Сашка Балашов

Набор Инструментов JONNESWAY

21 сообщение в этой теме

Всем привет! Раз уж в принципе в машине всё делаю сам, решил приобрести вот такой вот набор инструментов JONNESWAY S04H624101S, 101 предмет [47701]. 

Не знаю почему, но по отзывам да и знакомые говорят, меня натолкнуло именно на эту фирму JONNESWAY. 

Про остальные читаешь - то ржавеет, то мнётся, то ещё чего то.

Цена данного набора в Юлмарте и Ситилинке - 11 990 рублей. 

Перед покупкой хотелось бы посоветоваться, может кто то подтвердит или опровергнет качество данного инструмента. И может быть где нибудь подешевле есть, или будут Новогодние скидки.. Чёрная пятница в пролёте, деньги появились совсем недавно:smile:

901010_v01_b.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент офигительный, вечный

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, брал года три назад, за 6т.р. Немного ржавеет, но незначительно. Инструмент крепкий, на большой  трещетке , ногой болты колёсные отворачивал. Цена считаю завышена,  11 это круто, дождитесь распродажи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему развод, за 12 тыс. слишком мало инструмента. Не знаю, какая там сталь, но все равно.... 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет офигительный и вечный,-это слишком. Но...

Набор 128 предметов. Работаю (на работе) ежедневно четвертый год.  Особых нареканий нет. Понятно, что с дуру можно сломать.... все, что угодно. Но реально сломал только малую трещетку.

Зубила там - не о чем.

Ключи, головки, воротки, отвертки - все на уровне. Если все использовать по назначению-прослужит долго.

А цена, в сравнении, адекватная. Кстати, в инет маге Джонсвея, цена такая же.

Изменено пользователем loomis
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу только про качество. Цену уже не помню.

Сами пользуем редко, зато у друзей бывает часто. Все очень довольны, все цело и не ржавеет.

Сам пользую, при разборе катушек.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь, предложить как альтернатива, Ombra OMT82S.

До кризиса купил (по 3000) два таких чемодана, себе и свояку. До сих пор все целехенькое, не ржавеет и не гниет.

Я и свояк довольны. Планирую еще брательнику такой же прикупить.

 

1243436.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Все инструменты" подешевле малость - 11290 руб.

Сам пользую такой вот

 
 
 

 

 

Универсальный набор инструмента Super Tech Jonnesway S68H5234111S

 
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе такой инструмент, тебе одному если работать то отлично.Разводной ключ не нужен,попробуй набор без него найди.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструмент действительно надежный, на работе такой лет 8 и ничего не сломалось, пользуемся часто.

Особенно магнитная указка нравиться, любой мелкий болтик или шаёбочку практически из любого места авто можно достать.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про наборы Licota кто нибудь что нибудь знает? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг у меня сервис свой открыл когда, новый, то есть здание построил, всё оборудование новое закупал, рассказывал как инструмент выбирал, остановился на Licota. Говорит лучшее что ему понравилось.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДжонСвей"  в наборах так себе, в "разнобой" почему то более качественный.

Не парь себе мозг, возьми набор "дело техники" под квадрат 1/2" головки от 8 до 32 - хватит почти на все случаи. Дальше докупишь мелочевку которой не хватает. "ДТ" вполне себе по качеству и по цене,  замена головок только по причине "прое..а", правда одну 24ю порвали полутора метровым воротком (пытались открутить гайку продольной тяги з.моста на Раннере).

Оч. большой минус этих больших наборов - быстро "прое...бся" мелкие головки (а 90% их тебе ни когда не потребуется).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга набор такой же как и у Дмитрия (ака kda) Ombra OMT82S. За три года ниче не сломалось и не потерялось. И машины чинили и по ремонту в квартире. головки, биты, звездочки все есть. Если сервис не будешь открывать на долго хватил. Ржавеют они из-за сырости, влаги в чемодане.  Мой то набор вообще за 800-1000 руб брал давно, одну только головку сломали. Если в дождь, снег ремонтируюсь заношу просушить, либо в багажнике оставляю открытым. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  сделал так: купил набор ключей головок  наборе с отвертками и плоскогубцами и пассатижами (омбра), хороший кстати, рубля 4 стоил, купил отдельно набор рожковых ключей, шестигранники отдельно, звездочки отдельно + ключики специальные там для прокачки и пр... 

Не знаю в сколько енто все мне вышло точно, но дешевле 11000 100%))) Мож те Сань просто купить дешевле будет хороший набор ключей типа Омбры как выше показано, но без рожковых, ибо дешевле, а рожковые сам подберешь, их ка грязи, хром ванадиум как-то так на них написано + спецключи, и все будет и не такая сумма большая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня набор сервис ключ 108 предметов, брал без ключей, так как был отдельный их набор. Три года полет нормальный, для ремонта своей машины хватает за глаза. Цена была 3600р.

Изменено пользователем Xryms
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и думал, цена скакнула http://www.abc-nn.ru/instrumenty/nabory/index.php?aeID=41223

есть набор 142 предмета там же

Изменено пользователем Xryms
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд с моей колокольни: 

Имею набор Ombra (такой же, как выше выкладывали), но хотел бы вместо него иметь Jonnesway (тот самый, за 12к). Работать Джонсвеем субъективно приятнее (пользовался у приятеля в гараже). Да и сам чемодан качественнее выполнен. У меня на чемодане Омбра обломилось пласстмассовое ухо и погнулась металлическая скобка на защелке. Также, рожковые ключи и удлинители вылетают из своих посадочных отверстий от тряски в багажнике. Биты - вообще зае...ся собирать после тряски. Маленькую трещетку сломал за пару месяцев работы, заменил на Джонсвей - живет уже года 3.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею такой набор. Брал когда то за 8 тр.

Инструмент достойный , но есть неприятный косяк - головки мелкие в пазах не держатся с новья. Открываешь , они высыпаются:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джосвея и Омбры ркояти хоть и мягкие, но масло-бензостойкие (достаточно важно, при работе с авто), у Дело Техники, тоже ручки не плывут, но жесткая. Для меня конечно приятнее мягкую ручку держать, хотя в работе и набор мелких головок (4-14) именно ДТ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы.

Взял набор Licota alk-8009f, на первый взгляд - огонь:smile: Спасибо хорошему человеку - ОптимистНН - помог с приобретением.

096a342a-caca-11e3-80cb-002590d99cf6.jpeg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.