e.velias

HR Pro Force 732L и HR Evolution 792LightGame

6 сообщений в этой теме

Собстно продам 2 отличные джиговые палки: одну для лодки, вторую для берега и легкого джига в отличном состоянии. Ни сколов ни царапин, все в идеале.

Профорс в презентации не нуждается,https://spinningline.ru/spinning-force-732l-p-75513.html  отлично отрабатывает веса от 8 до 16+ приманка грамм.

Эвик https://spinningline.ru/spinning-evolution-792lg-p-141776.html до 14 гр отлично работает от 5 грамм +приманка на твердом дне. 8 гр стучит и по концу видно без проблем. Палочка легкая, специально разработанная под "light game"! По воблерам так же отлично работает с воблерами от 48го КрэкДжека и до 90ых Джиба например. Твич получается мягким, разгоняющим так сказать.

Причина продажи: ни тот ни другой не подходят под мои сегодняшние условия, один слишком "легкий", второй слишком короткий для берега, а с моторки я рыбачу мало, поэтому ПФ уже второй год стоит практически без дела. Хочу что-то длинее,  побольше тестом, но с сохранением рабочих весов от 8 -10 грамм.

С ценой грубить не буду за Профорс хотел бы 7800 руб., за Эво - 6800 руб.

Торг минимальный, чисто на проезд =)

Фотки конечно загружу, но чего их грузить если они как новые... Все кто у меня что покупал знают: все всегда в идеале.

+79307002913

Женя

Изменено пользователем e.velias
0

Поделиться этим сообщением

Сам себя не поднимешь никто не поднимет))) Время такое!:biggrin:

Никому не над чтоль?

0

профорс 7200, эво 6500. Ниже падать не буду. Пусть висит до конца недели, оставлю себе =)

0

Обмен на райзер 5/21гр не интересует?

0

Рассмотрю обмен на Крой до 3/4 в росте 86

0

прошу закрыть тему. спасибо!

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.