• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Hitchens

Куплю кемпинговую раскладушку/карповую кровать

11 posts in this topic

Всем привет! Ищу хорошую кемпинговую раскладушку или карповую кровать. Бюджет 8 000 плюс-минус. Минимальная нагрузка - 120 кг, очень желательно чтобы регулировались ножки.

0

Я (и все мои знакомые - тоже карпятники) - используем декатлоновскую расладуху за 8круб - всем нравится.
https://www.decathlon.ru/kreslo-krovat-fullbreak-_e1-id_8239236.html#v1602006

Capture.thumb.PNG.285c0e72f62d41654e0dea6c5cc30470.PNG

Capture.PNG.27a5791cbdd554de4cf59d7323143e60.PNG

Есть у них еще более дешевая - но она хлипкая и ножки плохо регулируются
есть еще более дорогая за 11круб - она более классная - ножки лучше - но она тяжелее вроде

Edited by Jalex
3

5 минут назад, Jalex сказал:

Я (и все мои знакомые - тоже карпятники) - используем декатлоновскую расладуху за 8круб - всем нравится.
https://www.decathlon.ru/kreslo-krovat-fullbreak-_e1-id_8239236.html#v1602006

У нее само спальное место ни где не проваливается? Ровное по всей плоскости? Спать удобно?

0

Да вроде не проваливается - мне лично удобно - остальные тоже не жалуются
Она в декатлоне раньше стояла - можно было полежать попробовать 
На Мещере сейчас вроде в зале только за 11круб раскладуха (там доп матрас пристегивается).
Может в Жар Птице есть в зале - можно позвонить узнать.
На крайняк можно заказать через инет магаз (привезут в магаз на мещере или в жар птицу в кузнечихе) - оплата при получение - как приедет - попробовать полежать - не понравится - так и не покупать тогда - так можно делать у них.

Но она реально неубиваемая - ИМХО -)

Edited by Jalex
1

я более дешевую взял на 5 рублей. использую в лодке. спал три ночи подряд - отличная вещь. но я 63 кг вешу. полотно не проваливается. нехватает высоты ножек для регулировки. подкладываю между задним диваном и подвижной частью кровати. но вообще не напрягает. считаю кровать очень хорошая. хочу вторую купить еще! 

1

вот так в лодке она. головную часть поднимаю максимум чтобы невелировать наклон лодки когда носом стоишь в берег. еще один минус - спальник скользит по ней.

Req2pcpzpbU.jpg

Edited by Спин
1

2 hours ago, Спин said:

я более дешевую взял на 5 рублей. использую в лодке. спал три ночи подряд - отличная вещь. но я 63 кг вешу. полотно не проваливается. нехватает высоты ножек для регулировки. подкладываю между задним диваном и подвижной частью кровати. но вообще не напрягает. считаю кровать очень хорошая. хочу вторую купить еще! 

она хлипкая какаето
И ножки регулируются только интервально - и блокировка там обычным шариком - вообще доверия не внушает
Но зато она легче и меньше места занимает

0

Напомню.

0

Кровать куплена. Прошу закрыть.

0

Какую, в итоге, кровать купили?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.