овраг

нудисты на гребном

64 posts in this topic

Здравствуйте форумчане.   Вот такая нестандартная ( дурацкая) тема.    Я живу в центре города и порыбачить  ( с семьей отдохнуть)  у меня это грибной канал ( Волга) или Артемы .  Но в последнее пару лет проезжая через гребной канал , наблюдаю такую картину ---  по кустам, по дорогам ходят голые мужики ( бородатые, в возрасте, молодые, на каченые на дорогих машинах в общем всякие)   , в машине у меня семья да и не только у меня много кто ездит отдыхать на гребной.  В общем. противно до отвращение становиться.  Честно говоря я много раз порывался сделать замечание но только ругался матом в машине про себя.  Не подумайте что я ханжа  я не против  что б снять трусы и позагорать ))))) где нибудь где нет не кого , Вот на Ветлуге много таких мест да и  в Артемах))   но зачем ходить при всех и показывать свое хозяйство?  заметьте не лежать на берегу а специально ходить в черте города при всех?   Я понимаю что эта проблема далека от тех кто живет в Сормово или в щербинках но огромное количество рыбаков посещают сие место и меня понимают.   вопроса собственно нет,  наболело, только что приехал с гребного -- стыдоба ) перенесите тему если не по адресу.

5

скоро замерзнут )   А так-то они давно там уже гнездятся.

1

Я хоть и без семьи обычно на гребке, но "есть какое то чувство" (с) :biggrin: Нет бы девицы это были... симпатичные)))

Edited by alex_a
0

Как-то в молодости с Ромой Киселевым после канистры пивка на трибунах решили переплыть на ту сторону Гребка - увидели там раздетых женщин ну и кровь взыграла...уже подплывая, рванули обратно - с женщинами оказались и голые мужики.

Было это году в 95, а вы говорите пару лет как нудисты там обосновались...

2

Ах как живописал первый выход с МДЖ ДХТ и свою встречу с нудистом в кустах на Гребном - "размером с батон вареной колбасы"

Я плакаль ..... :)

0

24 минуты назад, volodya сказал:

рванули обратно - с женщинами оказались и голые мужики.

:biggrin:

6ecdc9u-960.jpg

2

Баб голых оставить мужиков изгнать с позором за ненадобностью. Упрямых в утюб и в догонку за первыми. Нашли куршавели голубки залетные.

2

да наверно, конечно , я принимаю все близко к сердцу. ( я там часто бываю  просто) Но это все смешно  пока не сталкиваться с этим  , извиняюсь *лицом к лицу*  ЛИЧНО.   ну представте --  едите вы на машине по пере сеченой местности а тут бац на вас мужики голые идут!   хорошо  вы на машине не страшно!   а если вы не на машине? )) а мужики бородатые здоровые голые и идут на вас? а если вы с дамой или дама? (юмор)  не смешно. еще раз скажу что они не лежат в кустах а ходят средь деревьев и кустов, и мне кажется не просто так.  Не не подумайте, не самый больно вопрос ))))))  все это ерунда конечно, все на эмоциях. 

0

6 минут назад, Lesch сказал:

Баб голых оставить

Всех остальных за 101й километр нах...:blink: Но подальше от водоемов.

Да при Сталине в лучшем случае в Магадане мудями бы трясли :tongue: (шутка)

1

3 минуты назад, Сварной52rus сказал:

Всех остальных за 101й километр нах...:blink: 

Не нужны они нам в Сосновском нах:mad:

1

Ничего смешного на Колыму голой жопой след колоть. Подумаешь Анджелиной Джоли они себя представили

0

2 минуты назад, Lesch сказал:

Ничего смешного на Колыму голой жопой 

Там же комарья до...., ну или голой жопой на муравейник. Не садист я, если чё.:sleep:

0

Андрюх,не путай. этим уже другие меньшинства занимаются.

0

Маленько не по теме , но из той же оперы .... Накипело маленько .

Вот не первый год за рулем , и даже не первый десяток , но ...писюны , зассыхи  на трассе ,раздражают пилять очень . И в последние годы наглеют все больше . Десяток лет назад все равно не справляли малую нужду средь бела дня  чуть ли не у дверей авто . Едешь блин с женой , детьми , родителями - стоит , или стоят буквально возле авто , поливают ,  да ещё по ветру поворачиваются зачастую чуть ли лицом к трассе ... СТЫДНО за них становиться  И в лице и во всей фигуре читается выражение .... я делаю что то не то , но вы уж потерпите , ведь мне хочется ! 

Кто не писал на трассе ? Да наверное все . Ну отойди ты на несколько шагов , хотя бы символически , спустись в кювет например , и так будет видно по позе что ты делаешь . Эх , ... , ещё и баб видел несколько раз .

Вез как то недавно родственницу , с поминок ,  старенькую уже но с глазами и головой нормально . И ехать то всего ничего , да вот пару раз " посмотрели " . Она и говорит : Эх мужики то какие , глядишь что делают :huh::mellow: Ну и мужики , вот  как теперь то  ...

