручу свою коллекцию (около 50-ти дисков) видеоприложений к журналам "Рыбачьте с нами" и "Рыбалка на Руси"!!!!

4

В ‎02‎.‎09‎.‎2017 в 20:22, Джон Бажан сказал:

3. Ещё подумаю...

Подумал - Nories Laydown Minnow Wake 110 - За первую щуку у гребников (я на моторе буду).

IMG_20170830_163440_thumb_jpg_7009f76f5e5a87f99bd61c2df0ecf1ef.jpg

Изменено пользователем Джон Бажан
8

Вот Еремины гостинцы:

Expert.thumb.JPG.178ca489ea93024a90c1c07b1ff1f2c6.JPG

Jib90.thumb.JPG.8db343d428f7505aa6d4d363f4d76679.JPG

Khamsin.thumb.JPG.2c86290acfa48a0c494c0103bb67b1ce.JPG

7

Ну и давайте проанонсирую призы от Торгового дома Соколовых.

Итак, за первую рыбу, пойманную на приманку Smith (сразу фотофиксация и звонок оргам) среди гребных лодок - бомба, взорвавшая рыболовное сообщество и ставшая легендой за несколько дней Smith Jib 110!!!!!!!!!

jib110.thumb.JPG.270d18df25b5c537d63eed65f429cc3d.JPG

За первую рыбу, пойманную на приманку Smith (сразу фотофиксация и звонок оргам) среди моторных лодок - убийца пассивной щуки, будящий мертвых уникальный Smith TS Joint Minnow!!!!!!!!!!!!

tsjm.thumb.JPG.6ef345301cb9c2dde520b36a475bb452.JPG

Победителю на гребных лодках - бейсболка из страны восходящего солнца с символикой Smith и конечно же покоритель ледяной воды -  Smith TS Joint Minnow!!!!!!!!!!!!

B1.thumb.JPG.fc46318b780d303a22d0878ef15fae48.JPG

Победителю на моторных лодках - бейсболка из страны восходящего солнца с символикой Smith и лучший летун среди составников -  Smith TS Joint Minnow!!!!!!!!!!!!

B2.thumb.JPG.f30a43e718aa25ba6ccd4a8433a73c39.JPG

9

Комрады, немного зашиваюсь на работе, может кто споможет? В общем хотим в этот год сделать грамоты красивешные какие-нить с логотипами и т.д. Есть умельцы порисовать? В общем нужно красиво оформленную грамоту формата А4, в середине свободное поле для наградной надписи. Все необходимые надписи я сам сделаю и сам распечатаю. Если кто сможет нарисовать, будем очень благодарны! Несколько вариантов ваще бы классно было)) Так же можно разные для мотористов и гребцов.

0

Друзья, у нас для вас снова приятные новости!!! Мастодонт рынка рыболовных товаров компания "Spinningline" представит воблеры легендарной Японской фирмы Megabass за 1-2-3 места в обоих номинациях!!! Ух, будет горячо!!! Ждем всех на нашем мероприятии!!! Скоро (может даже сегодня) открою темы по регистрации, попутчикам и хозвопросам!

2

В 12.09.2017 в 11:04, Pioner сказал:

Комрады, немного зашиваюсь на работе, может кто споможет? В общем хотим в этот год сделать грамоты красивешные какие-нить с логотипами и т.д. Есть умельцы порисовать? В общем нужно красиво оформленную грамоту формата А4, в середине свободное поле для наградной надписи. Все необходимые надписи я сам сделаю и сам распечатаю. Если кто сможет нарисовать, будем очень благодарны! Несколько вариантов ваще бы классно было)) Так же можно разные для мотористов и гребцов.

К какому числу надо макеты? Я пусть не профессионально но с фотошопом и корелом знаком (полиграфист однако), если успею могу порисовать.

1

Чем быстрее, тем лучше)) В идеале до конца следующей недели.

0

Дим, есть какие наработки по грамотам. Если есть чего - скинь, поколдую

1

Привлеку жену, она хорошо рисует. В выходные займемся. Нужна рамка для грамот, а в середине свободное место, я так понял. 

1

7 минут назад, Mister Z сказал:

Дим, есть какие наработки по грамотам.

Миш, пока нет, но один комрад уже занимается.

2 минуты назад, kyz.05 сказал:

Нужна рамка для грамот, а в середине свободное место, я так понял.

Ну в принципе да, плюсом какой-нить рисуночек (в идеале разный для мотористов и гребков) и указания спонсоров: НРОО "Волгафишинг", компания "Spinningline", компания "А я дикарем!", торговый дом Соколовых, ТМ SLrods. Красивые логи СЛ, СЛРОДС и ВФ есть - могу скинуть если надо.

0

Скидывай..

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.