• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

48 сообщений в этой теме

Ищу лодку ПВХ в размере от 300 с транцем.  С документами. Рассмотрю варианты.

0

Поделиться этим сообщением

Хоть бюджет обозначьте и примерные хотелки!

Жёсткое или надувное дно, под какой мотор.

Тут предложений по продажам полно.........

0

0

18 минут назад, Влад2 сказал:

Хоть бюджет обозначьте и примерные хотелки!

Жёсткое или надувное дно, под какой мотор.

Тут предложений по продажам полно.........

Помогу тс, т к общались по этому вопросу - лодка нужна 330-360, килевая пайолка со стрингерами либо нднд (если недорого), без повреждений транца и с минимумом повреждений пвх (одна-две заплатки можно, баллон или днище деланные после взрыва - нет). Под мотор до 15 сил. С документами. Возраст непринципиален, главное состояние. По маркам предпочтительны посейдоновские, кайман, дека. По бюджету ТС сам напишет.

1

лодка компас 350, 2013 года одна маленькая заплатка от крючка,мотор можно до 15 л/с 35 000.

IMG_1770.JPG

0

Могу предложить ДЕКУ 350. 2006г . Пвх в норме, есть несколько заплаток. Пайолы новые. Транец в полном порядке.  Брал себе как запаску, чтобы на дальняк кастрюлю не таскать, но лежит без дела. Цена 15000.

0

Ну и я тогда предложу , все равно собирался изучить спрос ...

Кайман 360 . 2009 по шильдику . Эксплуатация с 2010 . Я второй хозяин . Брал на форуме через Женю Джона . Лодка ходила мало и у первого хозяина  . Я брал под семью но не получается пока кататься всем вместе .У меня на воде была раза 4-5 за два последних сезона . Дыр , заплат нет . Транцевые откидные колеса из нержавейки ( те которые стоят 6.000 в магазах , а с форума уходят за 3.000) . Слани не потерты . 

Ценник 26.000 . Мои данные в профиле . Торг возможен . 

Изменено пользователем Лысый 76
0

Спасибо Володе, По бюджету 15-20 тыс.  Мотора пока нет.

0

Лев, привет, советую прибавить к бюджету и взять вечный Кайман

post-18363-1449126211_thumb.jpg

post-18363-1449126183_thumb.jpg

post-18363-1449126197_thumb.jpg

4

Это фотки "Кайман 360 . 2009 " ? пока перевариваю. Может есть еще у кого? До весны еще есть время.

0

Да прибавь ещё 15т.р. и возьми в Деке Каму в рассрочку до мая,а вообще кто же хорошую лодку будет дёшево продавать,я в этом году взял новую Каму 300(в одного меня вполне устраивает) за 34т.р.(там только одни колёса Дековские 5т.р.) ,но т.к. рыбаков у меня сразу прибавилось, попробовал выставить на Авито за 30т.р.,конечно это дорого,но сливать хорошую лодку за бесценок,по крайней мере это подозрительно.

0

1 час назад, Лёвка сказал:

Это фотки "Кайман 360 . 2009 " ? пока перевариваю. Может есть еще у кого? До весны еще есть время.

Она самая, была вторым комплектом у моего друга, а последние два года у Сани (так же вторым комплектом). Пользовались за всё время мало, поэтому и сохранилась хорошо.

0

2 часа назад, Igor_arz52 сказал:

Да прибавь ещё 15т.р. и возьми ...

Да это все понятно, что новая всегда лучше б/у. Бесплатно никто не собирается покупать. Не известно сколько я буду на ней ходить может год, а может 10 лет.

Опять же если б/у возможно будет в комплекте всякие примочки: спинингодержатель, транцевые колеса и т.д. В новой их точно не будет.

0

Вот и невсегда!!! Она БЭУ после первого выезда, а ценник на 20% минимум вниз. + примочки. Надо просто смотреть достойные экземпляры.

2

2 часа назад, Igor_arz52 сказал:

Да прибавь ещё 15т.р. и возьми в Деке Каму в рассрочку до мая,а вообще кто же хорошую лодку будет дёшево продавать,я в этом году взял новую Каму 300(в одного меня вполне устраивает) за 34т.р.(там только одни колёса Дековские 5т.р.) ,но т.к. рыбаков у меня сразу прибавилось, попробовал выставить на Авито за 30т.р.,конечно это дорого,но сливать хорошую лодку за бесценок,по крайней мере это подозрительно.

Попробуй сейчас свою лодку за 30 продать - да ни в жизнь, т к рядом такие же на год-два старше за 20 продать не могут. для интереса на Русфишинг зайдите - рынок мертвее мертвого, человек Касатку 365 2012 г в идеале и со всеми допами за 27 продать не может месяца три!

0

Ну вот фотка , в том году на озере 4 раза была лодка  . Сыну 7 лет было . Можно прикинуть кокпит каймана .

