• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВаНо

Регистрация на "НостальДЖИГ - 2017"

61 сообщение в этой теме

В этой теме необходимо зарегистрироваться для участия в междусобойчике "НостальДЖИГ - 2017"

=================================================================

Информационная поддержка Турнира 

Форум  НРОО  РК  "ВолгаФишинг"

Спонсор Турнира 

Компания  А  Я  ДИКАРЁМ ! ". 

Спонсор  Турнира

Сеть  Яхт-клубов  "Тихая Гавань"  и  "Парк Марин-Юг".

Спонсор  Турнира

Гостевой  Дом  "Дамба"  на Лысой  Горе.

Спонсор  Турнира

НПО  "Левша-НН".

Спонсор  Турнира

Торговый  бренд  "LeX - Porolonium".

Спонсор  Турнира

Рыболовный  магазин  "Big - Fish".

Спонсор  Турнира

НПП  " SL - boats ".

 

=============================================================

Формат регистрации участников:

1. Ф.И.О., год рождения, пункт проживания участника 1
2. Ф.И.О., год рождения, пункт проживания участника 2
3. Лодка, мотор

(Цветом выделены команды, подтвердившие своё участие взносом)

Формат регистрации судей:

1. Ф.И.О.

2. Клятва в честности судейства. :biggrin:

===================================================

Регистрация.

1.   Старостин Алексей + Богомолов Дмитрий. SL-470 + 70 л.с. Н.Новгород
2.   Новиков Вадим + Занкин Игорь. SL-470 + 70 л.с. Н.Новгород/Дзержинск
3.   Хвостов Дмитрий + Крылов Артем. Волжанка-46 + 50 л.с. Б.Козино
4.   Дегтярев Артем + Шульпин Кирилл. SL-470 + 50 л.с. Н.Новгород
5.   Карпов Вячеслав + Карпов Андрей. UMS-450 + Сузуки-60. Ярославль/Н.Новгород
6.   Шапоренко Андрей + Филимонов Константин. Stingrey-360 + Suza-15. Хельсинки/Дзержинск
7.   Барабанов Алексей + Кукушкин Стас. Волжанка-49 + ЯМА-70. Н.Новгород.
8.   Коротин  Евгений + Аксенов Владимир. UMS 520 + Suza 140. Н.Новгород.
9.   Федорин Владимир + Круглов ПавелSL-470 + Мерк-60 л.с. Н.Новгород/Бор.
10. Копылов Павел + Могилкин Александр. SL-470 + 75 л.с. Н.Новгород
11. Киселев Роман + Аверьянов Артем. SL-470 + Мерк-60 л.с. Н.Новгород
12. Ленко Игорь + Арлаускас Роман. SL-470 + 60 л.с. Н.Новгород
13. Орлов Олег + Павлов Олег. Умс 410 + Мерк 25. Дзержинск
14. 
Окунев Владимир + Табункин Владимир. Волжанка LF +  yama 70. Н.Новгород
15. 
Окатышев Михаил + Мишанин Владислав. FB-43 + Yamaha-30. Дзержинск
16. Лысков Петр + Саев Олег. SL-470, мотор Меркури 60. Дзержинск.
17. Евдокимов Сергей + Хапков Павел. Волжанка-LFPro54 + Honda-115. Самара/Н.Новгород
18. Милешкин Олег + Косач ДмитрийSL-470 + Мерк-75 л.с. Москва
19. 
Приказчиков Сергей + Кутьин Кирилл. Quintrex 475 + suzuky 70. Дзержинск.
20. Заплатин Валерий + Быков Владимир. umc 450 + suzuky 60. Н.Новгород
21. Стариков Сергей + Малыгин Вадим. Волжанка  54 + yama 175. Владимир.
22. Канаев Алексей + Коротков Евгений. SL-470 + 60 л.с. Н.Новгород.
23. Моисеенков Николай + Скворцов Сергей. Гризли 490, Меркури 90Н.Новгород.
24. Грознов Сергей + Шерстянников Даниил. Аллюр-56 + яма 115. Н.Новгород
25. Зайчиков Сергей + Романов Александр. SL-470 + 70 л.с. Воротынец
26. 
Жмур Сергей + Жмур Руслана. Тракер-18,5 + С-175. Ульяновск
27. Данилюк Сергей + Пискунов Константин. Финвал 550ево + Мерк115. 
Н.Новгород

===========================================================

Лист ожидания:

1. Ковалев Сергей + Суханов Сергей. SL-470 + 60 л.с. Дзержинск
2. 
Савельев Дмитрий + Ладейнов Александр. Treker 175,Merkuri 115. п.Лысая гора

===========================================================

Судьи:

1.   Негляд Ирина
2.   Негляд Олег
3.   Корчагин Тимофей
4.   
5.   
6.   

