• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
DBK

Туристам,любителям морей-океанов

5 posts in this topic

Сам слышал краем уха про явление,но ни разу не сталкивался, и уж тем более никого не касалось из близких.  А вот на днях погиб молодой парень 23 лет.  Отдыхал в Греции.....................

http://www.orator.ru/poleznoe_otboinoe_techenie.html

Думаю,всем полезно будет знать.

5

Дим, море вообще коварная хрень. 

Я не дока в заплывах (хоть и Водоплаватель :smile:, но на сие есть другой мотив), но однажды попал на Черном.

Гребу к берегу, а меня гребут обратно. Расстояние, ну метров 30, не больше, а вот никак..

Перетрусил, честно скажу, теперь оочень аккуратный

Edited by Водоплаватель
0

Два раза попадал в такую шляпу на черном море (один раз в Архипо-Осиповке,один раз в Крыму в Поповке), об этом явлении знал, ибо плаванием и плаванием с аквалангом занимался, подныривал как можно ближе к дну (благо течение поверхностное) и спокойно выходил из воды.

0

Был в Анапе, на рынке перед пляжем предупредили, что есть такое обратное течение - тягун, лучше не сопротивляться, а попытаться плыть вдоль берега, т.к. течение это обычно не широкое, 3-5 метров. Не паниковать и плыть вдоль берега.

0

В Доминикане погибла российская туристка Наталья Бородина, у которой в Челябинске остались мать и сын. Ранее работала в Канн...чем занималась, одному богу известно, но погибла "красиво"...не думая о близких...да и раньше видимо не особо о них думая...35 лет, ж..па, с..ки есть...все было хорошо...до столба дорожного знака. И еще Альфа-Страхование должно ее родне 3,5 ляма за подобный укуреный суицид.

Видео гибели 18+

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.