• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
vasus

Лыжная трасса на Дубравной

10 posts in this topic

Доброго времени, слышал на Дубравной была освещенная (от слова свет!) лыжная трасса 2 км вроде, кто знает сейчас действует? Достали эти бесконечные будничные вечера(.

0

Действовала она в прошлом тысячелетии. 

Сейчас другая мода: покупаешь мощный лобковый фонарик (от слова лоб! :biggrin:), и с ним мечешься по лесу.  Встретишь много себе подобных! Рекомендую попробовать,- увлекательно!

1

А не рановато на лыжах-то?)))) Я пока жду... травы много из под снега, лыжи жалко...

1

В Сормовском парке вчера были замечены лыжники. Снег есть. 

0

13 минут назад, e.velias сказал:

А не рановато на лыжах-то?)))) Я пока жду... травы много из под снега, лыжи жалко...

тоже жду когда новости с д. Высоково по трассе "придут" там тоже трасса , 3 км, 5 км. 

1

я в Лукино катаюсь у себя, у нас там ближе к Балахне всегда лыжня есть, и народу немного.

Сейчас на лыжи на нормальные ценник о я шизею какой... капец просто. За 10ку комплект более менее прогулочный можно взять, но если ПРО, там уже космос...

0

Неделю назад на Моховых горах открывал лыжный сезон, но трасса не была накатана поэтому только классика. К этим выхам трассу укатали в "бетон" больше на каток похожа, но по 15ке и в субботу и воскресенье уже коньком пробежал, правда без падений не обошлось. Отсюда и вопрос снегопадов не предвидится, а с фонарем разобьёшься.

30 минут назад, e.velias сказал:

Сейчас на лыжи на нормальные ценник о я шизею какой... капец просто. За 10ку комплект более менее прогулочный можно взять, но если ПРО, там уже космос...

Сейчас в "Триале" распродажа. Я себе за десятку ЁКи предтоповые взял, правда на них структура холодная, но вчера в -2 катили отлично.

1

На щелчке уже лыжня накатана, в эти выхи катались. Но судя по прогнозу на эту неделю, в следующие не получится покататься.

0

Вчера прокатился у себя в Лукино. Снега маловато, там где растет брусничник листья торчат из под снега, естестно все палки крупные тоже. Если по-тихоньку думаю можно прокатиться и на Дубравной, но в качестве трени надо проверять. 

Кому интересно может поеду в субботу посмотрю - отпишусь если надо.

0

Как написано выше купил себе супер мощный налобный фонарь в будни после работы по "Моховым горам" с ним гоняю, прикольно, только ребенка гуляющего раз до полусмерти напугал родители чуть догнали))). Трасса конечно горбатая, но ехать можно, а последние дни снегу маленько подкинуло и приноровился по Юрасовскому озеру гонять, без подъемов конечно скучновато за то прокат тренируется отлично.

1