 

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Старостин Алексей 1984. Н.Новгород

2. Богомолов Дмитрий 1984. Н.Новгород 

3. SL470  70 л.с. 

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

1. Евдокимов Сергей 1963 Cамара
2. Хапков Павел  1973 Н.Новгород

3. Волжанка LFPro54 Honda 115

 

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ленко Игорь 1971 г. Н.Новгород

2. Арлаускас Роман 1978 г. Н.Новгород

3. SL 470 60 л/с

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,Хвостов Дмитрий Александрович 1986 Б.Козино

2,Крылов Артем Александрович 1989 Б.Козино

3, Волжанка 46 50 лс

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Окатышев Михаил, 1975, DZR

2. Мишанин Владислав 1982, DZR

3. FB 43 Yamaha 30

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Копылов Павел Владимирович ,1976 Н.Новгород

2.Могилкин Александр ,1973 Дзержинск

3.  SL 470 ,75 л/с

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дегтярев Артем Геннадьевич, 1980 Н.Новгород

2 Шульпин Кирилл Александрович, 1978 Н.Новгород

3 SL-470/50лс

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатин Валерий Васильевич 1872 НиНо

Быков Владимир Николаевич 1978 НиНо

umc 450 + suzuky 60

Изменено пользователем Vovan
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Приказчиков Сергей, 1973, DZR

2. Кутьин Кирилл, 1984, DZR

3. Quintrex 475 suzuky 70

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Орлов Олег Маркович 1969 Дзержинск 

2 Павлов Олег Александрович 1988 Дзержинск

3 Умс 410 Мерк 25

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно если катер не подведет.

Ковалев Сергей Владимирович 1980

Суханов Сергей Владимирович 1980

SL 470 MERC 60

PS. с камерами пока совсем проблема, так что все пока не очень красочно...

 

Изменено пользователем Soccer
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Грознов Сергей Евгеньевич, 1975 Н. Н. 

2. Шерстянников Даниил Владимирович, 1973, Н. Н. 

Аллюр-56, яма 115. 

-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Новиков Вадим Владимирович 

2 Занкин Игорь Владимирович

3 SL470, Ямаха 70

Изменено пользователем ВаНо
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Левадный Кирилл Вадимович 1972, НН

2.Квитковский Виталий Юрьевич 1978, НН

3.ТУНА 550+Сузуки 140....

 

Изменено пользователем Лесник
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Карпов Вячеслав Геннгадьевич, 1975

2.Карпов Андрей Геннадьевич, 1982

3.UMS450+Сузуки 60

Изменено пользователем ВаНо
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шапоренко Андрей Николаевич, 1963, Нижний Новгород,

2. Филимонов Константин Александрович, 1976, Дзержинск,

3. Stingrey 360, Suza 15

Изменено пользователем ВаНо
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Канаев Алексей Н.Новгород

2. Лисоченко Фидель Н.Новгород

3.SL470 60 л/с

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Барабанов Алексей 1975 Н.Новгород

2.Кукушкин Стас 1986 Н.Новгород

3.Волжанка 49. ЯМА 70

Изменено пользователем ВаНо
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Коротин  Евгений 1978    Н. Новгород

2. Аксенов Владимир 1971  Н. Новгород

UMS 520 + Suza 140

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Федорин Владимир Павлович 1977 Н.Новгород

2. Круглов Павел Евгеньевич 1981 Бор

SL470+Мерк60

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Милешкин Олег Викторович 1966 Москва

2. Косач Дмитрий Вильгельмович 1972 Москва

SL470 + Merc 75

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Жмур Сергей 1966 Ульяновск

2. Жмур Руслана 1966 Ульяновск

3. Тракер-18,5 + С-175

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Киселев Роман Михайлович, 1977, Нижний Новгород

2. Аверьянов Артем Олегович, 1982, Нижний Новгород

3. SL470, Mercury 60

Изменено пользователем ВаНо
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зайчиков Сергей, Воротынец

2. Романов Александр.   Воротынец

3. SL-470 + 70 л.с.

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.