михаил дз

где в Дзержинске можно заточить опасную бритву?

11 posts in this topic

вопрос где? или кто? в Дзержинске может заточить опасную бритву.   бритва новая (с хранения) 57 года выпуска.   

IMG_20170924_184257.jpg

0

А старым, дедовским, способом: паста Гои и широкий армейский ремень. Припоминаю, батянька всегда сам...

0

Только всяким заточникам не отдавать! Испортят на фиг! Вещь!...Плюсуюсь к zloypapa

0

да ремень паста.. это все понятно подправить можно заточенную бритву!  мне именно заточить надо...  на камушках от 1000 гритт пот ступеньке 3000-6000-10000  а после уже сам на ремне довести до идеала :biggrin:

0

Уж не бриться ли ей хотите?

1

43 минуты назад, ВНФ сказал:

Уж не бриться ли ей хотите?

Коль, а ты пробовал?

Когда дед брился меня всегда удивляло как можно не порезаться.:blink:

Edited by Сварной52rus
0

Я дедовской трофейной пытался из жесткого пенопласта поплавок сделать, загубил! Был наказан! Не видел не разу, чтобы отец брился, а я то !? В те времена уже невой брились!

11 часов назад, Сварной52rus сказал:

Коль, а ты пробовал?

Когда дед брился меня всегда удивляло как можно не порезаться.:blink:

0

11 часов назад, Сварной52rus сказал:

Коль, а ты пробовал?

Я по молодости попробовал.Дедовской трофейной))))))) изрезался на хер! С тех пор только электро)))

0

В 80х добыл двухлезвийный шик, круче прибора не было!

0

Сам опасной не пробовал, но с момента появления "пушка", а это уже больше сорокета, безопасной бреюсь. А сколько возможностей для импровизации: для работы- на раз по ворсу, в театр- туда сюда, на корпоратив ( ах как давно это было)- можно ещё один "контрольный". Вру, один раз, в молодости, попробовал каким-то харьковом, который не крутит, а вибрирует. Весь изругался, мы-то тогда про всякие иммитаторы не слышали, но противно было и рукам и морде.

Но наблюдал как батянька опасной, у него , да и сейчас в комоде лежит, вроде Пума ( черт её знает что за лезвие),так вот: бритье опасной- ЭТО ПРОЦЕСС, с прелюдией , с подготовкой, всяко разно по морде лица, да и собственно само бритиё- с толком, с чувством, с расстановкой, ну и после, опять-же всяко разно по морде лица!!! Это Вам не 5 секунд пожжужать по щекам, в промежутке между зубной щеткой и кофе

0

не собрался :biggrin: а уже бреюсь руку набиваю пока такой ( бритва шавет со сменными лезвиями)  и кстати нашел все таки мастера по заточке бритв, отдал сегодня заточить.

23-06-8849195_2.jpg

23-06-8849195_3.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.