• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lord1970

Инфинити QX 70

24 posts in this topic

Продолжаю неспешно подбирать новое авто. Запал на Инфинити QX 70. Есть пользователи ? Интересно как оно у нас в Нижнем в реале, если жизнь после гарантии, есть ли нормальные сервисы, как с запчастями в т.ч. кузовня и т.п. ? По самому авто все понятно, да и форумы почитать можно.

0

Классный, очень красивый внешне неликвид! )))

1

9 часов назад, ВаНо сказал:

Классный, очень красивый внешне неликвид! )))

Ну, после немца из ипонцев только он торкает )) Или опять немца брать, а немец тоже в стоимости теряет дохуа, хоть и не доставляет проблем абсолютно, предвзятось нашего российского покупателя вторички епть, но тут уж ниче не попишешь, такова реальность, за удовольствие в нашей жизни приходится платить, тоже аксиома ). Интересует больше как авто в обслуге в нашем славном городе, есть ли доступные сервисы, как с наличием з.ч., хотя Экзист все привезет канеш )), вобщем интересует реальная статистика - своя, знакомых, дядей, тетей , у кого есть этот агрегат ), т.к. авто не массовое, как бы не втюхаться (.

Edited by Lord1970
0

В стоимости не теряет только Тойота... )))

0

А чего крузак не хочешь? Не драйверский?

0

Не хочу никого обидеть, НО. Был 120-й крузак, после него пересел в немца, это я вам скажу как 2 большие разницы, "авто" и "Авто". Салон в крузаке, как в коммерческих авто 90-х годов )), чисто мое мнение конечно, на трассе как корова на льду не рулится нихера, рама эта видимо виной, нах она не сдалась в принципе, хай-джеки чет я не видел на крузаках и лексусах пристегнутые ))) , да и в ебенях я их не видел, хотя они для них и созданы. Мне он напоминает мою вторую машину - шниву, только люксованную ). Вобщем, на вкус и цвет все фломастеры разные, хочется не трико и кроссовки, хоть и удобные, а чтобы "одежда" радовала глаз. Немец проблем не доставляет ровно как и тот крузак по надежности.

Edited by Lord1970
1

А мне вот инфинити, внешне, ну вообще не нравился никогда.  Ну это, конечно, индивидуальное-))

0

5 минут назад, 6APCuK сказал:

А мне вот инфинити, внешне, ну вообще не нравился никогда.  Ну это, конечно, индивидуальное-))

Соглашусь, по опросам моих знакомых в ситуациях "за п@пиздеть" финики вызывают 2 реакции восторг и неприятие, нейтральных как правило нет, но кому нравится больше.

0

2 минуты назад, Mister Z сказал:

С Сашей @sangr пообщайся на тему обслуги - он в ниссановском сервисе работает (в Нижегородце). Про все косяки должен знать.

Точно, Саньку позвоню ), спасибо !

1

У моего хорошего приятеля инфинити QX 50, более 3-х лет. Первое время ездил на обслуживание и мелкий ремонт (очень редко) в Восток Сервис. А пару лет назад нас с ним занесло в Автосалон Инфинити в Афонино. С тех пор он ездит только туда. Отличное оригинальное оборудование, нормальный персонал, много всяких акций по ремонту, обслуживанию, запасным частя. Не очень дорого, заезд в любое удобное время. В общем если нужно могу дать телефон, сам переговоришь.

1

2 минуты назад, Александр_МЧС сказал:

У моего хорошего приятеля инфинити QX 50, более 3-х лет. Первое время ездил на обслуживание и мелкий ремонт (очень редко) в Восток Сервис. А пару лет назад нас с ним занесло в Автосалон Инфинити в Афонино. С тех пор он ездит только туда. Отличное оригинальное оборудование, нормальный персонал, много всяких акций по ремонту, обслуживанию, запасным частя. Не очень дорого, заезд в любое удобное время. В общем если нужно могу дать телефон, сам переговоришь.

Да, спасибо, просьба в личку кинуть тел.

