1 сообщение в этой теме

Распродажа коллекции.Нож Кованный Акула ИП Волков И.В. Ворсма.Брал у производителя лет 7 назад.Делали под заказ под разделку кабана.Обещали будет держать заточку до 3-х туш.Новый абсолютно.Цена-2000 руб

2017-11-12-819.jpg

2017-11-12-820.jpg

2017-11-12-818.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.



  • Темы

  • Похожий контент

    • Александр-Рыбак
      Автор: Александр-Рыбак
      Присматриваю ножик, более менее хороший, но не дорогой, в пределах рублей 800... Задачи для ножа не сильно трудные, порезать колбаску, лучок, хлебушек с помидоркой, на срезать и обстругать веточек для поставушек - закидушек. Почистить и выпотрошить рыбку. Дрова рубить не собираюсь.
      Посматриваю на нож фискарс (общего назначения) К40. У кого есть такой черкните свои впечатления и об опыте использования.
      Может кто-нибудь предложит более бюджетный вариант с хорошими характеристиками.
      П.С. Купил летом складной нож китайский "МастерК" - сталь 420. Ну что-то он режет, но мой кухонный простой нож режет в разы лучше. Ветку внятно срезать "МастерК"ом этим не смог. Хотя, и механизм раскладывания и фиксации понравился, удобный и надежный. 12 лет назад был у меня китайский складной ножик рублей за 250, впечатления остались хорошие, колбаску резал как бритва. А когда режешь мастером, создается впечатления что он рвёт её, и туго идёт из-за толстого лезвия (3мм)... (мастер к на фото)

    • Димон
      Автор: Димон
      Всем добра! В продаже, за ненадобностью два ножа (Павлово), абсолютно новые в чехлах,не использовались. Цена в разы ниже магазиной. Продаю не я, брат, телефон для связи +79100076100 Максим. Забирать в Сормово или на Кузбасской.
      Тот что побольше 1,5 тыс. руб., тот что поменьше 1,2 тыс. руб.. Торг. 








    • kda
      Автор: kda
      Нож Зубр "Диверсант"  - 1000р



      Не знаю что за нож, отдам за 600р
      Длина лезвия 105мм, длина ручки 125мм, раскладывается с кнопки.



       
    • рыбакоff
      Автор: рыбакоff
      Распродажа коллекции.Нож Кабан-1М ИП Титов А.С. Ворсма.Нож-супер.Рукоятка залита резиной.Очень удобный.Брал у изготовителя лет 6 назад.Новый абсолютно.Цена-2000 руб.