• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
МНТ

Продаю спиннинг LES70MF2

20 сообщений в этой теме

С сожалением вынужден расстаться с любимым спиннингом LES 70 MF2, длина 213, вес 104 гр.,тест 5,25–17,5 гр.. Покупал здесь же на форуме 3 года назад. Из недостатков треснутый лак на первом кольце. Причина продажи банальна, долги надо отдавать. Прошу, как и брал  - 10500р.

IMG_2036.thumb.JPG.fe7d221fcea9bd3f0b6fe9db2a61ca0a.JPGIMG_2040.thumb.JPG.da08ac93d4b0864e1aa4d12fca8eaf07.JPGIMG_2038.thumb.JPG.ba6d83d96be84aef45df6056dfdc7bd3.JPGIMG_2039.thumb.JPG.ec66514d6aa21e3dad0f65356547eee7.JPG

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная цена! Шикарная палочка

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/У крой лучше доллара)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая палка в пользовании с 13 года. Несколько раз порывался ее продать, по совесть останавливала. 

Палка отличный инструмент под все воблеры от 70ок до 130х Я ей и рудру дергал и не сказать что мягко дергал, и Моретан взрослый, и одновременно отлично ловлю на риджи и орбиты размера 65.

По джигу... ну это американец, грамм 9-10 + приманка в небольшой ветер на средней дистанции отследить можно, в безветрие вообще кайф. Дл меня он остается и думаю ооочень долго останется самым любимым воблерным интрументом и щучьим универсалом. Мощи хоть отбавляй, из кувшинок, веток и коряг (такого говна что аж страшно было) парковал щуку больше трехи, вообще без проблем. Окуней средний он не сливает, грузит как надо, кидает прилично.

Вообщем за такую хорошую цену рекомендую. А то что лак коцнутый, да пофиг, 500 рублей перемотать вон у Андрюхи и делов-то, зато наверное никогда не умирающая и не стареющая палка с серийным номером, собранная нерукожопами и мегауниверсальная во всех направлениях.

Вот.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, спиннинг St.Croix Legend Elite LES70MF2 действительно легенда и продавать её вынуждает только необходимость. Готов отдать за 10 тыс.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МНТ сказал:

Да, согласен, спиннинг St.Croix Legend Elite LES70MF2 действительно легенда и продавать её вынуждает только необходимость. Готов отдать за 10 тыс.

 

это халява!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы взять на короткий тест в пределах города. Залог оставлю естественно. Уж больно Володя нахваливал, да и в инете отзывы только положительные...

Идёт?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глянул бы. Давно хотел Леса с Посейдоном сравнить.

Изменено пользователем миха525
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, миха525 сказал:

Тоже глянул бы. Давно хотел Леса с Посейдоном сравнить.

Миш, они даже близко не стояли... У меня есть в точности такой длине и тесте Легенд Экстрим, от Леса несильно отличается, Абсолютно разные с Посейдоном палки. Кондовый, мощный, надежный ЛЕС (хоть и тест  до 17,5 гр), на самом деле до унции точно и изящный, деликатный, даже утонченный Посейдон, который даже когда просто держишь  в руках "звенит". ЛЕС для твичинга в основном в этой длине, Посейдон - это джиг.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, на одной из рек ГМ в этом году нащупал судака в кол-ве. Все, что больше двушки - почему-то всегда сваливалось. Грешил на крючки, менял поролон на резину и наоборот, одинарники на двойники и т.д., после пришел в выводу, что Марксман просто не просекает Его. До кила - вопросов нет, но столько обидных сходов.... Взял Норстрим Динамик 2 до 25 гр, сходов меньше, но и ловить 10-12 гр не айс с ним, все-таки больше твичевая палка. Вот и захотелось что-то помощней в тесте до 20 и чисто джиговой палки!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Марксманом двушек стабильно ловить это конечно... ну не та палка... Конечно мощнее нужно, посоветовал бы 86 Лес до унции , вполне себе вариант.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то, что двушек..... Товарищ рядом и 4, и 5, и 6 кг сундуков ловил. До унции, наверное, многовато, при ловле 10-12 гр (тёка нет), да и длины большой с лодки не хочется. Вот и смотрю на Лес в длине 2,13 до 17,5.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лесом 66м поднимал двушку на бланке в лодку

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, миха525 сказал:

..... Товарищ рядом и 4, и 5, и 6 кг сундуков ловил. До унции, наверное, многовато, при ловле 10-12 гр (тёка нет), да и длины большой с лодки не хочется....

Миш, палку-то вообще и под планируемую рыбу тоже выбирают, а под таких поросят и унцовка-то   самое то.. Ну тогда сам смотри,  как говорится: ученого учить - только портить))) Мне лично под джиг короткие палки не нравятся....

Изменено пользователем ОптимистНН
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно говорят про джиг. В 76 и 86 длинне мегапалки для джига.

P.s. Сам пользую в касте унцовый 86.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 21:37, миха525 сказал:

Да не то, что двушек..... Товарищ рядом и 4, и 5, и 6 кг сундуков ловил. До унции, наверное, многовато, при ловле 10-12 гр (тёка нет), да и длины большой с лодки не хочется. Вот и смотрю на Лес в длине 2,13 до 17,5.

QBqLLOESxWM.jpg

из коряг как нехделать. Правда со шнуром психанул... 1,5 поставил тогда))))))))

Короче, Лес 70й классная палка, ну после Эвергрина короче (сначала написал Посейдона, я просто у него кроме Посейдона признаться ничего больше не знаю) она тебе может показаться глуховатой, потому что она другая... Амеры... ну это амеры, это религия отдельная. Они не глухие, ЛЕС вообще песня, они просто другие. Я их люблю, обожаю, даже Авид передумал продавать, в топку, оставлю в коллекцию"". ))) Если сомневаешься лучше возьми да кинь ей пару раз на набережной, чебы нет то. Я то на джиг такой почти и не ловлю, она у меня чисто воблерная, щучья палка, но тут и джигом ловил... Нормально. Главное вещь отличная. Ну, для меня Михан, ты то я знаю, любишь все суперсовременное))) Типа ТИРО))) Кстати ему привет!!!

Передай что я раскаиваюсь!))) пысы: в 76ом росте она более джиговая, но 70я универсальнее в плане воблеров. 

Изменено пользователем e.velias
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек прям пайккилер на фотке)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Данила сказал:

Женек прям пайккилер на фотке)

Надо налыса было побриться прям на речке и себе и щуке татуху сделать штрих код)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннинг нашел своего нового хозяина, которому, я очень надеюсь,  принесет массу положительных эмоций. Прошу закрыть тему.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.