10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, друзья! 

Подскажите мне, чем аккуратно снять лакокрасочное покрытие с воблеров в домашних условиях. Не повредив при этом сам пластик воблера. Так как после очистки отправлю их на покраску. У кого был опыт ? 

Спасибо. 

P.S. Может это надо было в воблерной теме создать, но тут решил. Модераторы, если тема тут не к месту, то перенесите, пожалуйста. 

0

Поделиться этим сообщением

Я ножом снимал, пластику ничего не будет. Вы где красить будете , кто таинственный мастер ?

1

Я жидкостью для снятия лака для ногтей смывал, пластик не растворяет, брал в Ашане.

1

я вообще поверх родной краски крашу. У воблеров 90+ плавучесть не меняется от нового слоя краски, зато потом можно назад откатить разбавителем.

1

1 час назад, Вассерман сказал:

Я ножом снимал, пластику ничего не будет. Вы где красить будете , кто таинственный мастер ?

Не, я ножом не решусь, 100% изуродую. 

в Иваново на покраску отправлю, это пока единственный кого я знаю.

0

48 минут назад, Матёрый сказал:

Не, я ножом не решусь, 100% изуродую. 

в Иваново на покраску отправлю, это пока единственный кого я знаю.

Раньше когда начинал, дополнительно по воблеру в два слоя покрывал бесцветным лаком, брал у жены. В этом году решил отмыть лак и краску, взял у неё же средство для снятия лака,  бесполезно, хоть замачивай :smile:. Лак раньше был хороший или средство щас хреновое, разбираться не стал, взял нож. 

Сколько стоит покраска воблера? Давно ищу, странно что у нас этим не занимаются.

1

В мт и редтайгер давно крашу сам - автоэмали с кисточкой из ашана, сверху пару слоев автолака, ничего сложного. Вот с натуралами возни много, проще готовый купить имхо

2

Доброе утро. 

Смотрите по ссылке первые позиции сверху. Мы на производстве иногда пользуемся для снятия старых покрытий  http://borma.ru/catalog/restavraciya/

3

8 часов назад, Вассерман сказал:

Сколько стоит покраска воблера? Давно ищу, странно что у нас этим не занимаются.

Мне в скором времени должны подойти воблера "его" покраски, посмотрю качество и выставлю на форумский обзор. По цене я еще не обсуждал, но то что всё воплотить это реально.

Не думаю, что цена будет за облачной.  

Уже подготовил на оттирку пару вобов, вчера. 

1

Сегодня вечером, буду отчищать, средством для снятия лака (без ацетона) Посмотрим, что получится. 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.