• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

23 сообщения в этой теме

Размещаю протоколы турнира. Друзья, обращаю ваше внимание на результаты гребков - разгромили они мотористов под корень!!!! И САМЫЕ рыбы тоже у них! Это всем скептикам и паникерам на заметку!!!!!)))))))))))))))))

PT2017-I.xlsx

13

Поделиться этим сообщением

У вёсельников нет 10 места :biggrin:... Спасибо за устроенный праздник

Изменено пользователем kyz.05
0

Теперь у меня тех. неполадки . 

Не могу открыть таблицу . Открывается почему то средством просмотра фото , и пишет что формат не поддерживается или нет обновлений .

Быстренько поставил и обновил Microsoft Office Excel Viewer  , но безрезультатно . 

Виндовс 10 , может знает кто в чем дело ?

0

Саш, попробуй скачать и открыть из загрузок в экселе.

1

4 часа назад, kyz.05 сказал:

У вёсельников нет 10 места

Это точно!)) Два девятых! Просто в случае одинаковых баллов более высокое место присваивается участнику. поймавшему больше во второй тур. Но и тут они поймали одинаково!)) Потому глубже копать не стали)))

1

небольшая опечатка: у меня 5 + 12 = 17, а не 20, может и 10 место найдется. Только я не понял, как считать)))

0

8 минут назад, mxm сказал:

небольшая опечатка: у меня 5 + 12 = 17,

Косяяяк, сорри. Считать просто - чем меньше общий балл, тем выше место в общем зачете. Смещение по местам конечно идет. По призам тоже, хоть и не так значительно. Я не знаю как оправдаться - простите нас, нагрузка большая, да и волновались конечно! Лишил я тебя Renegade Dagger - сорри, исправлю, пиши какой цвет нравится - с меня!!!!

0

Спасибо, Дмитрий! На мой взгляд, не стоит заморачиваться по поводу воблера. Мне и Ревеллера с Чаббиком хватило. Да и не твичу я почти, спиннинг у меня форелевый до 12 грамм. Может его 10-му месту отдать? 

2

11 часов назад, mxm сказал:

Да и не твичу я почти, спиннинг у меня форелевый до 12 грамм.

Ок, тогда давай я тебе чего-нить маненькое посмотрю, пусть будет сюрпризом)) Тебе где удобней забирать - наверху или внизу?

И еще, комрады, вопрос. Стоит ли итоги первого тура вывешивать в первый же день, чтоб участники знали как они выступили? Обычно на соревнованиях так делают. Сам вижу в этом два момента - положительный (хорошо выступившие будут стараться во втором туре еще больше) и отрицательный (плохо выступившие могут опустить руки, хотя как показывает практика делать это категорически нельзя!). Пока для меня отрицательный перевешивает, но важно знать ваше мнение!

1

10 минут назад, Pioner сказал:

удобней забирать - наверху или внизу?

Внизу.

11 минут назад, Pioner сказал:

Стоит ли итоги первого тура вывешивать в первый же день

Наверное, не стоит, т.к. сколько бы не поймал в первом туре, во втором хочется улучшить результат. А то, действительно, руки опустятся)))

3

Только что, mxm сказал:

Внизу.

Ок, седня вечером приготовлю, с завтрашнего дня можешь забегать!)) Куйбышева, 39А

1

Дим,  любой заинтересованный подойдет и спросит... Я,  сам знаешь не спрашивал,  но знал - подсказали добрые люди.  Имею в виду первый день. Вот .

1

23 часа назад, Лысый 76 сказал:

По моему не надо ничего скрывать!!! Кто не хочет знать своего результата, могут заткнуть уши или отлучиться куда нибудь....

Изменено пользователем Труженик
0

Эх 261 грамма всего не хватило до призового места, причем и возможности то были, но сходы, сходы...

0

Участники должны знать результаты (занятое место) за первый день. А мне в первом туре килограмма с хвостиком не хватило ...

0

Ну наверно будем вывешивать на будущее. Однако тут техническая сложность - принтеров-ксероксов там нету))) как вариант просто устно оглашать, единственный оригинал вешать не буду!

1

Всем привет, думаю, лучше оглашать общие результаты, т.е. на второй день.В первый день интрига сохраняется :blink:

0

1 час назад, Труженик сказал:

2 часа назад, Лысый 76 сказал:

Дим,  любой заинтересованный подойдет и спросит... Я,  сам знаешь не спрашивал,  но знал - подсказали добрые люди.  Имею в виду первый день. Вот .

По моему не надо ничего скрывать!!! Кто не хочет знать своего результата, могут заткнуть уши или отлучиться куда нибудь

А для чего меня цитировать? Не вижу никакой логической связи между нашими постами.  И что значит СКРЫВАТЬ? Советую внимательно перечитать ещё раз  . Какие-то уши,  да ещё заткнуть и отойти...  Вам плохо что ли совсем? 

Изменено пользователем Лысый 76
0

Многократное цитирование...

Ребята не ругайтесь,:rolleyes:, я тоже за оглашение результатов.

Кстати, пока свежи воспоминания - есть мысля в следующем году в июне разминочный междусобой в Каменке или Михайловском на открытие устроить.

По тому же принципу, как я в этом устраивал.

2

Многократное цитирование для того что бы наглядно было , что связи нет между постами.  Высказал реальную ситуацию , вчера была,  а меня процитировали и по сути нахамили 

0

Про тусовку на открытие говорил ещё в том году,  но большинство порешали что будут открываться по своим местам.  Может что в будущем сезоне изменится? 

0

1 час назад, Лысый 76 сказал:

а меня процитировали и по сути нахамили

Саш, че-то не понял, чем я нахамил. И в мыслях не было. Я просто высказал свою точку зрения, не более того. Если это как - то тебя задело, то извини.

1

2 часа назад, Pioner сказал:

Однако тут техническая сложность - принтеров-ксероксов там нету))

с собой надо возить, лентяищще ..:biggrin:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.