pragle

Предложения по разделу "Юмор"

57 posts in this topic

Новую тему, думаю не зачем открывать, а профильную что то не увидел.

Может я не прав и не располагаю о ресурсах форума...но вот предложение:

В теме "Веселые картинки" публиковать тематичные с рыбалкой, водномоторикой и т.п. картинки, а не все подряд...ВСЯКОГО ( именно всЯкого) "мусора" и в сети хватает. ))

-1

7 минут назад, pragle сказал:

.ВСЯКОГО ( именно всЯкого) "мусора" и в сети хватает. ))

А я например в эти самые сети и не заглядываю. Те же новости из VF по ссылкам читаю, в том числе и юмор.

1

а мне всё нравится :biggrin: Юмор классный, пусть и с других ресурсов, и разное. Ведь тема так и называется ЮМОР т.е. обо всем, а не только о рыбалке :smile: 

4

Вэлкам бэк.

Думаю, очередная дискуссия на пару-тройку страниц обеспечена :smile:

А по теме - юмор он и в Африке... имхо и не важно, о крючках или тещах. Некоторый контент имхо опять же не вот тебе какой смешной, но үровень чувства у всех индивидуальный, поэтому вне критики

Edited by Водоплаватель
4

А я  поддержу таки, порнуха в теме задолбала. Стоит она раком, а задница в бисере- обхохочешся.

5

Вот нам ещё только в "Юморе" модерации не хватает на этом форуме!

11

Отстаньте от картинок!!!!  Все там в норме и рамках ЗАКОНА!!!!

1

У некоторых людей юмора вообще нет, что теперь ради них удалить что ли тему всю. Про рыбалку не так и много шуток. И искать их отдельно мало кто будет постоянно. А тут увидел картинку веселую - поделился. Уровень восприятия шуток у всех разный: кому-то нравятся приколы из камеди про "Отца сало на столе хорошо и ей и мне", кому-то про "шпингалеты Петросяновские", кто-то вообще ржет над согнувшимся пальчиком. Мы предлагаем - вы смеетесь, или не смеетесь. Смешно - лайк, не смешно пардоньте. Имхо. Ну а про голые жопы. Ну они же не такие

20-Most-Risque-Outfits.jpg

а вполне красивые и без криминала. Женские. 

Мне кажется не стоит из темы "Юмор" разводить шариат. Давайте батюшку еще позовем чтоб резюмировал...

И словом "мусор" можно назвать любой абсолютно пост, любой мем, потому что он и предполагает под собой ничем не обязывающую ни к чему не привязывающую, не грузящую мозг информацию. 

ИМХО. Никого не хотел задеть.

Edited by e.velias
3

Создайте тему в юморе про рыбалку....

0

Макс, дело не в юморе именно на тему рыбалки. Просто открывая тему, я предполагаю увидеть веселые картинки, а не голые жопы.-))) Не будем обсуждать насколько они хороши:biggrin:.Меня интересует, где смеяться то? Ну была бы тема " Голые жопы*, я понимал бы что там увижу. Может у меня с ч.ю. что то не так? Что в этих картинках смешного?

image_jpeg_511833773605a9fac56217ee42b46794.jpg

image_jpeg_d96379abaa0dbf4f6383df7410c9aedf.jpg

image_jpeg_d207059c97d87e63ac3b0dc47b1a4322.jpg

6

Но что то все таки зацепило, раз перепостил))))

3

23 минуты назад, alex_a сказал:

Но что то все таки зацепило, раз перепостил))))

Зацепило то, что форум и дети просматривают и женщины. Наши кстати дети . Ну блин, полно профильных сайтов, тут то зачем?

Ну ладно, пусть если кому то хочется поделиться подобными фото, создайте тему отдельную. Юмор то тут каким боком?

Edited by 6APCuK
0

Я вообще в раздел "Юмор" не хожу, по тому мне до лампочки, кто и что туда постит... Тут вопрос воспитания пользователя, выкладывающего подобную галиматью. Ну или не только воспитания, всякие там скрытые желания, комплексы и т.д. Давайте лучше рыбу ловить и отчеты выкладывать, вместо того, что бы возмущаться постами подобных юзеров! Ни кто, ни кому не мешает развивать и улучшать разделы про рыбалку? Вот "улучшатели" раздела "Юмор" нашлись!

Самое смешное, что чем больше возмущения подобным контентом, тем больше его появляется в последствии.........

Edited by alex_a
1

Да причем тут улучшатели раздела? Если бы в новости с водоёмов такие фотки запостили, их бы удалили? Да так то фиг с ним, если считаете , что место им в теме, пусть будет так. Я высказал своё мнение.

