• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Труженик

Дэу нексия продам 1998г

42 posts in this topic

Продаю ДЭУ несия 1998 года рождения. Вся история прозрачна. Я проехал на ней почти 60 тыс. Покупал у друга 10 лет назад. В этом году была первая авария, мне въехали в дверь и в заднее крыло, чуть-чуть(краска содрана, грунтовка осталась), на фото видно. Двигатель масло не ест, ни где ни чего не течет. В прошлом году поменяно сцепление, вышло из строя на пробеге 206 тыс. Два года назад промыл систему охлаждения, залил новый антифриз. Примерно года три назад заменил все тормозные трубки. За все время машина подвела только один раз при выезде из гаража, когда сцепление приказало долго жить. Есть кондиционер, рабочий, но не заправлен. Зимняя резина на штамповке – шипованная бриджстоун – просто суппер, хватит еще на долго. Летняя (мишлен) на родном литье от Дэу, покупал полтора года назад. Примерно 2 сезона = 10 тыс км. Ни та ни другая не спускают! При езде ни биений ни уводов в сторону нет. Теперь о минусах. Низ: двери, крылья, пороги не лучшем состоянии. Пару сезонов я думаю без проблем на ней прокатаешь. Дальше только кузов может внести свои коррективы, если им не заниматься ес-но. Страховка до июня следующего года. Номер один не очень. Вчера переоформлял на себя ланос, на осмотре смотрящий сказал, что ему по барабану если номер читаем, можно оставить. ВИН читается, проблем не будет. НЕ В ЗАЛОГЕ. По паролю волгафишинг цена 30 т. руб без торга. Без пароля 35. На авито 37. Срочности нет, но до нового года хотелось бы расстаться.

IMG_0001.JPG

IMG_0002.JPG

IMG_0003.JPG

IMG_0004.JPG

IMG_0005.JPG

IMG_0006.JPG

IMG_0007.JPG

IMG_0008.JPG

IMG_0009.JPG

IMG_0010.JPG

IMG_0011.JPG

IMG_0012.JPG

IMG_0013.JPG

IMG_0014.JPG

IMG_0015.JPG

IMG_0016.JPG

IMG_0017.JPG

IMG_0018.JPG

IMG_0019.JPG

IMG_0020.JPG

IMG_0021.JPG

IMG_0022.JPG

Edited by Труженик
2

т. 91О381511О

0

Отличная цена за машину на ходу

2

Плюсану к Володе. 

1

4 года откатал на такой. (97 года была, брал  10летнюю) самые приятные воспоминания, - экономичная. масло не ела. багажник большой.  один их главных плюсов-ее не жалко. безотказная рабочая лошадка .

минус--кузов. быстро гниет. теме ап---отличный аппарат за эти деньги. комфортнее семерки жигулей.

1

1 час назад, volodya сказал:

Отличная цена за машину на ходу

Только вот ни кому гниловатые уже похоже не нужны. Если не продам, сниму с учета и в деревню по лесам, пока ездит. А там в металалом, да по запчастям. Только колеса на червонец потянут.

0

Типа машину им сдавать. Какого хрена....она моя собственность. На гос услугах вроде возможно. Деталей правда не знаю.

Снимок.JPG

0

3 минуты назад, Джон Бажан сказал:

Сын недавно машину разбил, хотели сдать документы и номера и утилизацию сделать, чтоб на запчасти разобрать, а фиг вам...

Жень, у меня один в один такая же беда. Хотел уже сам ехать, думал с дитя не разумного хотят денюжку поиметь:smile: Не сочтите за фулд, но уважаемые други-форумчане, может кто подскажет как быть. Спасибо.

0

12 минут назад, Джон Бажан сказал:

сдаёщь в пункт утилизации, а потом с этой справкой в ГИБДД

че-то здесь не чисто. Может я трактор из нее хочу сделать. А за утилизацию я еще  денежку типа должен заплатить. Сдать в металлалом, червончик думаю легко.

0

18 минут назад, Валерич 70 сказал:

может кто подскажет как быть.

Сергей, попробуйте через госуслуги, есть же там такая услуга. См. выше.

1

Хрень какая-то, а если машина не на ходу, на эвакуаторе что-ли ее тащить. Тогда проще по запчастям продать, а кузов в утилзацию.

0

Жень, извини, но я тебе не верю :)

Госуслуги:

Снимок.JPG

0

Сергей! А подумать, Нексию по трейд-ин, а на "вырученные деньги"....

Скидон, за трейд-ин, поболе будет, чем просто продажная, иль ошибаюсь???

ПС: в 1998г. первый раз увидел... узбекскую... ВЕСЧЬ!

2

Андрей, я это уже прошел, отчет все ни как не напишу. И трейд ин и утилиация(про датсун тема была). Но почему-то у них калькулятор все время брешет. При цене + - 300, 100 мне в подарок - оплатить. Причем везде, но все равно в нижегородце были самые лучше предложения. Недели через две еще скидки 20 т. предлагали. Я это к тому, что если новую машину брать = торопиться не надо.

0

27 минут назад, zloypapa сказал:

за трейд-ин, поболе будет, чем просто продажная, иль ошибаюсь???

Там в трейд инах по моему вообще ох-ели. Товарищу, у которого я машину купил(шевроле ланос 2007 пробег 65 т.), по трейд ину предлагали 30 т., когда он фольццваген туарег брал.

0

это точно. Давеча на сервисе с мужиком общался - нива длиннная 03 года, довольно крепенькая - в трейдине то ли 20, то ли 30 предлагали ему:)

1

АП!

0

На разборки не звонил???

1

Подожди в утиль. Попробуй предложить цену без второго комплекта резины, а резину так продашь. Так сказать разбей комплект.

1

1 час назад, Макс Никитин сказал:

На разборки не звонил???

Не, Макс, не звонил. Там наверное по цене металлалома только возьмут... ~10 тыс. +-

0

1 час назад, Лёвка сказал:

Попробуй предложить цену без второго комплекта резины

Да нет проблем. Без летней резины цена 25 т. Или без зимней, на выбор.

0

Да уйдет она, только подождать надо. Цена халява для машины на ходу.

1

7 минут назад, Mister Z сказал:

мыслишки колёсами обзавестись за недорого

Миш, а ему подойдут? Я не против если кто-то все сразу не заберет, продам за 5 т. 

Покупателю всего, верхний багажник отдам внагрузку.

0

2 часа назад, Mister Z сказал:

Я имел ввиду автомобиль ему нужен вроде как

Понял, Миш, спасибо. Напишу ему в личку, Может не видел.

0

Саша авео купил. Налетай кто-нибудь - забирай нексию!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.