• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Бовин

Куплю модем

8 posts in this topic

Что то в последнее время у меня модемы расходниками стали, то сломаю, то потеряю.  Интересует за недорого модемчик под симку мегафоновский или на крайняк МТС.  Может у кого пылится за ненадобностью. Расчет денюжкой или куриными яйцами деревенскими.

0

есть мтс-совский, но вроде даже разлоченный под других операторов. Найду вечером.

1

Только что, Бовин сказал:

Интересует за недорого модемчик под симку мегафоновский

Есть такой, пользовался раза два, лежит без дела на работе, бутылку коньяка думаю стоит :-)

DSC03570.JPG

DSC03571.JPG

DSC03572.JPG

0

Только что, Крупный скутерист сказал:

бутылку коньяка думаю стоит :-)

Артем, я не найду коньяк за столько:  https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/tovary_dlya_kompyutera/modem_megafon_e352_3g_1089688351

Или за столько.:  https://нижнийновгород.победа-63.рф/catalog/kompyuternaya-tehnika/aksessuary-dlya-kompyuterov/usb-modem-megafon-3g-2011500129267/

Edited by Бовин
0

Ну, если не стоит бутылки, тогда так забирай...:smile:

1

Артем, за так я тоже не согласен.   Там мне неделю ждать, нужен сейчас.   Блин, только яйцами деревенскими ты сам торговал, или закончились? Я бы десятка три с удовольствием отдал.

0

Только что, Бовин сказал:

Артем, за так я тоже не согласен.   Там мне неделю ждать, нужен сейчас.   Блин, только яйцами деревенскими ты сам торговал, или закончились? Я бы десятка три с удовольствием отдал.

Яйца пока несушки тёщины не несут должным образом, за что я им всем строгий выговор влепил, одну особь показательно тёща в суп пустила, думают..:biggrin:

Забирай  так, только найди с кем модем тебе переправить, я в ваших краях не частный гость.

0