овраг

ручная лебедка

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте,  лет десять назад  покупал такую лебедку.  пару лет лежала в багажники в последние года все дома пылилась. есть немного потертостей, неплохо было бы смазать.

производство Тайвань, 4 тонны.  не надо не кому?   3500 руб.   известная фирма   Jun Kaung

20171215_185701.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длину троса обозначьте

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинна на них маленькая, на всех лебедках такого типа,  метра полтора кажется.  но повторюсь не Китай!

Изменено пользователем овраг
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора метра вдвое если. Тянет нормально.  А почем оно в магазах сейчас? Или Китай везде?

Тут вот Китай?  У меня были 2. Тянут,на последней барабан перекосило, надо по нему стучать при работе. Но тянет. Вот хочу понять разницу.. Удачи в продаже!!

Изменено пользователем Макс Никитин
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время выбирал по лучше,  по качественней ниву вытаскивать,  с китайской не сравнить даже визуально,   намного мощнее и метал толще.  что что а уж ее не согнет .   Даже не знаю сколько нужно усилий чтоб согнуло, точно не машиной.    да и у меня 4 тонны а не 2 плюс Тайвань а не Китай.

цену сейчас я сам в инете посмотрел  примерно 4500 - 5500 руб. такой же фирмы.    торг уместен.   

Изменено пользователем овраг
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троса то одинаковые у них. 4 это если вдвое через блок наверное.?? Тянет нормально,машина то на земле стоит а не подвешена:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую какую то китайскую 2-х тонную. Большую машину не раз из очень не простой ситуации доставал) без проблем. Согнуть не получилось. Брал раньше менее чем 1000 рублей. Сейчас видел подобные по более 1000.

Взял бы может вашу на прозапас, за 1000, всеж бэу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,  это не Китай, и не 2 тонны а 4 т. !!!     это как мегабас и  китайские воблера  )) .      Водители   внедорожников                              ( экстрим) знают подтвердят,  две разные лебедки.   Лебедка за 1000 рублей это не лебедка а металлоломом .

также как и за 1500 и за 2000 т руб.     Уступаю эту качественную вещь за 3000 руб.  

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, овраг сказал:

Водители   внедорожников

Я Вам писал выше как Водитель внедорожника 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.