Сашка Балашов

Хорошие воблерки

20 сообщений в этой теме

Продам воблеры. Мегабас оригинал, новый. В воду макал один раз. В родном гробике. Крючки те самые, родные. Нет заводного кольца на носу. За сколько покупал так и продаю.

У остальных состояние на 5-, немного пошуканые от долгого хранения.

Бализонг на 5, только не в родной коробке.

Забрать можно в Балахне, либо у Сормовской ТЭЦ с ПН-ПТ с 7:30 до 16:00. +79043998547 

Обмен не интересен.

Комплектом - 3400 рублей. (Если нужна отправка Почтой России - договоримся)

Megabass Vision OneTen цвет M RB-SHAD - 1200 рублей.

DEPS Balisong 100sp цвет 031 - 1000 рублей. 

Rapala X-Rap 10 цвет S - 550 рублей.

Rapala X-Rap 8 цвет G - 500 рублей.

Crack Jack 98 SP-SR цвет Crash HG Silver Amago - 350 рублей.

IMG_20170829_205455.thumb.jpg.2741c2d8d5d252fe785b86533ce57ee9.jpg

IMG_20170829_205606.thumb.jpg.219eb5c0fdea43fa5c1b49e7ff156070.jpg

IMG_20170829_205032.thumb.jpg.f90256bdb80a28a7e378701a9043d983.jpg

IMG_20170829_205302.thumb.jpg.8fa9c4ca4907e6f34b4fa6121d57d8b3.jpg

IMG_20170829_205202.thumb.jpg.524c77ef24dd2164b01988020eb5653c.jpg

0

Поделиться этим сообщением

С Бализонга бронь снята. Все воблеры в продаже.

0

Цены вниз. 

Мегабасс ВанТен - 1100 рублей.

Бализонг - 900 рублей. 

Всё комплектом - 3300 рублей.

0

Мегабасс 110 ? 

0

3 минуты назад, Вассерман сказал:

Мегабасс 110 ? 

110

0

Воблеры в продаже.

Мегабасс Вантен 110 - 1100 рублей.

Бализонг 100сп - 900 рублей.

Рапала Икс-Рап 10 - 500 рублей.

Рапала Икс-Рап 8 - 450 рублей.

Крэк Джэк 98 - 350 рублей.

Отправлю почтой России. До 150 грамм + 100 рублей, свыше 150 грамм + 200 рублей.

Изменено пользователем Сашка Балашов
0

Да спасибо уже оплатил. Как отправишь отпишись. Теме ап

0

Бализонг 100сп продан. В понедельник-вторник будет отправлен в Сеченовский район.

Разбираем воблеры - щука начинает питаться.

0

Апну. Бализонг уехал Почтой России в Сеченово

Остались Мегабасс, два Икс Рапа и КрэкДжэк. 

За всё это 2300 рублей. Могу переслать почтой России.

0

забрал вчера посылку. Все прекрасно. Спасибо.

0

Мегабас 1000

Хряпа10 500

Хряпа08 400

Джэк 300

Почта Рф с коробкой +150р, без +75р.

0

Апну. В продаже Мегабасс, Хряпы и Крэк Джэк. Завтра еду в НН в Верхние Печоры - могу захватить

Всё скопом за 2000р отдам.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: каленкоff
      Прикуплю балансы следующих расцветок 
      Nils Master - Jigger - #084
      Rapala - BLM
      Жду предложений ;)

• Автор: Balisong
      Всем привет, 
      Куплю или обменяю на мои воблеры sert killer pop 80  или Megabass pop max. Предпочтение серту. 
    • Автор: Archer
      Воблеры:
      1 Orbit 65 slider - 600
      2 Daiwa Double clutch - 500
      3 Nories laydown minnow mid jw sp - 700
      4 Strike pro поппер - 150
      5 Skagit designs mets 50s - 400
      6 Bassday Sugar 2/3 deep - 400
      7 Pontoon 21 Crackjack 38F-SR - 300
      8 Pontoon 21 Crackjack 48F-SR - 300
      9  STRIKE PRO Midge 40 - 200
      10 Lucky Craft Flat Cra-Pea SSR - 350
      11 Jackall Diving Chubby Minnow 35SP - 550
      12 Pontoon 21 Cheerful 40 MR - 300
      13 Smith Camion DR - 650

