• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
D.Kazachkov

на рыбалку
Опять в Бармино с 15-16 сентября 2017 г.

8 сообщений в этой теме

Всем приветы. Опять вот собираемся на р. Волгу, на Барминские просторы. Той же,  "дружной" компанией. С кем из форумчан есть возможность встретится? Заезжаем в четверг 14.09.2017г. Вечером, если успеем, то и на рыбалку вечернюю выйдем. 

Погода

Если, что буду на рабочем номере,  в личке прописан. 

Изменено пользователем Матёрый
0

Поделиться этим сообщением

Порывы ветра с четверга по субботу прям радуют

Сам буду в субботу недалеко(Разнежье)

0

31 минуту назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Порывы ветра с четверга по субботу прям радуют

Не то слово как :sad: ... Но отступать уже некуда. Всё обговорено, забронировано. к/ф "Матч состоится в любую погоду". 

0

Я хотел на Море в четверг, но что-то один очкую, да и ветер тоже не хилый. Может волна быть здоровая. Поеду в Дуденево )))

0

Только что, австралиец сказал:

Я хотел на Море в четверг, но что-то один очкую, да и ветер тоже не хилый. Может волна быть здоровая. Поеду в Дуденево )))

да, Паш, на ПВХ очково в такой ветер. Сам бы тож не поехал. 

0

Тоже выходные буду в Бармино рыбачить буду в Разнежье реванш с щукой вот с этой коряжки59b821f4594b3_IMG_20170909_1404531.thumb.jpg.be6bd48838622c5668c8d55e7426707b.jpg

IMG_20170909_140458[1].jpg

2

Два дня работы и на Волгу! Уже практически мондраже :biggrin:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: sektor-52
      Извиняюсь, за тему, наверное уже полно таких подобных было, но все же спрошу. Нужен будет спиннинг с тестом до 25-30 грамм, не длиннее 2.5 м, для ловли с лодки на средние веса. В ценовом диапазоне до 5-10 тыс. Самая интересная дилемма этого вопроса, в выборе двух вариантов! Купить б/у и уровнем по выше или взять например новый, но бюджетный. Кто какими палками пользуется в средней ценовой категории? Интересует мнение реальных пользователей, хотя бы в течении сезона! У меня начинает складываться мнение, не в сторону дорогих палок. По обстоятельствам, в середине того сезона сломал свой Боад Джиг Форс и чтоб ловить, пришлось купить быстренько бюджетный Norstream Invict. И как я был удивлен этой палке, стоит копейки, а качество достойное. Так и отловил ей пол сезона, и оставил ее для хэви джига в основном своем арсенале. Но я, в тоже время как "сорока" люблю все красивое и блестящее)))
      Флуд и обсуждение приветствуется)
    • Автор: Валерич 70
      Случилось страшное все предварительные договорённости пошли прахом. В выходные рыбалка пролетает Два дня на диване не выдержу. Не дайте пропасть возьмите на лёд. Живу около зоопарка "Лимпопо" До 23.02.  "завязал" На горючку , как положено. Без разницы куда ехать и на что ловить.
    • Автор: mik7589
      Земельный участок, Нижегородская область, Воскресенском район,д.Ладыгино,5 га,(назначение -для сельского производства), недалеко от участка р. Ветлуга, окраина деревни, отменная экология, рядом Заповедник, поблизости есть охотничьи угодья, отличное место для отдыха и единения с природой.
      Красивые места, для тех кто увлечен, охотой и рыбалкой, сбором ягод и грибов.
      Можно заниматься КФХ, содержать пчел, заниматься заготовкой дикороссов, иной деятельностью.
      Продает Кореш (не рыбак, досталось по наследству), цена 190 000 рублей, если будет интерес тел предоставлю.
    • Автор: Aleksei Parusov
      Приветствую! 
      Продам набор воблеров Коsadaka и Yo-zuri. Практически все воблеры новые. Лежали без упаковок, есть царапки от крючков.
      Модели все плавающие. Цена 1100р.+попер и шед в подарок.

1. Yo-zuri -85mm. Новый.  Модель не помню. 
      2. Yo-zuri 80mm. Б/у. Раскрашен маркером. По-моему это L-minnow.
      3. Kosadaka Mystic XS 95 -новый
      4. Kosadaka Ion XL 90F - новый
      5. Kosadaka Ultima XS 110F- новый
      6.Kosadaka Kurado DD 60F-  новый
      7. Kosadaka Synthez XL 55F -новый
    • Автор: Alex_Gorodetsky
      Продам в хорошие руки новый Major Craft - Restive 962MH. Лежит без дела, скучает по воде.
      Специализированный береговой, очень бросковый, джиговый спиннинг. Отлично подойдет для ловли окуня, судака, щуки и жереха на блесны, джиг и поводковые оснастки.
      Длина(см):  289
      Класс удилища:  heavy, medium
      Количество секций:  2
      Материал:  carbon
      Производитель:  Major Craft
      Рукоять:  Cork
      Строй:  Fast
      Тест по леске (lb):  до 17
      Тест(гр):  8-35
      Тип вершинки:  tubular tip
      Транспортная длина (см):  149
      Фурнитура:  Fuji Alconite
      Цена = 8800, хранится в Городце. Реальному покупателю сделаю скидос.