Что такого скажите вы , да ничего , глядишь и срать будут , то есть какать . А че ? Хочется же . По сути как сказал человек из соседней темы , про объезд автобусов : как всегда - всем друг на друга по х . Неужели это так !?

Вы можете меня покритиковать , тапочками закидать , камушков в мой огород насыпать . Но это ничто иное как деградация личности , общества . Воспитание , мораль , нормы поведения , все сдвинулось , эго впереди . Собственно с этого деградация и начинается - оправдать себя , я хочу , мне можно , я видел - так делают , это только в этот раз ......а по сути - вранье самому себе .

Edited by Лысый 76
6

Так, парни, про голозадых и "писающих мальчиков" поговорили, про что еще потрем?))) Дуки, жЭки, гаеры? И слово ко всем одно и то же подходит)))

0

Тему надо переименовать в "НАБОЛЕЛО" :angry: иногда так достанет работа какой либо структуры, а высказаться и обсудить некому.

1

Нудисты и писуны на обочинах это меньшая из зол!

0

у нас вот мусор в деревне перестали вывозить..в Макарии у нового памятника, говорят, куча пакетов теперь лежит, а вы - писают на трассе, мудями трясут, маршрутки.. 

1

55 минут назад, alex_a сказал:

Нудисты и писуны на обочинах это меньшая из зол!

Так то оно так , но их становится доку я , заходил к соседу а он дома ходит голый :blink: , и на просьбу прикрыться сказал что он у себя дома и ему так нравится  ТЕЛО ДЫШИТ ,  

2

Да нормально все, Гейропу ругаем, но потихоньку интегрируемся в Еврозону - ссым где попало, голые расхаживаем, геев по телику разглядываем:biggrin:

1

Да и у меня наболело когда видишь на обочине оставленый мешок с мусором погуляли на природе а довезти срань свою до мусорника видишь ли они голубая кровь. Да ещё про писающих на трассе  как можно сать всем за автобусными остановками  проявите уважение местному деревенскому жителю который часами стоит у вашего санья в ожидании автобуса

0

А женщины голые есть, молодые и красивые?)))

А если серьезно то Нудистские пляжи официально не разрешены, но и прямого запрета на них нет. Но статью под это подобрать при желании всегда можно, начиная от антиобщественного поведения.

Одни Ходоры блин)))

1

На Гребном - Монастырь и Церковь, источники освященные  притягивают богомольцев.

На Гребном - кандомы юзаные с плотностью 3 на м2 лежат. Напротив Церкви через воложку - мудистский пляж.

В общем место специфическое - "темнее всего сразу под фонарём". С детьми посещать осторожно надо, ибо в кустах чего только не увидишь.

Edited by Round
орфография
2

Прямо место онтологического дуализма, где все едино и дух и материя. ..

Вот раньше были ж народные дружины... 

2

48 minutes ago, e.velias said:

место онтологического дуализма, где все едино и дух и материя

1 hour ago, Round said:

темнее всего сразу по фонарём

утро началось позитивно))

3

Почитал, ну и тему замутили:blush: 

Как в анекдоте, в котором мужик-новосел собрал комиссию дома и жаловался, что напротив его окон женское отделение бани и там голые бабы с утра до ночи своей красотой всю семью у него развращают. А комиссия ему в ответ: "Так там же окна до половины закрашены и ничего соответственно не видно." А он им отвечает: "Конечно Вам так не видно, а вы на стульчик встаньте, который у окна стоит!":biggrin:

2

зато сколько неравнодушных к теме-то:laugh:

1

вся проблема в мужиках я так думаю:laugh: вот еслиб молодые женщины загорали и ходили-не один рыбак бы не возмутился:biggrin: и была бы новая рыбацкая мекка-без клёва-но с видом))) спокойно к этому отношусь-если не лезет к народу а в стороночке-пусть их-человек рождается без штанов-коли оные должны были бы быть на нём-рождался бы в шортиках:biggrin: у нас такое воспитание-возьмите древних греков-обнажонка-но без пошлости-и никто не тыкал-привыкли-ясен пень без эксбиционизма и демонстрации в заведомо не тех местах(аналогия-деревня в руси-малые детки спали с родителями в одной хате(всё слышали) видели животных и тд-небыло извращенцев-и никто не объяснял про пчёлок и тычинки-просто есть и всё-хз как то так)))

1

36 минут назад, neshustrik сказал:

вся проблема в мужиках я так думаю

Я тоже так думаю, всю рыбу своими воблерами распугивают. У дамочек даже силиконовые приманки на рыб лучше воздействуют.

Но тут, конечно, требуются дополнительные эксперименты.

" Влияние силиконовых и естественных приманок больших размеров на аппетиты различных рыб в реках и озерах Волжского бассейна"

Создадим рабочую группу... Эх, инициативную группу бы посимпатишнее, да времени побольше:biggrin:

5

Только что, Lesch сказал:

Я тоже так думаю, всю рыбу своими воблерами распугивают. У дамочек даже силиконовые приманки на рыб лучше воздействуют.

Но тут, конечно, требуются дополнительные эксперименты.

