• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lord1970

Зависла посылка. Почта РФ. Нужна помощь

124 posts in this topic

Имел глупостью согласиться на отправку спиннига почтой РФ, продавцу так было удобнее.  Наблюдаю вот такой трек. Скан чека отправителя есть, там все ок.

Покинуло сортировочный центр
03 декабря 2017, 23:03 102150, Москва
Сортировка
29 ноября 2017, 04:41 102153, Москва
Прибыло в сортировочный центр
28 ноября 2017, 22:00 102150, Москва
28 ноября 2017, 20:27 102975, Шарапово
28 ноября 2017, 20:24 102975, Шарапово
Сортировка
28 ноября 2017, 17:32 102981, Москва
27 ноября 2017, 01:09 102150, Москва
Сортировка
25 ноября 2017, 15:40 102153, Москва
25 ноября 2017, 09:13 102150, Москва
25 ноября 2017, 06:57 102975, Шарапово
25 ноября 2017, 06:56 102975, Шарапово
Сортировка
23 ноября 2017, 15:15 102981, Москва
23 ноября 2017, 15:15 102975, Шарапово
23 ноября 2017, 04:02 111974, Москва
22 ноября 2017, 23:46 111974, Москва
Покинуло место приема
22 ноября 2017, 12:52 109377, Москва
Принято в отделении связи
22 ноября 2017, 11:27 109377, Москва
Парень, который отсылал по моей просьбе на той неделе сходил на почту с выяснениями, сказали мол не сцыте все ок, по плану, ждите 08.12 :blink:
Просьба, у кого есть богатый опыт общения с почтой РФ прокомментировать ситуацию и посоветовать что делать.
Всем спасибо за советы !
0

Ни чего не делать, ждать.... Да Вы и не сможете ни чего предпринять( Взаимоотношения у Почты РФ по данной посылке с отправителем! На сайте почты можно прочитать, через сколько дней отправитель может написать заявление на розыск посылки, в случае если Вы ее не получите...

1

Такая же история и у меня с одной посылкой.

1

Андрюх, все нормально, приедет через несколько дней или уже приехала, по извещению узнаешь. У меня так пару раз было, последний раз неделю назад - с почты принесли квиток, чтобы я шел получать, а на их сайте посылка значилась аж в Кемерово (тоже из МСК ждал).

Вот российский Али Тмолл улыбает - заказ сделал в прошлый пн, на сайте до выходных значилось время доставки 29.11-01.12 (ТК DPD). Сегодня уже времени доставки нет, зато есть сообщение, что если не получите заказ до 20.12 (!!!), то можете открыть спор. и мы его обязательно рассмотрим (!!!!!!). По мне, это даже круче закидонов Почты РФ...

Edited by volodya
2

Понял, спасибо, буду ждать ))

0

19 минут назад, r1 сказал:

Вот здесь представитель очень оперативно помогает в таких вопросах! https://vk.com/topic-49069650_27586294?offset=204620

Роман, спасибо, ответили махом ! Говорят, что может "глюк трека", 2 дня ждите и на почту, если нет, то в розыск ... дали ссылку как оформлять претензию.

0

Странно, что посылка приходит на сортировку в Шарапово, затем уходит из Шарапово и снова возвращается в Шарапово. Такая же ситуация и с отделением 102150.

Может просто глюк в системе?

0

1 час назад, S300 сказал:

Странно, что посылка приходит на сортировку в Шарапово, затем уходит из Шарапово и снова возвращается в Шарапово. Такая же ситуация и с отделением 102150.

Может просто глюк в системе?

Через пару дней узнаю )

0

Да у меня тоже самое, это сортировочный центр  нижегородский переежает, так что когда и через сколько дней придут посылки неизвесно, сказали ждать. У меня у самого 6 штук там висит вот жду.

1

Да очередной геморой у них на сортировке. Сейчас про это  читал на НН.РУ. -(((((

1

Сегодня жена наконец то получила посылку из Чебоксар от тещи на день рождения (14 ноября). Отправлена в начале ноября. По истечении трех недель обратилась на почту Сказали на сортировке - ждите.