Блесна Lukris:
      Reder Lun 2 - 4 шт
      Nansa - 1 шт
      350 руб

Блесна Mepps 1 - 4 шт
      350 руб

Блесна Mepps 00 - 3 шт
      300 руб

• Автор: Alex_Gorodetsky
      Еще неделю назад можно было ходить на улице в рубашке с коротким рукавом, а сейчас в толстовке, куртке и шапке - самое то. Вот так резко наступила осень в середине сентября, а ночные температуры упали ниже 9 градусов. Вместе с этим и вода в реке остывает, и её температура с каждым днём приближается к самой комфортной для хищной рыбы. Ну а для нас спиннингистов наступает «вкусная» пора!
      Короток сентябрьский день, поэтому на реку я добрался уже к самому закату. Погода шептала, на водной глади полный штиль. А по всему берегу ловят последние спокойные деньки поплавочники в ожидании морской плотвы.

Я же быстро оснастил береговой дальнобойный комплект и решил начать с легкого джига планируя зацепить вечерний выход крупного окуня. Но сначала его надо найти, что на большой воде всегда не просто. Особенно в осеннее время, когда рыба начинает перемещаться со своих летних стоянок. В этом деле помогает веерный облов по площади до первого контакта с рыбой, не больше трех забросов с одной точки.
      Не успел я оглянуться, как солнце село и очень быстро стемнело, а в зачете ни одного окуня. Даже за рыбу не зацепился, но уже надо облегчать груз. Ставлю 10 гр. и перехожу дальше, и тут на одном из забросов, пока ждал падения груза на дно, получаю резкий и мощный рывок, но рыба не засеклась. Дальнейший обстрел джигом не приносит ни тычка. Но это точно была поклевка и скорее всего судаковая, да и время как раз «волчье».
      Тот факт, что удар произошел пока приманка тонула, надоумил меня перейти на воблер и это оказалось не зря. Стоило загнать Megabass Dive Elbo на рабочий горизонт, как шнур провис и появилась пугающая слабина… В моей голове сразу пролетели мысли о щучьем срезе, только не это! Но все обошлось, вымотав слабину я почувствовал еле шевелящуюся массу, идущую мне навстречу. Всё понятно – виновник холостой поклевки на джиг наказан. Еще пришлось лезть по локти вводу что бы снять воблер с рыбой, который судак умудрился уже под ногами зацепить крючком за камень! К счастью все спасены, обошлось без потерь. Продолжаю в том же духе, а дальше тишина…

Это мог быть дежурный одиночка, но что если судаки «ломаются» и их несколько? Надо проверить другими приманками. Укрупняю воблер и меняю расцветку на кислотную. Это приносит еще одного зачетного клыкастика со второго заброса. Поклёвка опять оригинальная, ни удара, ни подвис, но зато подбил с ослаблением шнура. Больше напоминает зимний окуневый «подбойчик» на балансир. Возможно, судаки поднимались со дна и сразу атаковали снизу, не следуя за воблером какое то время. Но это лишь моя гипотеза, без эхолота точно не понятно как там всё происходило.
      Ага, догадки мои подтвердились. Рыба на точке присутствует, но клюет очень избирательно и привередливо. Постоянно нужна ротация приманок, которые попадают в определенный диапазон размера и заглубления. Но при этом по-разному играют и по-разному выглядят. Тут относительно цвета сработали и кислотные минохи и красноголовик и натуральный Дайв Элбо, который единственный был не «миноу» и самый летучий в плане заброса.

