Дима "nizhegorodets"

Продам топовые японские спиннинги и катушку по отличным ценам!

19 сообщений в этой теме

Megabass Pagani Trout PTB-50XUL Highland Creek Boron: 15 000 рублей.

Длина: 5'0" (152 см)
Вес: 101 гр.
Частей: 2
Тест по приманкам: 0.8-3.0 гр.
Тест по леске: 1.5-3 lb.

Продам красивого и классно собранного "коротыша" PTB-50XUL (Engineering designet by Yuki Ito). Спиннинг в отличном состоянии. Покупал на ebay, палка пришла в состоянии новой, ручка была в плёнке. У меня с "микро-паганцем" были две тестовые рыбалки с колеблом и микроджигом. Тест указан по колеблу и он честный, с 3-граммовыми железками палка справляется, но больше ставить не хочется. Спиннинг хорошо бросает, чуткий, отзывчивый на анимации, помимо колебалок, приятно будет работать с микровертушками и микровобами в пределах теста, по джигу комфортный тест 0.5 - 1.5 грамма. Весь вес сосредоточен в рукояти, поэтому отлично балансируется самыми лёгкими катушками, да и вообще сборка и дизайн на высоте. В комплекте оригинальный чехол. Сделано в Японии.

Graphiteleader Bellezza Prototype 632UL-BB-T: 15 000 рублей

Вес(гр):  72
Длина(см):  190
Класс удилища:  ultralight
Строй:  Fast
Тест по леске (lb):  2-6
Тест(гр):  0,8-7

Что тут сказать... Прекраснейший спиннинг форелево-голавлёвой направленности. Состояние отличное, около 5-ти рыбалок, немного потемнела пробка на ручке. Классно работает с любыми приманками в своём тестовом диапазоне, отличная тактильная чувствительность бланка, вяжет намертво, мощности хватит, чтобы без труда "выкинуть" на берег килошного голавля, один из лучших в своей нише спиннингов на рынке.

Abu Garcia REVO MGX 1000S: 13 000 рублей

Подшипники: 11 + 1
Передатка: 5.2:1
За один оборот ручки: 63 см
Нагрузка на фрикцион: 3 кг
Емкость шпули: 3lb/100m (0.148mm), PE 0.6/80m
Вес: 168 грамм

Катушку привёз весной из Японии, новую. Стояла она у меня на мормокомплекте, использовал от силы раз семь с весами 0.2-0.7 грамма, намотана леска риоби 0.09мм (небольшой бонус покупателю). Катушка ни разу меня не подвела, не вскрывалась, не билась. Реально красивая вещь. В комплекте два кноба, деревянный и из эва. По указанной в названии ссылке можно посмотреть целую презентацию с обзором внутренностей и подробным описанием:)

Встреча для осмотра снастей в районе ТЦ Фантастика (ул. Родионова), телефон в профиле. Самое главное: цены указаны те, которые я вижу, если будет реальный интерес, можно обсудить скидку с моей стороны. Отличные "породистые" снасти не должны стоять "за шкапом" - это и есть причина продажи. Фото чуть позднее.

1

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте! Вы не рассматриваете обмен Белеззы на Финеззу нео с моей доплатой?

0

Дрбрый. Обмен рассматриваю любой позиции исключительно на ванквиш 12-го года 1000s/c2000s... Палки никакие больше мне не нужны. 

0

Megabass Pagani Trout PTB-50XUL Highland Creek Boron: 15 000 рублей.

Фото. Палка очень красивая, и, помимо всего прочего, подойдёт для мормышинга и наноджига. Бланк с применением борона, направленность стримовая, но по изгибу под нагрузкой я бы отнёс этого "паганца" к прудовым палкам.  На вываживании работает весь бланк, ощущение, что рыбу выводишь рукой за леску. Палка редкая и дорогая (каталожная цена 46 780 йен, примерно, 25 000 рублей). В общем, спиннинг однозначно для получения удовольствия от ловли:cool:

Характеристики.jpg

DSC_0804.JPG

DSC_0805.JPG

DSC_0806.JPG

DSC_0807.JPG

DSC_0808.JPG

DSC_0809.JPG

DSC_0810.JPG

DSC_0811.JPG

DSC_0812.JPG

DSC_0813.JPG

0

22 часа назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Abu Garcia REVO MGX 1000S: 13 000 рублей

Подумал я как следует и решил, что не готов расстаться с этой катушкой, поэтому лот снимается с продажи. Спиннинги продаются.