1

Позвонить или придти на почту и спросить, где посылка с таким-то номером. Я на главпочтамте получаю, недавно с такой же загадкой к ним обратился, посылку получил.

1

14 часов назад, Сварной52rus сказал:

Сегодня жена наконец то получила посылку из Чебоксар от тещи на день рождения (14 ноября). Отправлена в начале ноября. По истечении трех недель обратилась на почту Сказали на сортировке - ждите.

18 часов назад, дениснн сказал:

Да очередной геморой у них на сортировке. Сейчас про это  читал на НН.РУ. -(((((

Спасибо, успокоили )) . Это хоть и не приятно, но совсем другое дело ! А то уж в мыслях распрощался с палочкой ((, сезон не скоро, подождемс

0

У меня тоже зависла, выехала с сортировочного из Москвы 28 ноября, завтра пойду на почту.

1

Мля, и у меня с Cabelas посылка зависла 4,5кг. От 18.12 выслана из США, с 21-го числа в России с 25-го зависла после отправки с Москва-Повелецкий ПЖДП, разница в сервисе на лицо. Не перестаю удивляться Почте России.

Edited by FUNT
0

6 часов назад, Вассерман сказал:

У меня тоже зависла, выехала с сортировочного из Москвы 28 ноября, завтра пойду на почту.

У меня с 22-го, зашел на почту - пусто

0

10 минут назад, Lord1970 сказал:

У меня с 22-го, зашел на почту - пусто

Такаяже фигня, что интересно первый класс идет без опозданий, а простые уже неделю просрочки, рекомендуют подавать на розыск.

0

17 часов назад, МиКи сказал:

Такаяже фигня, что интересно первый класс идет без опозданий, а простые уже неделю просрочки, рекомендуют подавать на розыск.

Кстати про сортировочный центр в Нижнем, у меня неделей позже так же из Москвы ушла посылка (шпуля в конверте) и уже спокойно пришла и я ее получил, дело тут не в сортировке нижегородской. А тут тубус со спиннингом, видимо в этом засада ((. Подожду до крайних 08.12 и буду просить на розыск подавать отправителя.

Edited by Lord1970
0

6 часов назад, Lord1970 сказал:

Кстати про сортировочный центр в Нижнем, у меня неделей позже так же из Москвы ушла посылка (шпуля в конверте) и уже спокойно пришла и я ее получил, дело тут не в сортировке нижегородской. А тут тубус со спиннингом, видимо в этом засада ((. Подожду до крайних 08.12 и буду просить на розыск подавать отправителя.

В сортировке информация точная, там переезд у них. Да вы правы не делей ранее все было нормальнно, сейчпс только первый класс движется а простые висят.

Edited by МиКи
0

Скажу честно, ПР в VK ни х..на не помогает, констатирует отслеживание и советует всякую х...ню, которую я и так знаю.

Сам отправил палку в тубусе в МСК 18.11.17, 22.11.17 прибыла в Сорт.центр Мск (через индекс выяснил - это Павелецкий вокзал) и с тех пор висит...получатель 5.12.17 съездил в Почт отделение - посылки там нет.

Два раза написал заявление на розыск...думаете какой ответ? 

:biggrin:..."срок доставки контрольный 12 дней (заметьте - рабочих) ждите посылку" Хотя по таблице на сайте ПР - 8 дней, Запросил - откуда срок 12, ответа нет.

Ну и что? На Павелецком то же переезжают?

1

Почта России - УПЫРИ!!!!

0

Моя в НН на сортировку приехала. ВАУ )))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Только что, pragle сказал:

Почта России - УПЫРИ!!!!

Не сцы )) теперь твой спин "моим" поездом в Мск поедет )))), видимо он такой один спец.поезд для спиннингов, ходит раз в месяц млять !!!

1

8 минут назад, Lord1970 сказал:

Не сцы )) теперь твой спин "моим" поездом в Мск поедет )))), видимо он такой один спец.поезд для спиннингов, ходит раз в месяц млять !!!

так он, цуко, уже в Мск...ровно две недели!!!...упыри :angry:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.