• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
nik1237

покупка эхолота для подарка

10 posts in this topic

Добрый день. Нужен не дорогой (до 10 т.р.) эхолот для ловли с моторной пвх лодки. Нужен в качестве подарка новичку спининговой ловли. Сам пользуюсь Гармином, который значительно дороже. Может кто подскажет что подарить, чтоб не обидеть друга.

0

Новый или б/у?

0

Новый конечно. Не удобно б/у дарить. В дорогих я понимаю, а хочется самый простой для определения глубины и наличия рыбы. Humminbird, гармин и Lowrance знаю. Может еще какие то не раскрученные есть.

0

Найдите бэу Лоуранс Марк 5, друг спасибо скажет. Это лучше, чем китайское г... с новья за тот же червонец покупать.

2

4 минуты назад, volodya сказал:

Найдите бэу Лоуранс Марк 5, друг спасибо скажет. Это лучше, чем китайское г... с новья за тот же червонец покупать.

У самого был Марк 4 HDI - для начинающего и пвх-лодки лучше не придумаешь. Нижнее сканирование, классический эхолот и навигатор в одном. При этом очень мобилен, я его и в Астрахань брал. Аккумулятора хватало на все выходные практически не выключая.

1

Только что, Hitchens сказал:

У самого был Марк 4 HDI - для начинающего и пвх-лодки лучше не придумаешь. Нижнее сканирование, классический эхолот и навигатор в одном. При этом очень мобилен, я его и в Астрахань брал. Аккумулятора хватало на все выходные практически не выключая.

Экран, Карл, экран!)) после 5 только на 7 перейдешь, но никак не на 4

0

1 минуту назад, volodya сказал:

Экран, Карл, экран!)) после 5 только на 7 перейдешь, но никак не на 4

Согласен, но и цена подороже. Не знаю на сколько больше жрет, но это тоже надо учитывать.

P.S. Мне сейчас и 7-ки мало.)

0

В магазине Спиннинглайн в ТЦ Крым есть в наличии https://spinningline.ru/e-holot-lowrance-hook3x-fishfinder-with-83200-p-144081.html

Есть и такой: https://spinningline.ru/e-holot-lowrance-hook3x-fishfinder-with-455800-p-144083.html

но чуть дороже...

Edited by эксперт
0

Всем спасибо.  Приобрел подарочную карту. Захочет круче эхолот, то добавит. Тему можно закрыть.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.