• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Anatoliy Retin

2 Новые катушки SHIMANO 15 TWIN POWER 4000PG

27 сообщений в этой теме

Всех приветствую! Остались к продаже 2 абсолютно новые катушки, из коробок доставались один раз для фото.

Цена за каждую 22 000 руб.

Тел. 8-9100573649

IMAG1108.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Даже на авито дешевле, так то... не Михаила катушки часом?

1

Катушки привезены мной из Японии. Цена остается прежней,т.к. она вполне адекватна. Бесплатный сыр только в мышеловке. Для Коллег из ближайших регионов есть вариант отправить ТК. 

0

1 час назад, Anatoliy Retin сказал:

Катушки привезены мной из Японии. Цена остается прежней,т.к. она вполне адекватна. Бесплатный сыр только в мышеловке. 

Так специально на продажу привезены?

1

36 минут назад, alex_a сказал:

Так специально на продажу привезены?

А то - 7 сообщений на форуме и сразу ДВЕ кати на продажу:biggrin:

1

Доставка бесплатная EMS. Да их нет в наличии, но цена на мой взгляд даже новой вещи должна быть минимум % на 15 дешевле от той что можно купить без проблем. ИМХО. без обид. Я свой новый абсолютно Доджер продал за 7000 рублей... Здесь не бизнес площадка...

Screenshot_5.png

Изменено пользователем e.velias
5

За 18 купил, за 22 продал -на эти 4% и живу))))

1

Только что, alex_a сказал:

За 18 купил, за 22 продал -на эти 4% и живу))))

22%)

0

Это Алекс анекдот про нового русского вспомнил. Только там про два прОцента было.:biggrin:

0

Просто % пришлось подогнать под условия конкретной задачки)))

Изменено пользователем alex_a
0

вы еще его "спекулянтом" обзовите!)

и как доджер можно назвать "новым" ?  - "В отличном состоянии продам. Новый 2 тестовых рыбалки" )))...  

Изменено пользователем Арбитраж@ник
1

с ТС не знаком , считаю цена адекватна. Кому надо прям щас, тот купит. Можно еще прогуляться в Наш Родной Магазин и о.еть от разницы в цене.

4

1 минуту назад, Рустик сказал:

с ТС не знаком , считаю цена адекватна. Кому надо прям щас, тот купит. Можно еще прогуляться в Наш Родной Магазин и о.еть от разницы в цене.

ЕЖГ.

Изменено пользователем Feoktistov
0

Только что, Арбитраж@ник сказал:

вы еще его "спекулянтом" обзовите!)

и как доджер можно назвать "новым" ?  - "В отличном состоянии продам. Новый 2 тестовых рыбалки" )))...  

А что за 2 тестовые рыбалки по 10 минут он стал старым? =))) Так я и скинул на него сами посчитайте сколько в % соотношении, с катушками все сложнее. 

Нет, его спекулянтом я ни в коем разе не хочу называть, но на мой взгляд изначально они покупались для продажи здесь, с целью получения прибыли.

Вот аргументы:

1) Я не встречал людей у кого "оставались к продаже два абсолютно новых Твина, самого ходового размера и с тяговой передаткой". Ну может опыт у меня маленький в этом деле, не знаю.

2) Цена реально выше чем на авито и диджитаке (про нее я вообще молчу) 22 к 18, 4000 рублей с катушки, неплохая маржа

Но я не хочу и не собираюсь считать чужие деньги. 

А вообще, ребят, мне пофигу: продавайте, покупайте, барыжте. Я знаю где себе купить катушки =)

Я правда не хочу никого обидеть, просто выразил свое мнение. Больше в этом участвовать с вашего позволения не буду =) 

3

Только что, Рустик сказал:

Это называется когда "деньги ляшку жгут" =)

Наши магазины песнь отдельная. Для информации: емс из Японии 10-12 дней. Японцы народ ответственный. Посылка до двери. 

0

8 минут назад, e.velias сказал:

Для информации: емс из Японии 10-12 дней. Японцы народ ответственный. Посылка до двери.

