e.velias

Вечерний/ночной судак сейчас

5 сообщений в этой теме

Мужики, в пятницу хочу на воблеры судака на перекате половить вечером. Ловит кто его сейчас с форума?

Со скольки до скольки? (чтоб полночи не сидеть)

По предыдущему опыту выходы у него не такие длинные как летом, было дело мин 15 и тишина...

На джиг в 17-00 начинает уже брать, а вот на воблерами в этом году ловил его крайне мало. Может кто что подскажет?

Изменено пользователем e.velias
0

Поделиться этим сообщением

Тема ДЖ рулит, смотри внимательней. По времени - на разных участках по-разному. 

Сам в ночь никогда не оставался. За час до заката - джиг, дроп-шот на дальней/средней дистанции, пол часа до заката-пол часа после в сумерках до темноты - воблеры на коротке. На ночь у меня фанатизму не хватает. 

0

Только что, Round сказал:

Тема ДЖ рулит, смотри внимательней. По времени - на разных участках по-разному. 

Сам в ночь никогда не оставался. За час до заката - джиг, дроп-шот на дальней/средней дистанции, пол часа до заката-пол часа после в сумерках до темноты - воблеры на коротке. На ночь у меня фанатизму не хватает. 

Спасибо! Я примерно так и хочу, ну может чутка подольше после заката. Сам думаю воблерами на коротке у берега, отводным подальше. 

0

Прошлые года до 24:00 максимум по лету и ближе к осени до 21:00 максимум в саму ночь редкость штучная

1

Жека привет! 

Раньше ловили в коряжнике и на перекатах так: 

Сентябрь - приезжали за час до темноты, и до 24:00. Дольше скорее исключение...

Октябрь- весь день , но как правило в сумерках всегда веселее было. Джиг, воблера- по барабану)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.