В итоге по такой схеме удалось реализовать пять хвостов, один сошел у берега и еще было три холостых удара. Все пойманные клиенты амнистированы, хотя позировать отказывались, постоянно валяясь в грязи с попытками раздолбить воблер о камни.

Из-за очень плотного графика время даже на ночную ловлю было сильно ограничено, поэтмоу пришлось закругляться. По сути уходил от рыбы, но зато в голове осталось много пищи для размышлений. Да и парк диповых вобов захотелось обновить по некоторым параметрам, но об этом в следующий раз.
      Осень только начинается… Всем нхнч!
      Используемый комплект: SLrods Caliber 862MH + Lucky John Makora 3000 + Lucky John Basara 1.2PE
    • Автор: Alex_Gorodetsky
      Лето в этом году выдалось на редкость хорошим в плане правильной погоды. Жара стабильно держится с конца июня и на спад постепенно пойдет только в сентябре. Все пляжи и живописные берега любых водоемов заселены отдыхающими. Кто-то купается и загорает, кто-то жарит шашлык или играет в пляжный волейбол – хорошо им красивым!
      Но вот рыбакам эта жара совсем не в радость. Вода достигает 25 градусов и сильно «цветёт», что очень плохо сказывается на клеве рыбы. Теперь только остается ждать осеннего похолодания, когда температура воды понизится градусов до 15, и тогда спиннинговые дела пойдут в гору. А пока затишье, у меня появилось время вспомнить одну из самых результативных ночных вылазок на судака этим летом…

На реку мы приехали еще до заката, чтобы застать вечерний выход не только судака. Погода была очень переменчивая. Периодически налетал сильный ветер с дождем, сменяющийся почти полным штилем и так весь вечер по кругу. На воде почти никого нет, но нас такая погода не страшит. Кроме того я ожидал, что именно в такую погоду судак будет более активен и не ошибся с этим предположением. Зато другая хищная рыба не приняла такие капризы природы.  Но вот судак был активен с самого начала!

Место представляет собой каменистую косу сложной конфигурации с плавным выходом на русло. Рабочие глубины на ней составляют 1-1.5 м., естественно - это воблерная тема. Самые перспективные точки - буруны на воде, которые выделялись сильнее прочих. Забросы или перпендикулярно или под 45 градусов ниже относительно течения. Такая схема подачи на второй перестановке принесла первого судачка на Megabass Marine Gang 90F.

Друзья тем временем тоже сняли своих клыкастых. В подобных местах судаки не живут, а выходят налётами покушать и быстро исчезают, поэтому важно оказаться в нужном месте в нужное время. К счастью такие набеги в течение вечера и ночи случаются неоднократно. Примерно через пол часа мне влетают еще пару судачков на тот же воблер, после чего у всех настало затишье в клёве.
      Стоять решили допоздна, хотя дождевые тучи этому мешали, как только могли. Хорошо, что не было грозы, ведь иначе точно пришлось бы сворачиваться, ведь находиться с графитовыми антеннами на воде тот еще экстрим.

Ну и наше упорство дало свои плоды! Ближе к 23 часам вышли покушать клыкастые посерьёзнее. Поклевка на медленной равномерке против течения, как кувалдой об стену. Первые несколько секунд ни туда, ни сюда, потом рыба зашевелилась. Довольно мощный бланк Матадора до 32 гр., нагрузился до середины отрабатывая хорошую нагрузку. В это же время из темноты доносится голос напарника: «Сидит, хороший…». Опять поклевки дуплетом. Дальше приятное вываживание, полное эмоций! Хотя судак шёл как бревно, и лишь у ног начал устраивать водное шоу.

Зато на фотосессии он успокоился и очень хорошо позировал на камеру, может ему это уже не впервой? За хорошее поведение клыкастик был амнистирован и отправился домой. А мы на такой ноте решили завершить рыбалку и довольные отправились по домам спать.
      Используемый комплект: SLrods Matador 742MH + Lucky John Makora 3000 + Lucky John Basara 1.2PE