• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

13 сообщений в этой теме

взяли супруги старый матиз-перенажимал кнопки((( сбил настройки-сигналка ставится-замки не закрываются-что может-быть-при нажатии кнопки валет нет звуковых сигналов согласно инструкции((( крякает но не по теме-надо восстанавливать-откатил в заводские настройки(счас читаю зря(() кто в теме может подскажете что тыкать-мануалы нашол-но результат пока не натыкан((( лазил по электрики под торпедо мог там задеть-завтра буду смотреть-хз что сбило-да ещё закрывало двери при трогании счас нет((

автозапуск работает с брелка-на сигналку ставит-но без закрытия цз-хелп)) сам виноват((( кто и как и что подключал хз-инструкции по брелку-доков то же не оставили((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис по ним на Республиканской где ямори. Очень продвинутые люди. Посейдон называется. Но за пару нажатий кнопок спроси сразу сколько возьмут..

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать тел. мастера, реально "золотые руки" в р-не к/т Москва.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, эксперт сказал:

К Медведику!

Плюс сто. У него Антон с сигналками на ты

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад любому совету-дальше по обзвону-и требемых золотых))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком районе сигналка?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, volodya сказал:

Плюс сто. У него Антон с сигналками на ты

Без сомнений.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ловлю все сказал:

В каком районе сигналка?

автозаводский

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мончаге мастер хороший есть, 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая тема пошла, плюсанусь. У меня Шерхан Мэджикар 5. И вот не знаю или с брелком беда или с сигналкой. Обратная связь от машины на брелок приходить с расстояния не больше 10-15 метров. Т.е. брелком могу машину из окна завести, а вот заветные пип-пим (подтверждающие что машина завелась), до брелка не доходят. Соответственно, если сигналка сработала, а брелок дальше 10-15 метров, то он молчит. Односторонняя, короче, стала.

Изменено пользователем Слияние Клязьмы и Оки
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Раз такая тема пошла, плюсанусь. У меня Шерхан Мэджикар 5. И вот не знаю или с брелком беда или с сигналкой. Обратная связь от машины на брелок приходить с расстояния не больше 10-15 метров. Т.е. брелком могу машину из окна завести, а вот заветные пип-пим (подтверждающие что машина завелась), до брелка не доходят. Соответственно, если сигналка сработала, а брелок дальше 10-15 метров, то он молчит. Односторонняя, короче, стала.

Скорее всего внутренняя антена часто у них встречающаяся проблема, но лучше провести комплексную диагностику. Хотя и сам брелок может.

Изменено пользователем ловлю все
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спс-проблему решил-скидывали пока ремонтировались клему на ночь+переподключил одну фигню под торпедо-захлёстывала проводок-ну и пошерудил все клемы-всё стало-отлично! только запрограмировал-закрытие дверей при движение-что интересно-не крякала-потому что нет сирены:dry:будем переделыватть на гудок-а так машина с сюрпризами-счас колдую с электрикой(((колбасит её на ходу-хотя уже почти всё меняно:angry:

тему можно закрыть-если по шерхану всё решено!если нет оставьте человеку -может кто что поможет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.