• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
vasus

Рамка стекла почти хэнд мэйд

1 post in this topic

В связи с апгрейтом продам ветровое стекло на прогресс4 с импровизированной калиткой (просто вставляется в пазы с верху) 1000р.

IMG10465.thumb.jpg.ed235fa67f8af68c26ce9451f3ed2793.jpg

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Hitchens
      By Hitchens
      Всем доброго времени суток! После открытия сезона я окончательно для себя решил обзавестись кастрюлей, но все как обычно упиралось в бюджет. Пришла мне в голову безумная, но вполне реализуемая мысль - купить прицеп и советское корыто, сделать его не торопясь под себя, а зимой, продав свой ПВХ-шный комплект и добавив, купить подходящий мотор. Долго курил интернет, в итоге выбрал Прогресс 4. Из достоинств - хорошая мореходность, остойчивость, вместительность, безопасность и надежность. Предложений на авито было не много и большиство висели там долгое время из-за полной неадекватности сельских продавцов, но нам много не надо, нам достаточно одного. Оно было найдено, лодка осмотрена, состояние было признано "восстановительным", небольшой торг, приведение в порядок документов и вот я счастливый судовладелец.)

Лодка полностью загрунтована по всем правилам, покрашено днище обычной краской (буду перекрашивать), транец разобран, рецесс снят, прицеп МЗСА серии D.
      Что планируется сделать:
      1. Ремонт транца с усилением шпильками или квадратной трубой.
      2. Покраска водостойкой эмалью (со всем подготовительными работами)
      3. Установка сланей из ламинированной фанеры (9 мм) + автолин как съмный коврик
      4. Зашивка бортов ламинированной фанерой (6 мм) + обклейка карпетом
      5. Установка вращающихся сидений на съемные рундуки из ламинированной фанеры+заднего дивана
      6. Установка рулевого управления (редуктор, тросы)
      7. Установка комплекта огней (ходовые+стояночный)
      8. Установка стекла с калиткой и ходового тента (Мне озвучили цену в 32 т.р. за комплект)
      9. Установка помпы.
      10. И в завершение установка Ямаха 40 ВЕОС.
      Есть рукастый напарник и у самого руки, вроде, не из жопы, так что к следующему сезону должны закончить не торопясь.
      С благодарностью выслушаю все советы, пожелания, кручения пальца у виска и т.д.)