• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Fenwick HMX 762MH Twitch - отличный универсал

1 post in this topic

Хочется подвести черту по истечению двух сезонов открытой воды.

Многие из нас ищут один спиннинг на все случаи жизни. Скажу честно - таких не бывает((((

А вот универсальные модели, способные быть отличными джигитами и дёргать воблера в заявленном параметре, есть!

Рассказ как вы поняли пойдёт об удочке Fenwick  HMX 762MH Twitch (7-30гр.)

Не смотря на приставку Twitch ловлю этим спиннингом я начал именно с джига))) да-да с классического джига на Волге. Отчётик можно посмотреть -  

i108A85puKE.jpg

В джиге удочка ну Очень понравилась, за исключением короткой ручки не дотягивающей до локтя. Лёгкая, хорошо стучит по дну, отличный сдерживающий ресурс. С ростом 231 см позволяет довольно уверенно и нормально швырять приманки до 28гр. (по грузу + вес приманки) больше просто не ставил (не было надобности), но запас есть и его чувствуешь. Хотя первое кольцо на мой взгляд маловато, слышно как щёлкает по нему шнур, сходя с шпули кати. По сдерживающему ресурсу и вываживанию трофеев тоже темка есть))))

5EI7vBfySWg.jpgpEFWbasXTSs.jpg

Что касается работы в джиге по низам.

Этой осенью рыбачили на кудьме с берега. Рыбалкая состоялась с джигом 8-10 гр. Стук когда слышно - сли на ракушку падает, когда по отыгрышу кончика, нга мягком грунте. Но в целом всё понятно и видно.

P1250560.thumb.JPG.d952fde624f82a9b94676950873525c0.JPG

В целом с джигом разобрались - кидает, стучит ловит. оценка твёрда четвёрка, даже с +

Ну а теперь пробежимся по его работе с воблерами.

Тут есть отчёты всем известных твичингуев 

Ну и мои скромные))))

P1240939.thumb.JPG.3f8833c13fff1f1596b8981dff87e3cd.JPG

В общем уже понятно что приставка Twitch написана на этой удочке не для красного словца.

Вот теперь по истечению двух сезонов открытой воды можно смело рекомендовать этот спиннинг как полноцепнный универсал спобный перекрыть джиг в диапазоне 8-30 гр и твичить воблер от 7 до 13см.  При этом рекомендовать его можно не только новичкам, но и бывалым рыболовам.

А теперь посмотрите на цену -  https://spinningline.ru/spinning-762mh-twitch-p-149626.html    

Проверенно лично, проверенно ВолгаФишинг!

1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Темы

• Similar Content

• FC GK
      By FC GK
      Всем доброго дня!
      Предложу спиннинг и немного воблеров к продаже.
      Набор 1 – с воблерами-минноу за окунем
      Lucky John Basara 40
      ZipBaits Rigge 56S – без крючков
      Lucky John Basara 56
      ZipBaits ZBL 70F

Набор 2 – с воблерами-дип за окунем
      SkagitDesigns Solid tail deep 46S
      Jackall Soul Shad 45SP
      ZipBaits Rigge Deep 56F 
      Yo-Zuri JB 65SP

Набор 3 – с воблерами-минноу за щукой
      Yo-Zuri Magnet System 90F 2 шт.
      Mottomo Tiron 90F – догружен суспендотами до сп, можно отодрать
      Evergreen Honesty 95S
      Pontoon 21 Agarron 95SF

Набор 4 – с воблерами-дип за щукой
      Lucky Craft Staysee 80
      Evergreen Kicker Eater 90
      Megabass Vision Oneten+1

Окуневые наборы по 1100, щучьи – по 1300. Все четыре набора отдам за 4 т.р.
      И еще спиннинг Fenwick Ironfeather 702L Twich
      Вот такой Спиннинг Fenwick Ironfeather 702L Twich, арт. 1381941 – купить по цене 14280 рублей в Москве с доставкой по России в рыболовном интернет-магазине Spinningline
      Отличная палка для твича минношек до 7-8 см, на воде была раз пять, состояние соответствующее. Цену вижу в 9 т.р., торг возможен.