DSC_0897.thumb.jpg.e6b77e4f84b8a2e9d3c8fb333ad99f8e.jpgDSC_0900.thumb.jpg.97f54a41cd3f02cf1c65c9e281c37bfb.jpgDSC_0901.thumb.jpg.4bec9230d16ece3e208582ca85420f06.jpg

И с родителями и сыном . Конечно не на большой воде , по жабовнику ходили и места впритык .... но 3-е взрослых плюс ребенок ,  2 человека спиннинги кидали .

DSC_0907.thumb.jpg.ec1852d1bfa6f6eb42681ab8a1c4cb70.jpgDSC_0910.thumb.jpg.7c9236796974e03c0eda7cb7cddef419.jpg

Изменено пользователем Лысый 76
4

Кайман хорошая лодка, Ромка Kroman много-много лет К 360 пользовал. множество соревнований на ней выиграл

3

48 минут назад, Лысый 76 сказал:

Ну вот фотка , в том году на озере 4 раза была лодка  . Сыну 7 лет было . Можно прикинуть кокпит каймана .

DSC_0897.thumb.jpg.e6b77e4f84b8a2e9d3c8fb333ad99f8e.jpgDSC_0900.thumb.jpg.97f54a41cd3f02cf1c65c9e281c37bfb.jpgDSC_0901.thumb.jpg.4bec9230d16ece3e208582ca85420f06.jpg

И с родителями и сыном . Конечно не на большой воде , по жабовнику ходили и места впритык .... но 3-е взрослых плюс ребенок ,  2 человека спиннинги кидали .

DSC_0907.thumb.jpg.ec1852d1bfa6f6eb42681ab8a1c4cb70.jpgDSC_0910.thumb.jpg.7c9236796974e03c0eda7cb7cddef419.jpg

суза скольки л/с?

0

5 сил 4 такта была . На озере ходили . 

0

22 часа назад, volodya сказал:

Попробуй сейчас свою лодку за 30 продать - да ни в жизнь, т к рядом такие же на год-два старше за 20 продать не могут. для интереса на Русфишинг зайдите - рынок мертвее мертвого, человек Касатку 365 2012 г в идеале и со всеми допами за 27 продать не может месяца три!

Ну не три, а два месяца Касатку продают и уже забронирована,моя цена скорей от того,что продавать не хочется,да я особо и не рассчитывал ,что возьмут,кстати на моей тоже стоят колёса,4 спиннингодержателя,два кармана под АКБ,да простенькая подставка под эхолот.Хоть и убеждайте меня,что старые ПВХ в отличном состоянии,но материал всё равно стареет,у меня Фрегат 11г.в. иногда просто травит в совсем не повреждённых местах через материал,у брата Флинк примерно 2008г.в. он даже не поймёт где она травит,потихоньку но травит.

Этим я хочу сказать,что старые ПВХ брать опасаюсь.

Изменено пользователем Igor_arz52
0

Небольшое травление не проблема, т к в основном все ездят на однодневные, а то и на полдня рыбалки. Никогда не понимал в обьявлениях "Давление держит неделю!" - кому нужна эта неделя?:)

А вот то, что с 15-16 г все производители с мехлера перешли на китайский пвх чтобы удержать цены - это факт! 

Так что я лично предпочту за одинаковые деньги более старую, но более крупную и навороченную лодку - при условии ее отличного состояния, конечно.

1

1 час назад, volodya сказал:

Небольшое травление не проблема, т к в основном все ездят на однодневные, а то и на полдня рыбалки. Никогда не понимал в обьявлениях "Давление держит неделю!" - кому нужна эта неделя?:)

А вот то, что с 15-16 г все производители с мехлера перешли на китайский пвх чтобы удержать цены - это факт! 

Так что я лично предпочту за одинаковые деньги более старую, но более крупную и навороченную лодку - при условии ее отличного состояния, конечно.

Ну насчет травления воздуха, Володя каждому свое. К теме конечно не относится , но все же. Лодка на прицепе у меня. И как то по приезду на каждую рыбалку, как то влом подкачивать , когда вроде бы, скинул с прицепа накинул мот и покатил. 

0

Ну пвх на прицепе, наверное, не совсем правильно - все-таки прицепы больше для жестких корпусов, а пвх основная масса накачивает перед рыбалкой - так что слабое травление пофиг. Нднд вообще все травят по ходу.

0

1 час назад, volodya сказал:

Ну пвх на прицепе, наверное, не совсем правильно...

Владимир, это смотря какая ПВХ, у меня в пользовании HDX 430 Аl, в сборе 100кг. Нет никакого желания её собирать-разбирать. Тоже травит потихоньку, на воде подкачивать приходится каждый день.

1

Ну да, тоже верно, свыше 380 со сборкой возиться не айс. У меня просто таких бошьших не было

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.