Sign in to follow this  
Followers 0
КаСпер

ЧНО по ловле на блесну со льда 2018

3 posts in this topic

Всем привет!

Необходимо до 15 сентября 2017 определиться с местом и примерной датой проведения ЧНО по ловле на блесну со льда в 2018 году.

Предлагаю проводить его ближе к месту проживания всероссийского судьи, то есть где-то ближе к Суре, Чебоксарка - Разнежье, Михайловское, либо Фокино... По наличию команд также могут присоединиться чуваши для кворума. Надо минимум 8 команд набрать. Соревнования проводить или чемпионат решать вам. Для проведения соревнования с присвоением всех массовых разрядов кроме КМС всероссийский судья не нужен, поэтому место может быть любое. Сможет ли присутствовать наш ССВК под вопросом по состоянию здоровья и вечной занятости. С Юдиным, я думаю, можно договориться. А также есть еще у нас друзья из Пензы с ССВК, можно пригласить их. Но зимой весь основной вопрос по проживанию и оплате судейства в этой связи. Это решаемо.

Жду ваших конкретных предложений до 15 сентября.

2

Я за Чебоксары:smile:Там хоть реально Народ набрать.

0

По согласованию с председателем секции блесны Евгением Бокаревым, соревнования будут проводится на Чебоксарке в районе д. Фокино Воротынского района. Дата будет установлена позднее, когда будет известна дата проведения Кубка или Чемпионата России.

2