Изменено пользователем Дима "nizhegorodets"
0

23 часа назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Graphiteleader Bellezza Prototype 632UL-BB-T: 15 000 рублей

Фото. Получилось не очень удачно, никак не привыкну к новой мобиле, но всё равно осмотр при личной встрече, так штааа... Спиннинг чудесный, не уверен, можно ли подобрать что-то ещё сопоставимое за эти деньги... Цена пусть будет обсуждаемая.

IMG_20170926_145832_HDR.jpg

IMG_20170926_145932_HDR.jpg

IMG_20170926_150015_HDR.jpg

IMG_20170926_150034_HDR.jpg

IMG_20170926_150047_HDR.jpg

IMG_20170926_150105_HDR.jpg

IMG_20170926_150127_HDR.jpg

IMG_20170926_150142_HDR.jpg

IMG_20170926_150211_HDR.jpg

IMG_20170926_152049.jpg

0

В 25.09.2017 в 17:07, Дима "nizhegorodets" сказал:

Дрбрый. Обмен рассматриваю любой позиции исключительно на ванквиш 12-го года 1000s/c2000s... Палки никакие больше мне не нужны. 

а vanquish 16 3000 hgm абсолютно новый не нужен?

0

1 час назад, Rafko сказал:

а vanquish 16 3000 hgm абсолютно новый не нужен?

Нет, не нужен... только:

В 25.09.2017 в 17:07, Дима "nizhegorodets" сказал:

ванквиш 12-го года 1000s/c2000s

0

Снизим цену!

Megabass Pagani Trout PTB-50XUL Highland Creek Boron: 14 000 рублей.

Graphiteleader Bellezza Prototype 632UL-BB-T: 14 000 рублей.

0

Демпинг епт...)))

0

40 минут назад, alex_a сказал:

Демпинг епт...)))

Желание оставить классные снасти на Родной земле) Белку за эти деньги на русфише загребут сразу... Но я не спешу никуда)

0

19 часов назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Мegabass Pagani Trout PTB-50XUL Highland Creek Boron: 14 000 рублей.

Напомню. Всё же не каждый день в барахолках такие вещицы встретишь... 

0

В 26.09.2017 в 21:01, Дима "nizhegorodets" сказал:

В криуши, говорят, фору запустили... Так вот, для тех размеров рыбы, как там анонсировали (до 1,5 кг) лучше палку и не придумаешь. Если не уйдёт до понедельника, поеду и опробую её там, может после пробы передумаю продавать)) Хотя мне ближе всё же более медленные палки. Белка же абсолютно универсальна (в самом хорошем смысле): кренки, минноу, колебло, вертушки, джиг от 1 грамма + приманка, всё это ей к лицу... Но не сложилось у меня с голавлём, точнее с голавлём больше 600 грамм, а таких лобастиков этой белкой выводишь без каких либо эмоций, раз, и на берегу)

P.S. на фото шнурок, пойманный на джигголовку 0.8 грамма, клюнул в 1 метре от берега, сразу дал бой, шнурок #0.2, флюр 0.104 мм, фрикцион затянут (забыл отрегулировать), палка отработала накоротке идеально, сама, без помощи катушки... Из всей серии bellezza prototype, насколько мне известно, эта самая параболичная по изгибу, соответственно, рыбу вяжет шикарно.

DSC_0798.JPG

1

7 минут назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Из всей серии bellezza prototype, насколько мне известно, эта самая параболичная по изгибу, соответственно, рыбу вяжет шикарно.

Дополню... при этом комфортно и подёргать миношки, ионы косадаковские xs 50s - отлично, xs 70s - нормально, но чувствуется, что предел близко. Все самые ходовые по некрупным рекам кренки, в том числе диповые, без проблем, колебло пробовал от 2-х до 7-и грамм, внизу можно опуститься и до 1,5 грамма, по верху провести получится и более тяжёлые, но бросать будет уже не удобно, самые крупные из моих, вертушки - №2 - вполне. 

0

В 26.09.2017 в 21:01, Дима "nizhegorodets" сказал:

Graphiteleader Bellezza Prototype 632UL-BB-T:

в брони.

0

Новая цена!

Megabass Pagani Trout PTB-50XUL Highland Creek Boron: 13 000 рублей.

0

Megabass Pagani Trout PTB-50XUL Highland Creek Boron: забронирован

0

Спиннинги проданы. Прошу закрыть тему. 

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.