water spirit

Продаю - Резина Kumho I'Zen 265/60 R18

1 сообщение в этой теме

Всем привет,

Продаю комплект зимней резины Kumho от LC Prado 150.

Полное название Kumho I'Zen RV KC16 265/60 R18, пробег порядка 35000 км

Цена комплекта - 15000 рублей

IMG_20171021_205545.jpg

IMG_20171021_205234.jpg

IMG_20171021_205328.jpg

IMG_20171021_205619.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Danя Dжиger
      Автор: Danя Dжиger
      Всем привет! Продам:
      Лот №1: 6 пачек резины, три пачки полные (фанатик райдер, вайпер 4.5 и даггер актив), в остальных не хватает по 1 приманке, либо какие-то когда-то были оснащены. Цена- 300 рублей.
      Лот №2: 4 пачки резины и банка аттрактанта- две пачки селекта и пачка микрокиллера полные, в пачке BAT 6шт из 10. Цена- 300 рублей. 


    • D.Kazachkov
      Автор: D.Kazachkov
      Всем приветы! 
       На этой странице буду писать про свои, коллективные, рыбалки в разных местах РОССИИ! Что из этого получится пока не знаю, но есть азарт и желание писать о своих скромных рыбалках, которые не для каждого подойдут. Буду рад видеть от форумчан понимания, что не учел их интерес и они видят, что им не по нраву. Тут у меня будет вся рыбалка. Сотни миллионов фото рыбы, постараюсь и с текстом, чтоб было много и читалось. 
      Короткие новости и масштабные отчеты. 
      Спасибо администраторам ВОЛГАФИШИНГ за "пинок" мне ! 
    • Danя Dжиger
      Автор: Danя Dжиger
      Снова запродам излишки резины, 8 пачек, почти все полные. Цену вижу в 550 рублей и она окончательна.  


    • Артём Евстратов
      Автор: Артём Евстратов
      Всем доброго дня! 
      Хочу 15.01.2018 отправиться на великую Волгу (первый раз)! Сам рыбак заядлый, рыбачил на дальнем востоке, Сахалине, Камчатке, Ямале, заполярным кругом (Байдарацкая губа) и т.д. С отцом хочу попробовать половить судака и леща на Волге зимой (15.01.2018).
      Огромная просьба, подскажите пожалуйста куда именно поехать за данными красавцами???
      За ранее всем огромное спасибо!!!
    • D.Kazachkov
      Автор: D.Kazachkov
      Поздравляю всех  Николаев! 
      p.s. сын мой ждет этот праздник так же, как своё день рождение!