Chernikov

Котенок в добрые руки

11 сообщений в этой теме

Друзья, сегодня, когда гуляли с собакой, нашли котенка на пустыре. Рядом была пустая коробка, есть подозрение, что "добрые" люди выкинули.
Мальчик, примерно 1-1,5 месяца, ласковый, мурчит как паровоз.
У котенка были забиты ушные проходы. Ушки обработали хлоргекседином и мирамистином , всё прочистили, продезинфицировали. Дали глистогонное на всякий случай. В остальном котенок выглядит абсолютно здоровым, блох не нашли.
Сами понимаете, пройти мимо замерзающего котенка просто невозможно. Но дома уже есть собака и кот, добытые таким же способом) Оставить не можем.
Может быть кто-то хочет кота, а может кто-то знает того, кто хочет себе кота. Не надо себе отказывать в удовольствии :smile:
Пишите или звоните 910-892-93-58 и забирайте.

IMG_6502.jpg

IMG_6505.jpg

IMG_6507.jpg

Изменено пользователем Chernikov
20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, тебе от меня респект и уважуха! Человек он вот этим определяется в первую очередь! У самого дома два кота, один приблудный, но уже свой в доску, я бы взял. Обожаю кошек! А те кто выкинули ублюдки. Будет им...

Изменено пользователем e.velias
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люди,а уроды,простите конечно! Красивый котик,но у меня кошка))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу знакомым может кто-нибудь откликнится!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик нетрудными движениями превращается в ОНО, и кошке не помеха:)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким же макаром у нас в доме появился второй кот в начале лета, жена не прошла мимо мокрого и замерзающего котенка, теперь у нас один лысый, другой черный энерджайзер. По началу пытались пристроить, но так и остался у нас. Респект за доброту. Поспрашиваю еще раз у знакомых, может кто созрел, переправлю в вашу тему.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобным образом появилось это чудо, дворОво-подъЕздное:

59f1c3e5a04ac_.thumb.JPG.be37be4316f6cb8a2982ab654c5a250c.JPG

Кстати, ( тьфу, тьфу...через левое...) вначале все так-же было Ок, а деньков через пяток началось.....( кирдык в почках...) неделю с того света вытаскивал, уколы, капельницы... ЖУТЬ...Обошлось!

Автору РЕСПЕКТ!

 

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы надеемся найти хозяев, уверен, что найдем. Спасибо всем!
А пока я сижу работаю, этот мелкий на руке сидит и мурлыкает. В лоток сходил, поспал, перекусил.
А если спустить на пол очень настырно просит любви и хочет опять на руки)
 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макс Никитин сказал:

Котик нетрудными движениями превращается в ОНО, и кошке не помеха:)))

Помеха большая,брат приходил с котом в гости и кошка почувствовала ,что хозяйка она и не подпустила)))),в итоге еле расцепились их)))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Черданцев сказал:

,в итоге еле расцепились их

Вот не понимаю я этих котов/кошек. Вроде животинка территориальная- своё охраняет.

Мой ( "оно" почти сразу, как в дом попал) полгода в деревне, на свободном "выпасе"- кошек и котов у соседнего дома штук 10 разно/всяких- знакомая и моя женушка их подкармливали. Так вот: мой с одними в контрах, причем в конкретных- шерсть клочками, а с другими нейтралитет, без панибратства, но и без воя и стычек.Вне зависимости от пола, возраста и окраса...

ПС: если помешало, то сорри, потрите...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Доставка котов по городу работает круглосуточно. В 23-30 привезли малыша в новый дом, верхние печоры)

Надеюсь все будет хорошо. За то время, что он был у нас, мы его успели к ветеринару сводить, анализы сдать. По этому новые хозяева получили полный комплект.

Всем спасибо!

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.