Мой тел. 89535761954, есть вайбер, вотсапп, телеграм, звоните, пишите)

• эрик
      By эрик
      Продам спиннинг Norstream Experience EXS 822-MH 12-42 гр  б/у один сезон,в отличном состоянии..https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/experience . От себя добавлю:отличный джиговик,с великолепной визуальной и тактильной чувствительностью,использовал в весах 16-30 гр ,больше не было необходимости
      Цена 14000руб
    • никитос
      By никитос
      Всем привет! Вчера очередной раз выбрался на Клязьму, ну а что, с Оки под боком вести не особо радужные, судя по отчётам. Были, конечно, сомнения в клёве, всё таки скачок давления, да и ещё некоторые личные приметы, но охота пуще неволи, как говорится. Итак, в 8.00 я  на своём излюбленном участке реки, длинной всего навсего метров 60-70. По сути это 2-3 постановки, но очень разные по донным аномалиям, тут и злые коряги и сам рельеф дна. Точка представляет собой закоряженный выход из ямы , рабочие глубины 4.5-7.5 метров. Нашёл я её  больше интуитивно, по эхолоту хищника не видел, но предполагал, что с большой вероятностью он должен там быть, так как бель была всё же видна.  Сегодня хищник был просто мега активен, даже рыбы в не самом большом размере сопротивлялись просто адски, приходилось выкачивать палкой при затянутом 7-ми килограммовом фрикционе на катушке, при этом придерживая рукой шпулю. При этом первым трём хвостам при таком форсированном вываживании всё же удалось тыкнуться в коряги, которые представляют собой полноформатные деревья с корневищами и ещё не отгнившими ветвями, выходили сами при небольшом спуске плетни. Первая была щучка на 3.3 кг, шла просто как мешок, на стояке её размер я бы оценил в 5-6кг., колючие рыбы так же не заставили ждать поклёвок, самый судачок на 1.6, берш 800. И если две прошлых рыбалки было много холостых поклёвок, то в этот раз было всё с точностью до наоборот. Порядка 15 контактов с рыбой и только один был холостой, штрафных напильников не в размере отпускал. По сути, почти всё, что на фото, поймано за полтора часа, дальше искал новые клёвые места в близлежащем районе, но безрезультатно. Возможно это было закрытие, так как в самом ближайшем времени работа будет занимать всё свободное время, хотя если выдастся ещё свободный денёк, обязательно вырвусь на реку. Итого получилось 9.7кг, норму не превысил, но уже на берегу оказалось, что в мешке оказался лишний клыкастик, ссори, обсчитался... Супруга была обескуражена количеством улова, но у меня был план!)) Котлетки из щуки с бершом, рыба под маринадом и пирог в духовке, в четыре руки справились.
      В работе был Zetrix Exilon 832MH, палочка с запасом по тесту, липкая к рыбе, живой кончик, радует меня второй сезон. Фавориты по приманкам Lucky John Tioga, Select Geely  и порхающие раки от Reins AX Craw.

Всем ни хвоста и запоминающихся рыбалок!!!

• S-V-S
      By S-V-S
      Спиннинг в отличном состоянии. Был не более, чем на 10 рыбалках. Царапин, сколов, трещин - нет. Не перегружался. Любые фото по запросу. Цена 10т.р.
      Нахожусь в Балахне. +7930-717-64-6девять

• Sharck85
      By Sharck85
      Привет всем))))
      Может кому-нибудь нужно.
      Продам излишки силикона данных известных брендов. Тут собрана съедобка на разные предпочтения от крупных до микро. (Есть несколько пачек из которых силикон "плавал" в воде)
      1. Комплект от Лаки Джона отдам всего за 1400 (100 р. за пачку)
      2. Комплект Косадака отдам всего за 800 р.(70 р.за пачку)
      Если кто то захочет забрать сразу оба комплекта, то отдам их за 2000 р.
      В свое время затарился силиконом. Сейчас стал перебирать коробки, и с удивлением для себя обнаружил большое количество излишек. И встал вопрос: а нахр....на мне столько   Теперь потихонечку создаю равновесие в приманках )))
      Мой номер (на всякий случай, что бы в профиль не лазить): +79873906313. Лучше звонить. На СМС временно не могу отвечать.