Спасатель 52

Продам спиннинг SL Rods Sting 762 mh

12 сообщений в этой теме

Продам спиннинг SL Rods Sting 762 mh б/у около 10-15 рыбалок, без перегрузов, максимум пользовал 130 вобы, состояние отличное.

 

Если кому реально надо, а не постебаться фото могу выложить, но не раньше 9 числа.

7700 цена нового , рублей за 6 с половиной отдам

Изменено пользователем alex_a
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО 6,5 дорого. Я его на ЧП брал новый за 6300. Удачной продажи

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P71109-154633.jpg

P71109-154653.jpg

P71109-154712.jpg

P71109-154748.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываю до 6

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываю до 5.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Спасатель 52 сказал:

Скидываю до 5.

 

Вот реальная цена б/у палочки... учитывая, что изредка, "по большим праздникам" Спиннинглайн делал на свои спиннинги скидку 30%.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму, не будет желающих оставлю в "дровенике"))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, и цена 5,5...последний раз.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве апа, данный бланк,в прошлом году , из-за аномального  уровня воды на Волге, был у меня основным как универсал джиг-твич. На джиге работает от 16гр и макс. чем загружал, 44гр.+ небольшая приманка. По воблерам от 110мм. до 130-ти мм, включая диповый ЛонгБилл.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё немного, для тех кто не хочет таскать с собой несколько удилищ, серия Стинг отличный выбор, скажу так, для моих условий ловли, за прошлый год, это самая востребованные серия из СЛ-ок. 762-я для работы с тяжёлыми весами. 742- я универсал река-заливы, 732- средние реки и озера.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть за никому не надобностью

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Dim@stik
      Автор: Dim@stik
      Привет!
      Продам неплохую бюджетную палочку Sarmat 732M
      https://spinningline.ru/kastingovoe-udilishche-sarmat-732m-p-163383.html
      Пара непродолжительных рыбалок, состояние отличное. На джиг вполне комфортно от 10-12 грамм + приманка, воблеры до 100 размера.
      Кидучая палочка, для желающих попробовать кастинг в самый раз будет. Мне удочка понравилась без оглядки на бюджет. Но пока в этом сезоне есть палочки для изучения. Да и денежка нужна, запланировал новый катухен...
      Цена 2200р.
      Фото, если нужно, то вечером залью. Но палочка от магазина не отличается.
    • Искандер
      Автор: Искандер
      Требуется ли регистрация?
    • Влад2
      Автор: Влад2
      На прошлой неделе имели возможность съездить на Горьковское море с спиннингами и на лодке.
      Что я могу сказать!?!?
      Воды больше чем летом метра на полтора. Вода чистая, зелени не замечено, температура 17 градусов.
      Зимние точки разговор ни о чём!
      Всё начинали с чистого листа используя навигатор с лоцией и эхолот.
      Свалы коряжники, столы с ракушкой, шерстили всё. За всё время не наблюдали не одного чаёвника.
      В целом очень позитивный выезд получился. Узнали много нового, закрылись по всему, основному хищнику. Не было только жереха.
      Ловили исключительно на ДЖИГ, в фаворе приманки 5-7см. Вес в зависимости от глубины и от работы плотины. Но больше 20гр не ставил ни разу. В основном 16-18.
      Обкатал кастинговую новинку от -SL rods- 802МН с тестом 10-35гр впечатления на  5+
      Минимальный используемый вес 12гр + приманка, всё по кончику.
      Максимальный что использовал 20гр + приманка в руку.
      Дно песчанное, тёк очень слабый, глубины 4-10 метров, шнур 2РЕ
      Ну и конечно продолжил рыбалку с полюбившимся мне -Fenwick-
      В этот раз удачно выступила серия HMG 8/0 MH JIG  до 26 гр. Для таких рыбалок и тест и строй удочки попал точно в десятку.
      В общем покорило море своей летней красотой и конечно поклёвками. Полный отрыв.... Но во если ветер задует, да постоянный, а ты на чередине моря, то ((((((( Волна моментом разгоняется - мама не горюй.
      Конечно было много мелочи, но и достойные трофеи радовали своими поклёвками и бурным сопротивлением. подсака в лодке не было, работали липгрипом и кевларовыми перчатками. Отпущено рыбы огромное кол-во, но и на копчушку малость взяли. Тем более в выходные передавали мерзкую поголу и замечательный футбол)))))
      Ну и фото приложение к буковкам

       





















    • smit
      Автор: smit
      Продаю спиннинги:
      1.SL Rods Lex 862MMH в пользовании 1 сезон (примерно 8-10 рыбалок). Характеристики можно прочитать тут: http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=111224&product=426725
      Цена 6500 руб.(обоснованный торг). 
      2. Major Craft Restive 892H в пользовании пару сезонов, уже  3 года стоит без дела, ловлю другими снастями. Состояние на 4+. Сколов, царапин нет, кольца в нормальном состоянии. Характеристики можно прочитать тут: https://spinningline.ru/spinning-restive-892h-p-14252.html
      Цена 6500 руб. (обоснованный торг). 
      3.BLACK HOLE DESTROYER TELE CARP 360 в пользовании 3 года (ловил до того, как перешел на ловлю спиннингом), сейчас стоит без дела, поэтому продаю. Характеристики можно прочитать тут:https://foxfishing.ru/udilishcha/karpovie/black-hole-destroyer/tele-carp-360/
      Цена 4200 руб. (обоснованный торг)
      Тел.для связи: 910-сто тридцать-31-6О
         


    • Влад2
      Автор: Влад2
      В принципе предварительно всё готово.
      Жду отмашки конструктора, разработчика, главного члена жюри))))))
      В общем ждём Алексея Парусова.............