" Влияние силиконовых и естественных приманок больших размеров на аппетиты различных рыб в реках и озерах Волжского бассейна"

Создадим рабочую группу... Эх, инициативную группу бы посимпатишнее, да времени побольше:biggrin:

тут понимаешь в чем дело... можно попасть на нетрадиционных, тогда будет эксперимент: "Влияние частой ходовой рыбалки на максимальную скорость рыболова, убегающего от обнаженных пи...асов по берегу Волжского бассейна" =)))))

Edited by e.velias
4

25 минут назад, e.velias сказал:

можно попасть на нетрадиционных

Не, не, этих в инициативную группу не берем. И приманки должны быть не меньше #3 лучше естественные))

0

Не, не, этих в инициативную группу не берем. И приманки должны быть не меньше #3 лучше естественные))

тут уже рыбалка превратится в первобытную охоту)))

0

8 часов назад, volodya сказал:

зато сколько неравнодушных к теме-то

Володь, каждый когда-то стоял на своей стороне Гребного...:biggrin:

2

4 часа назад, e.velias сказал:

"Влияние частой ходовой рыбалки на максимальную скорость рыболова, убегающего от обнаженных пи...асов по берегу Волжского бассейна" =)))))

:biggrin:

714765_vliyanie-prikrovatnogo-svetilnika-_demotivators_to.jpg

2

5 часов назад, Lesch сказал:

И приманки должны быть не меньше #3 лучше естественные))

Господа, не забываем о том, что не каждому и не всегда, нравятся большие приманки!!! Я бы сделал акцент на форме и упругости материала!!!:biggrin:

0

Только что, alex_a сказал:

Господа, не забываем о том, что не каждому и не всегда, нравятся большие приманки!!! Я бы сделал акцент на форме и упругости материала!!!:biggrin:

лучше купить подороже кроссы и поменьше свинца брать с собой)))

0

Эксперимент строго разделить по гендерному признаку!!! А при таком раскладе, еще не известно кому кроссы нужнее))))

0

Только что, alex_a сказал:

Эксперимент строго разделить по гендерному признаку!!! А при таком раскладе, еще не известно кому кроссы нужнее))))

Тогда могу с уверенностью сказать: "Слава Богу что мы не в Тайланде!!!!"

0

Только что, e.velias сказал:

и поменьше свинца брать с собой)))

я бы наоборот свинца взял побольше в формате патронов, с ними можно и не убегать...:biggrin:

2

18 минут назад, alex_a сказал:

не каждому и не всегда, нравятся большие приманки!!!

Кто сказал большие? Но и микрушные от 0 до 2 с шагом 0,5 я б тоже не рассматривал)) Здесь вам не там.))

18 минут назад, alex_a сказал:

Я бы сделал акцент на форме и упругости материала!!!

Форму и органолептические свойства, конечно тоже имеются ввиду)

0

Кто сказал большие? Но и микрушные от 0 до 2 с шагом 0,5 я б тоже не рассматривал)) Здесь вам не там.))

мда уж на мушку не половишь))))) а вот по 2 пункту-кто сравнивать то будет

органолептические свойства-дамочки народ заинтересованный-их мнение предвзято:blush:надо смотреть по кол-ву улова на рыбака. ну и спас жилеты(скафандры не забывать) техника безопасности -на 1 месте!!

нетрадиционных-признать браками и бить нещадно:ph34r:

Edited by neshustrik
0

ххххх.jpg

1

3 часа назад, Lesch сказал:

Даже тут притеснения "микрушников":biggrin: Для чистоты эксперимента, рассматривать надо все! Может размер не большой, но собственная игра приманки ого-го?! Да и общая сбалансированность снасти!!!)))

Edited by alex_a
0

Ну и что такого, что им в прикол загорать голышом ? Для одних стыд и срам, а другим пофиг! Если кому колит глаза, то полицию, если таковое не разрешено. По мне, только стриптиз нравится и естественно женский! А вот нудистки иногда ох какие не красивые )))) УЖАС! 

2

Как там было в "Ширли-мырли"!?

"... есть какое то чувство!" :biggrin:

А так ни хай загорают))))

0

О, кировские сочувствующие подтянулись:biggrin: ну как у вас там на Вятке с нудизмом?:laugh:

0

Неспокойно на Руси матушке бритые с хоботАми уже до Вятки добрались.

0

Да похолодает... и будет она клевать исправно, и грибы уже пошли...,

а скоро и зимушка, а там буры, санки, жерлицы...

Позитива будет по самое не балуй! Жизнь продолжается!

Не надо об этих, ну их...

3

2 часа назад, Матёрый сказал:

А вот нудистки иногда ох какие не красивые )))) УЖАС! 

В точку. Из за отсутствия внимания от противоположного пола и пытаются хоть как то выделиться.

0

4 часа назад, Крупный скутерист сказал:

я бы наоборот свинца взял побольше в формате патронов, с ними можно и не убегать...:biggrin:

Не надо свинец тратить..... Они же , там ходят , бродят..... Надо по "ихним тропам" перетяги из толстой лески с тройниками повесить.... На уровне гениталий..... А администрации городской, подумать и выделить огороженную территорию (как у немцев), и вход платный сделать..... Хотя......

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.