• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

13 сообщений в этой теме

Доброго дня, который день наблюдаю за бездействие модераторов, а именно в общем чате... Ну ведь мат откровенный или там так можно? 

0

Поделиться этим сообщением

Следят. Не сомневайтесь. Мне за матюки предупреждение вынесли. Хотя моё имхо, если нецензурная лексика не звучит в чейто конкретный адрес, а используется чисто эмоционально ничего в этом страшного нет. Интернет -свободная зона. И излишняя рафинированость тоже не есть хорошо. Ну а по факту, нельзя так нельзя.

2

инет инетом...но правила форума соблюдать стоит ?!  не ?!? 

1

10 минут назад, Матёрый сказал:

инет инетом...но правила форума соблюдать стоит ?!  не ?!? 

Безусловно.

0

уже выписали......

1

На всякий случай по поводу мата:

П. 4.2 Правил Форума:

4.2. Запрещается использование явного мата, и чрезмерное использование жаргонных слов и «албанизмов».

1

Только что, Связист сказал:

На всякий случай по поводу мата:

П. 4.2 Правил Форума:

4.2. Запрещается использование явного мата, и чрезмерное использование жаргонных слов и «албанизмов».

вот я про это и имел ввиду. 

0

:biggrin:

5

Матерый против мата...куда мир катится:laugh:

6

16 минут назад, volodya сказал:

Матерый против мата...куда мир катится:laugh:

да я не против :biggrin: есть моменты когда только мат и спасает, но я за соблюдения правил. Если каждый начнет материться в открытой форме по каждому негодованию, то что ж получится. 

0

А у меня как у модератора, функций редактирования нет.  Может есть только у админов?

0

11 часов назад, Валерич 70 сказал:

Мне за матюки предупреждение вынесли

Я вынес, я и снял...:-)

1

Как филолог-лингвист по образованию выскажусь - когда человек использует мат в меру, красиво и точно по месту - ничего в этом плохого нет (конечно, если дело не касается присутствия детей, но у нас вроде форум в основном для 14+). К тому же даже литературный язык непостоянен - он всегда меняется, и, если почти до конца 20 в на мат в нашей литературе, на ТВ, на сцене было негласное табу - то то, что творится сейчас, что в литературе, что даже на центральных каналах ТВ (не говоря уж о ТНТшном трэшаке), - по сути, результат изменения языка - хотим мы этого или нет. Да и за границей то же самое происходит - в прошлом остались Диккенс и ОГенри - сейчас что ни страница у зарубежных писателей, то gonna fuck и даже похлеще, в Лондоне тебя с трудом поймут, если твой английский - академический доперестроечный, как он у нас раньше преподавался.

На этом фоне наш форум клубом интеллигентных джентльменов выглядит еще, так что все в порядке у нас с матом)) 

Что действительно немного напрягает - это любители писать со смартов без правки орфографии и пунктуации (типа, кому надо - поймет) и любители писать под мухой - те вообще и без орфографии с пунктуацией, и без смысла пишут - просто общения парням хочется и пофиг, что их бухой бред тысяча человек читать вынуждена...

Изменено пользователем volodya
14

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.