neshustrik

Сигнализация starline 91a

12 posts in this topic

взяли супруги старый матиз-перенажимал кнопки((( сбил настройки-сигналка ставится-замки не закрываются-что может-быть-при нажатии кнопки валет нет звуковых сигналов согласно инструкции((( крякает но не по теме-надо восстанавливать-откатил в заводские настройки(счас читаю зря(() кто в теме может подскажете что тыкать-мануалы нашол-но результат пока не натыкан((( лазил по электрики под торпедо мог там задеть-завтра буду смотреть-хз что сбило-да ещё закрывало двери при трогании счас нет((

автозапуск работает с брелка-на сигналку ставит-но без закрытия цз-хелп)) сам виноват((( кто и как и что подключал хз-инструкции по брелку-доков то же не оставили((

0

Сервис по ним на Республиканской где ямори. Очень продвинутые люди. Посейдон называется. Но за пару нажатий кнопок спроси сразу сколько возьмут..

1

К Медведику!

1

51 минуту назад, эксперт сказал:

К Медведику!

Плюс сто. У него Антон с сигналками на ты

0

рад любому совету-дальше по обзвону-и требемых золотых))

0

В каком районе сигналка?

0

11 часов назад, volodya сказал:

Плюс сто. У него Антон с сигналками на ты

Без сомнений.

0

11 часов назад, ловлю все сказал:

В каком районе сигналка?

автозаводский

0

На мончаге мастер хороший есть, 

0

Раз такая тема пошла, плюсанусь. У меня Шерхан Мэджикар 5. И вот не знаю или с брелком беда или с сигналкой. Обратная связь от машины на брелок приходить с расстояния не больше 10-15 метров. Т.е. брелком могу машину из окна завести, а вот заветные пип-пим (подтверждающие что машина завелась), до брелка не доходят. Соответственно, если сигналка сработала, а брелок дальше 10-15 метров, то он молчит. Односторонняя, короче, стала.

Edited by Слияние Клязьмы и Оки
0

1 час назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Раз такая тема пошла, плюсанусь. У меня Шерхан Мэджикар 5. И вот не знаю или с брелком беда или с сигналкой. Обратная связь от машины на брелок приходить с расстояния не больше 10-15 метров. Т.е. брелком могу машину из окна завести, а вот заветные пип-пим (подтверждающие что машина завелась), до брелка не доходят. Соответственно, если сигналка сработала, а брелок дальше 10-15 метров, то он молчит. Односторонняя, короче, стала.

Скорее всего внутренняя антена часто у них встречающаяся проблема, но лучше провести комплексную диагностику. Хотя и сам брелок может.

Edited by ловлю все
1

всем спс-проблему решил-скидывали пока ремонтировались клему на ночь+переподключил одну фигню под торпедо-захлёстывала проводок-ну и пошерудил все клемы-всё стало-отлично! только запрограмировал-закрытие дверей при движение-что интересно-не крякала-потому что нет сирены:dry:будем переделыватть на гудок-а так машина с сюрпризами-счас колдую с электрикой(((колбасит её на ходу-хотя уже почти всё меняно:angry:

тему можно закрыть-если по шерхану всё решено!если нет оставьте человеку -может кто что поможет

0