• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сашка Балашов

Фотоаппараты

29 posts in this topic

По чём можно продать данные фотоаппараты?

IMG_20171129_090827.jpg

0

Не знаю нужны ли они кому либо, и пленок то не видел в продаже, хотя конечно не присматривался сильно.

0

Детям подари играться

2

продать ?!?! они и даром то наверно не нужны :biggrin: разве что в коллекцию на полку 

0

лет через пятьдесят станут антиквариатом)) осталось подождать

0

Только что, Naffigator сказал:

лет через пятьдесят станут антиквариатом)) осталось подождать

Это вряд ли, атиквариатом будут фэды и зениты. А этот полуэлектронный пластик так и останется пластиком.

2

вон сейчас любая фигня, которой от 70...80 лет - антиквариат, ну или "ретро"))

А тут механоэлектронный девайс!

Если что - мне не надо)))

0

Тоже есть кодак. Отдал детям на растерзание. Хорошая игрушка, шелкает, жужит, мигает. Самое удивительно то, что он до сих пор живой, а как его только не дубасили об пол. Ни то что современные игрушки, 1-2 дня и на мусорку.

0

В Питере сейчас мода пошла на все что из 90-х! Знакомая такой фотик где то откопала и фотографирует! Даже магазин с пленкой и проявкой нашла))

0

Есть Зенит-Е с Гелиусом.Кому бы продать подороже-раритет всё таки!

0

За баловство тоже платить надо!

1

33 минуты назад, pinochet сказал:

Есть Зенит-Е с Гелиусом.Кому бы продать подороже-раритет всё таки!

ЦЕНА? фото, есть интерес. Но сразу скажу, дорого не получиться. :smile:

31 минуту назад, Mister Z сказал:

Говороят, что объективы от зенита к никону подходят

И сапогу тоже, но все стекло через спец. переходник и только естественно ручной режим. 

Edited by Матёрый
0

Как то так.

DSC04647.JPG

DSC04648.JPG

0

В ломбардах их много и на Авито, и на....

Принимают за копейки(((((((((

0

4 часа назад, Mister Z сказал:

был такой же - просто подарил знакомому фотографу - он иногда балуется  плёнкой. Говороят, что объективы от зенита к никону подходят

Эти объективы подходят и к кенону и к никону и к ряду других моделей через переходники..

0

Зенит не стоит нисколько. Их обычно в нагрузку к гелиосам продают. А Гелиосы эти-. 44-2 от 500рэ и дальше до предела жадности продавца. Обычно около 800-1000. Если переделать под Никон+ переходник. Около 1500-1700. Знаю, ибо сам два года занимался переделкой. Только неделю назад продал такой переделанный под Никон за 1500. Попадаются экземпляры - супер. А есть и такие, что даже разобрать не получается, хотя внешне отличный. При правильных руках результат на цифре может порадовать, только терпения нужно вагон. ))) Сам под переделку могу забрать за 500 не глядя, но небольше. Иначе смысла нет. 

0

21 час назад, Серега Палыч сказал:

Сам под переделку могу забрать за 500 не глядя, но небольше. Иначе смысла нет. 

о каких переделках на объективе вы говорите ??!! купить переходник под сапог или прочее, в этом вся переделка ??? гелиус супер стело!!! прекрасное боке! самый лучший портретник!!!  хер такого от обычного зеркального цифровика сделаете. 1500 р. за объектив не меньше!!! 

0

22 часа назад, Влад2 сказал:

В ломбардах их много и на Авито, и на....

Принимают за копейки(((((((((

принимают наверно, да, за копейки, а вот продают куда дороже :) 

0

27 минут назад, Матёрый сказал:

о каких переделках на объективе вы говорите ??!! купить переходник под сапог или прочее, в этом вся переделка ??? гелиус супер стело!!! прекрасное боке! самый лучший портретник!!!  хер такого от обычного зеркального цифровика сделаете. 1500 р. за объектив не меньше!!! 

На сапог- да. На Никон рабочий отрезок другой,  без  переделки фокусировка в лучшем случае 1-1,5м. 

0

31 минуту назад, Матёрый сказал:

На сапог- да. На Никон рабочий отрезок другой,  без  переделки фокусировка в лучшем случае 1-1,5м. 

1500р просто сняв с зенита продать практически нереально. По тыще не особо берут. Знаю не по наслышке. За пару лет через мои руки около 70 таких и подобных"гелов" прошло. И экземпляр без проблем найти не так то просто, как кажется. 

-1

20 минут назад, Серега Палыч сказал:

1500р просто сняв с зенита продать практически нереально. По тыще не особо берут. Знаю не по наслышке. За пару лет через мои руки около 70 таких и подобных"гелов" прошло. И экземпляр без проблем найти не так то просто, как кажется. 

пари? я ушатанный продал за 700р. не надо мне про это говорить. 

0

3 часа назад, Серега Палыч сказал:

переходник для Canon Nikon стоит на али примерно 50-70р. максимум 100р. 

не по наслышке ?! ... так должны об этом знать, что это и есть портретник где 1-1,5м самое их !!! 

0

В 14.12.2017 в 16:51, Mister Z сказал:

...Говороят, что объективы от зенита к никону подходят...

Да, только автофокус не будет пахать.

0

В 29.11.2017 в 10:06, gogen 10 сказал:

Это вряд ли, атиквариатом будут фэды и зениты. А этот полуэлектронный пластик так и останется пластиком.

Если что-на обмен...рыбачу только летом...обменяю оптом на велик 

getImage (3).jpg

0

10 часов назад, Матёрый сказал:

Ну насчёт самого лучшего портретника это вы погорячились-))))  85 1.2 у сапога намного интерестнее по картинке.....

Edited by дениснн
0