так давайте тогда во всех темах ссылки на японские магазины кидать)))

Скоро черные пятницы еще, вот после них тоже цены озвучивать, которые были на распродажах))

а то каких только историй не понапишут)), подарок, размер не подошел.....

3

Только что, Рустик сказал:

так давайте тогда во всех темах ссылки на японские магазины кидать)))

Скоро черные пятницы еще, вот после них тоже цены озвучивать, которые были на распродажах))

а то каких только историй не понапишут)), подарок, размер не подошел.....

Да да))) Жена купила, а он мне не подошел))) 

1

Ничего себе развели тут беседы. Привезти с дижитаки не получится, вы абсолютно правы, их там нет, но даже если бы и были, то не купить за те деньги, которые пишутся на сайте, т.к. вы забыли учесть % за конвертацию. Это ДАЛЕКО не все катушки, которые я привез. Привозил и себе и на продажу, т.к. дешевле бы вышло,заранее зная, что продать их не составит большого труда,поэтому остались. Двигаться в цене не собираюсь, т.к. в нее включена доставка по региону. Кому интересен самовывоз - 21 500 руб. Кстати, одна катушка уже продана, осталась последняя.

Попробуйте найти вариант, где можно купить дешевле в наличии.

P.S. Развели тут балаган, как дети, ей-богу. 

0

Давайте только не будем про проценты за конвертацию, не смешите народ! На самом деле весь флуд еще не потерт по одной причине, есть мнение что ТС не тот за кого себя выдает! И если выяснится, что это так, то ему грозит бан, за коммерческую деятельность не согласованную с администрацией ресурса и двойную регистрацию! Для коммерции есть авито и прочие доски объявлений!

1

Только что, Anatoliy Retin сказал:

Ничего себе развели тут беседы. Привезти с дижитаки не получится, вы абсолютно правы, их там нет, но даже если бы и были, то не купить за те деньги, которые пишутся на сайте, т.к. вы забыли учесть % за конвертацию. Это ДАЛЕКО не все катушки, которые я привез. Привозил и себе и на продажу, т.к. дешевле бы вышло,заранее зная, что продать их не составит большого труда,поэтому остались. Двигаться в цене не собираюсь, т.к. в нее включена доставка по региону. Кому интересен самовывоз - 21 500 руб. Кстати, одна катушка уже продана, осталась последняя.

Попробуйте найти вариант, где можно купить дешевле в наличии.

P.S. Развели тут балаган, как дети, ей-богу. 

Да я разве против) Если что не так, прошу прощения. % конвертации около 4, если память не изменяет. Это Ваше право, вы можете их даже бесплатно отдать. =) Мне например =))) (шутка).

Удачи в продаже! Катушки очень хорошие, лучше думаю сложно найти модели.

0

Покупал рарениум CI4+ у Михаила в свой время, цена меня вполне устроила - почти такая же, как на plat.co.jp, у нас этих катушек в магазинах вообще не было, на авитах и прочих непойми-что ресурсах я как-то не привык такие вещи покупать. Что плохого, что ТС продаёт катушку в полтора раза дешевле магазинной? Чем вызвано такое желание бороться с коммерцией? Дорого - так не купят, только и всего, дёшево - сами покупайте или кусайте локти. Раскупали бы лучше быстрей, пока таможенные правила не поменялись или "кто-то" "старые запасы" не решит распродать и для этого придушит конкурента))

Мне кажется есть всё-таки разница в том, что кто-то продаёт специально привезённые снасти, чтобы оправдать свои собственные расходы, а кто-то этим живёт. Некоторые занимаются вообще обычной перепродажей типа трейд ина- в одном месте купил, тут предложил, причём не задёшево. Вот первые, на мой взгляд, не очень коммерсанты.

2

ТС  никакого отношения к Михаилу не имеет.

0

Just now, Chernikov said:

ТС  никакого отношения к Михаилу не имеет

Я этого и не говорил. Михаил приведён просто как пример классического "коммерсанта" в данном разделе)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.