0

16 минут назад, Lord1970 сказал:

Был 120-й крузак

Ну, сравнивать 120-й и современные - это как попу с пальцем )))

А RX, на мой взгляд, никак не хуже Финика, и уж точно ликвидней. :cool: 

Не говоря уж о GX :smile:

Edited by ВаНо
0

2 минуты назад, ВаНо сказал:

Ну, сравнивать 120-й и современные - это как попу с пальцем )))

А RX, на мой взгляд, никак не хуже Финика, и уж точно ликвидней. :cool: 

В новом 2018 не сидел не ездил, а 150-й на тест брал, особо лоска не прибавилось, все тот же аскетизм прошлого века. А ценник вы видели ????? Если раньше 120-й в максималке стоил как немец в базе, то сейчас максималка крузака стоит даже страшно озвучить цифру, я столько не выпью просто. Какой бы он не был ликвидный, но с такой начальной цены и стоимости обслуги по конским ценам через 10 тыс у ОД, никакая ликвидность не спасет, потеряешь при продаже дох@ра, но вот разве что уйдет быстро. Если б/у 3 летку взять, то да, угар будет минимален, тут согласен, с т.з. выгодности вложения самый девке огурец, но вопрос "нравится не нравится" никуда не деть все равно.

2

Кстати, про ликвидность, вот статейка с анализом

https://auto.mail.ru/article/66491-na_chem_ne_progoret_samye_vygodnye_inomarki/

из нее можно почерпнуть, что тойота с лексусами сейчас не самое выгодное вложение, как нам всем думается )

0

Ну, тут на вкус и цвет все фломастеры разные ))
Я катал Ниссан, но мой выбор - Тойота.
А Финик мне внешне реально нравится :) 

1

Только что, Lord1970 сказал:

из нее можно почерпнуть

Ну, судить о ликвидности по статьям в СМИ - дело, ИМХО, не благодарное. )))
Я сужу по тому, что на все машины марки Тойота/Лексус, которые есть у меня и моих друзей уже стоит очередь на предполагаемую продажу. А вот своего 3-х летнего Патруля товарищ через полгода продажи так в КарПрайс и отдал за полторашку... :cool:

1

3 минуты назад, ВаНо сказал:

Ну, судить о ликвидности по статьям в СМИ - дело, ИМХО, не благодарное. )))
Я сужу по тому, что на все машины марки Тойота/Лексус, которые есть у меня и моих друзей уже стоит очередь на предполагаемую продажу. 

У меня было ровно так же с нивой и шнивой, а ниву еще и продал дороже, чем покупал ))

1

Это лишний раз доказывает существование ВСЕГДА ликвидных машин )))

Edited by ВаНо
0

2 минуты назад, ВаНо сказал:

Это лишний раз доказывает существование ВСЕГДА ликвидных машин )))

Если еще езда на них доставляет РЕАЛЬНОЕ удовольствие, тогда вопросов конечно нет, а если "себя обманывать" ради какой-то "ликвидности", для меня это не приемлемо, так можно дойти, что и жену нужно не красавицу было брать, она и шубу просит и украшения, а деревенщину здоровую )))))) просто и надежно и борщ всегда горячий да и на х@й пошлешь не обидится ))))))

1

И кстати, сравнение-то не корректно!
Сравнивать 120-й нужно, наверное с чем-то типа Патфайндера, и уж никак не с немцем (какой, кстати, немец-то был? Не седан, надеюсь? :biggrin: )

0

3 минуты назад, ВаНо сказал:

И кстати, сравнение-то не корректно!
Сравнивать 120-й нужно, наверное с чем-то типа Патфайндера, и уж никак не с немцем (какой, кстати, немец-то был? Не седан, надеюсь? :biggrin: )

Нет, после 120-го был и есть Туарежка ), но чет пришло время ему изменить (хочется чего-то нового) , хотя он об этом пока не знает )))

0

Андрей, телефон в личке.

1

Вобщем, чтобы закруглить тему. С 2017 оказывается уже дизелями не комплектуют, продают остатки, а с 2018 QX70 вообще снимают с производства. Видимо стало не выгодно. Соответственно, со всеми вытекающими .... 

Тему можно удалять, всем спасибо !

0