Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Наши врачи диспансеризация - медицинское обслуживание

5 posts in this topic

В поликлинике не был  с 92 года!!!! А это 25 лет уже. Обслуживался в ведомственной больнице и только по случаю. И вот пришла бумажка в почтовый ящик - приходите на обследование по сроку жизни)))))

Плюнул было. А тут вроде там заныло, тут хрустнуло. Дай думаю схожу.

По времени и очередям сам в шоке! Всё быстро, на талончике дата и время, вроде как окей. Врачи по профилю любезные, денег не просят, рецепты с  таблетками за мульон  не пишут))))))))) А вот мед персонал рангом ниже(((((((((((. Каждый норовит в нос тыкнуть  показать  кто тут главный. Там не сядь, тут помолчи, вас таких до(((((

Но и это можно сглотнуть. Но пришлось кровь сдавать ..... Из пальца и на биохимию из вены. Иголка - комар больней куснёт. Так умудрились раз мимо вены  промазать, а потом вену на сквозь((((((( Я так то не нарик)))) у меня вены на предплечье с карандаш!

Прошло уже ЧЕТЫРЕ дня!

P1250137.JPGP1250140.JPG

Только стало спадать.......

2

Бедолага! Как тебе не повезло-то!(( Я сам регулярно кровь сдаю - донор, типа. Так, крайний раз сдавал, и мне тоже проткнули насквозь! Впервые! И не в больнице, недалеко от дома, а на областной станции переливания крови! Вот уж не ожидал... Думал, что там сплошь профессионалы работают...)

0

Этто в какой поликлинике? Я два года назад до хрена сдавал крови на анализы, но такого не делали )))). 

0

Влад, спокойствие, только спокойствие!

Ты не первый, не последний, и это на сегодня тоже не в первый раз :smile: У меня у матушки покойной, после сдачи крови на анализ, вид был в 3 раза более наркоманский. Ну а что, такая медсестра попалась, целка..я

Сосед  работал на скоряке, вот там историй - целый форум замутить можно. Для примера - необычное (для обывателей) использование зубной щетки (а точнее, ее рукоятки). Про название доктора, думаю, догадаетесь сами

Edited by Водоплаватель
0

8 часов назад, Влад2 сказал:

А тут вроде там заныло, тут хрустнуло.

Вот где "полет навигатора" в санницкий зиндан то аукнулся.:biggrin:

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.