Рыбу ловлю, на отчёты не наловил-))

Edited by 6APCuK
1

Всё прям как анекдоте про баню.: 

Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже
бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк,
которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в
жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую
баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну
и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть
ниже окон бани.
- Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте.

4

14 минут назад, 6APCuK сказал:

Зацепило то, что форум и дети просматривают и женщины. Наши кстати дети . Ну блин, полно профильных сайтов, тут то зачем?

Ну ладно, пусть если кому то хочется поделиться подобными фото, создайте тему отдельную. Юмор то тут каким боком?

ИМХО не одна женщина от фотографии красивой женской жопы в обморок не упадет, если только от зависти.

Дети ... да... Помимо голых задниц есть еще грех сквернословия. Это дети тоже могут посмотреть. А еще есть интернет, где забив любую фразу можно получить исчерпывающий ответ.  У них у всех, у детей, есть страницы в ВК, где подписавшись на любой паблик МДК, Борщ, Черный юмор, Убойные приколы можно насмотреться такого, что наш с вами форум это детский сад штаны на лямках. Опять же окружение детей из сверстников: там тоже не святая купель извините. Так какова вероятность того, что случайно зашедший на ВФ малыш получит "смертельную" дозу разврата и мусора прежде чем увидит это все в соц сетях? Я не за подобные фото, поймите меня правильно и я против чтобы дети засоряли мозги этим дерьмом, это для взрослых, опять же кому надо, наверное "веселые картинки" надо переименовать в "понравившиеся картинки"...

Давайте поставим данному разделу 16+

4

18 часов назад, pragle сказал:

Новую тему, думаю не зачем открывать, а профильную что то не увидел.

Может я не прав и не располагаю о ресурсах форума...но вот предложение:

В теме "Веселые картинки" публиковать тематичные с рыбалкой, водномоторикой и т.п. картинки, а не все подряд...ВСЯКОГО ( именно всЯкого) "мусора" и в сети хватает. ))

Тема загнется очень скоро если туда кидать приколы про рыбалку. Вы думаете их так много? =) А по-настоящему смешных еще меньше.

Я сам публикую туда некоторые посты. Не могу сказать что это мусор, лично мне смешно, судя по лайкам многим тоже. Я не понимаю что вы понимаете под словом "мусор", а что не "мусор"))). Как и не понимаю критерии оценки и разницы между мусором и не мусором. Многие посты имеют большое количество лайков, значит этот "мусор" по-просту нравится людям, вот такие мы несовершенные... =)))

Может просто создать отдельную тему: "Веселые картинки о рыбалке", или "Высокоинтеллектуальный юмор", "Православные шутят" и у людей будет выбор: посмотреть мусор или пойти и хлебнуть настоящего юмора))

ИМХО)

Edited by e.velias
2

36 минут назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Всё прям как анекдоте про баню.: 

Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже
бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк,
которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в
жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую
баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну
и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть
ниже окон бани.
- Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте.

Ещё раз попробую, если бы тема называлась Эротичные задницы, то да, в такой теме наверное анекдот был бы уместен. Но я открыл тему веселые картинки.

Объясните мне, что смешного в этих фото? В каком конкретно месте там весело?

1

1 минуту назад, 6APCuK сказал:

это из разряда "Улыбнуло" и все... Ржачного нету 

1

Только что, 6APCuK сказал:

Ещё раз попробую, если бы тема называлась Эротичные задницы, то да, в такой теме наверное анекдот был бы уместен. Но я открыл тему веселые картинки.

здесь я согласен. 

0

Только что, 6APCuK сказал:

Надо переименовать раздел в "Приятные картинки для гетеросексуалов":biggrin:

2

-))))

1

17 минут назад, 6APCuK сказал:

Но я открыл тему веселые картинки.

Объясните мне, что смешного в этих фото? 

Ну не печальные это точно!))))

3

33 минуты назад, e.velias сказал:

ИМХО не одна женщина от фотографии красивой женской жопы в обморок не упадет, если только от зависти.

Дети ... да... Помимо голых задниц есть еще грех сквернословия. 

+100 

Сижу как то на родительском собрании у старшей... Встает мамаша и начинает жаловаться, что рассказы о политике со стороны учителя географии (есть у нее такая привычка), травмируют психику ее малютки... А в вк этот "малютка" мат разбавляет только междометиями)) Предлагаю завести тему "Наивным родителям":biggrin:

Edited by alex_a
3

29 минут назад, 6APCuK сказал:

если бы тема называлась Эротичные задницы

То нашлись бы люди, которые были против публикации в этой теме непрофильных... ну например эротичных бамперов)).

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.