• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
alex_a

Продам Nories Slow Retrieve 67 limited

5 сообщений в этой теме

Продам отличный, редкий на просторах нашей Родины, инструмент для МДЖ.

Характеристики и фотки в теме! Состояние отличное. Цена 8000р. без торга!

Изменено пользователем alex_a
1

Поделиться этим сообщением

За восьмёрину и меня подмывает взять, хоть и перекрыта у меня эта ниша...) Палка огонь, чистокровный японец за подарочную цену:ohmy:

1

Подниму маленько Японскую редкую палочку)

0

Устроим атракцион неслыханной щедрости) ценник до понедельника  6000р. 

Могу в нагрузку отдать тубус, в котором палочка и каталась + 500р.

Изменено пользователем alex_a
1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: alex_a
      Хочу поделиться ощущениями от данной, достаточно редкой в России, палочке. Марка Nories в России известна в основном по спиннингам для ловли форели. Но компания производит спиннинги и для других направлений ловли. Серия Slow Retrieve является "рокфишевой", название, если я не ошибаюсь, переводится как "медленный подъем".
      Характеристики:
      Длинна 6'7" (2,01м)
      Тест 1/64-1/8 (0,5-3,5г.)
      Вес 100г. у меня данный спиннинг в одной из первых версий с "Y" кольцами, современная модель легче на 20г. и имеет другую фурнитуру.
      Тест по леске 2-4lb
      Кол-во колен 2
      Строй Moderate
      Тип вершинки tubular (extra finesse tubular)
      Диаметр вершинки 1,5мм.
      Диаметр комля 7,3 мм. (по данным из сети)
      Материал рукояти Eva

Качество сборки спиннинга изумительное!!! Ручка, лично мне, очень нравится.
      Строй очень похож на палки для ловли форели (area), но при этом чувствуется запас мощности (на судака с ним не пойдешь). Тест честный!!!! По забросу от 0,5 до 3г.+приманка (больше уже чувствуется напряг), по "активной" проводке МДЖ от 0,5 до 2+ приманка (больше мне не очень комфортно), но оптимальный вес, как мне показалось, 1 - 1,5г. +приманка до 2 дюймов. Пока не пробовал, но позже испытаю с мормышками от 0,5 до 0,9г., не на воде с катушкой колебания кончиком шикарны, но как будет с леской и приманкой пока не знаю.
      Заброс отличный, спиннинг практически все делает сам, а если вложиться "силовым", то кончик заброс не "режет" как на многих "форельках". Дистанцию на разных весах не замерял, может заморочусь как нибудь, мне для успешной ловли достаточно)))
      Чуйка отличная (есть с чем сравнить), на кончик для регистрации поклевки не смотрел ни разу. Про чуйку на "косание дна" ни чего сказать не могу, не ловил на кафеле в бассейне)))) А вот регистрация падения грузика по кончику оставляет желать лучшего, приходится приглядываться, особенно с 1г., поэтому отслеживаю все же по провису лески...
      На вываживании этот спиннинг мне понравился больше всего, крупный окунь его складывает практически пополам. Рукой чувствуешь каждый рывок рыбы, не зависимо от размера. Короче говоря, описать не возможно, надо чувствовать... Не смотря на то, что крупняк его адски гнет, контроль над рыбой не теряется, и траву обводил, и на хлысте без опасений поднимал... а ту рыбу, что наиболее сильно сопротивлялась, просто выволакивал на берег...
      Вот такие пока с этой палкой сложились отношения. Позже постараюсь, для наглядности, выложить фото под разной нагрузкой.
      Многие сейчас применяют для работы с 1г. в МДЖ area палки, nories может стать отличной альтернативой.
      Ну и по ценам: в России реально купить тысяч за 9, на японских барахолках тоже встречаются, но там как повезет.
      Поскольку у меня их две в разном исполнении, хотел одну из них продать, но пока не буду... может заморочусь на перестановку фурнитуры на одной из них)

• Автор: sokolovkirll
      Три набор воблеров на все случаи жизни в ходовых цветах. Отличные комплекты для начинающих и понимающих. 
      «Нестареющая классика» 
      Deps Balisong 130 SP в редком уловистом 016 цвете. Цвет воспет Сергеем Добрым Жуком. У меня тоже ловил исправно). Совсем немного бу, так как есть второй такой же.    
      Jackall Mag Squad 130 SP – новый, только хранился без коробки. Мой любимый прозрак, был дублером такого же.
      Strike Pro Montero 130 SP -  копия Рудры в «народной» кислоте. Новый, но хранился без коробки
      100% оригиналы из старых запасов!
      2300 руб. 
      «Две легенды»
      Два лучших воблера всех времен и народов, две легенды, две рыбокосилки, две прелести, две… Продолжать можно бесконечно, но это реально одни из лучших воблеров.
      Smith Jib 110 F в маттайгере - немного бу
      Zip Baits Orbit 80 SP SR в натуралочке. - немного бу
      100% оригиналы из старых запасов!
      1900 руб. 
      «Изюминки»
      Очень редкие японские кренки, прекрасно работающие по нашей рыбе. Дублеры. 
      Nories Shot Omega 53 - заглубление примерно 1 – 1,5 метра. Немного БУ
      Nories Meter Crank 1M – заглубление примерно 1,5 – 2,5 метра. Немного БУ.
      1600 руб.