алекс-79

Хлысты для спиннингов Cola.

13 сообщений в этой теме

Приветствую. Помнится продавали хлысты запасные для спиннингов Cola IM6 в магазине у канавинского рынка. Давно не был там. Сейчас есть в продаже или может еще где есть? Надо отцовский спиннинг восстановить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал года два назад для колы оригинал в спорт культуре (по моему так назывался, на автозаводе на Кирова) очень долго искал. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подвальчике, около военкомата?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то что в подвале это точно, про военкомат не знаю). Сейчас смотрел в гуглкарты а его уже там нет. Там вроде ещё велики продавали. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне тоже сказали,что его там нет уже. Может переехали куда нибудь,узнаю. Сколько хлыст стоил?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда он на хрен денется, там он.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 1000р. Причём нашёл его чисто случайно через интернет. Хотя искал больше года уже отчаился совсем. Вроде на рябцева гуглится. Может у них тоже интернет магазин. Если не ошибаюсь мне его под заказ везли в наличии не было. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Как раз такой хлыст и нужен. Кстати за свои деньги отличный спиннинг. Когда меня просят подобрать спиннинг для джига в эконом классе, я всегда рекомендую Cola. Одно время,когда один спиннинг продал,а другой еще не купил,ловил отцовским. Мощный комель ,чувствительная вершинка и даже в руку стучит. Своих денег стоит на все 100%. Из трофеев щука на 6800. Недостатки кольца. Со временем тюльпан пропиливается, но поменять его не проблема. Вообщем хочу восстановить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый спиннинг. Отличный вариант за эти деньги. Дорог как память) по этому и искал вершинку до последнего) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня хорошие воспоминания от этого спиннинга. Хотя ловлю и намного более дорогими моделями. Личный рекорд по щуке был установлен этим спиннингом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время вершинку к коле в СЛ заказывал. Может возят ещё?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете обращаться в магазины "Спорткультура" на ул. Рябцева 34 и Кирова 8. Всегда в продаже имеются. В крайнем случае под заказ привезём.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.