D.Kazachkov

Горе-Море. Как, куда проехать.

94 posts in this topic

Всем приветы! Сейчас с товарищем общались и идея возникла, чтоб статься в новогодние праздники за рыбой на ГМ. Я был там 2 раза в начале :biggrin: 2000-х годов, товарищ ни разу :excl: ни зимой, ни летом.  Поэтому и вопрос куда проехать, чтоб оставить машину и выдвинутся на лед искать рыбу. 

Ваших секретных точек с координатами не надо, все равно не найдем :smile: Координаты (ларек, сломанный трактор т.п.) конечно приветствуются, для того чтоб знать, что в верном направлении едем :) Главное, чтоб обычная дорога, какая-никая стоянка и знать что там где-то есть рыба. 

Спасибо. 

1

Привет!

Ты представляешь протяжённость береговой линии Горьковского водохранилища?

Левый берег, правый......

Вы там с товарищем определитесь сначала куда хотите ехать, а потом тебе и схему проезда выложат.

А так всё можно по карте посмотреть, подъезды они везде есть.

0

Если в НГ каникулы давай с днем определимся ближе к теме и я тебе воб передам заодно

0

6 минут назад, Влад2 сказал:

Девый берег, правый......

Да, нам то хоть куда, на 150-170 км от дома. Лишь бы дома не сидеть, и салатов не переесть :biggrin: Сейчас смотрел карту. До Санагирево по левому, до Дресвищи по правому. Но это так, пальцем в карту. 

10 минут назад, volodya сказал:

Если в НГ каникулы давай с днем определимся ближе к теме и я тебе воб передам заодно

Хорошо, как всё сложится, отпишу. 

0

Это Матерый ведь, правильно?

А то ники меняете как штырлицы

0

1 минуту назад, D.Kazachkov сказал:

до Дресвищи по правому. Но это так, пальцем в карту. 

Так до Дресвищ по карте и доедешь. Где парковаться на месте поймёшь. Там все вдоль дороги, на обочине паркуются.

1

Только что, volodya сказал:

Это Матерый ведь

Ага.

0

По Дресвищам председатель правильно сказал- вьехал в деревню, бросил машину у магазина,  река справа, вышел на нее и все сразу понятно. Ошибиться негде,  божонки и база русский дом подальше-но там и привод нужен полный.  А ножками все равно мимо этих боженок по льду прочешешь, а дальше просторы-ходи , бури, ищи. Найдешь-маши руками,  не базар-ярмарку соберешь.

3

Ближе к каникулам напиши тему, думаю, народ не откажет быть провожатыми. Сам 2-го в Москву уезжаю. 5-го вернусь. На 6-е, думаю, точно рвану. Аесли недалеко куда, так до Буревесника езжайте.

Edited by Слияние Клязьмы и Оки
1

Навигатор в помощь. Большинство раз находил именно по нему. Вопрос только в качестве дороги.

2

46 минут назад, volodya сказал:

Это Матерый ведь, правильно?

Ага, он это :ph34r:

0

До Дресвищ практически идеальный асфальт до парковки. Можно например Губцево, там 700м грунтовки но хорошей. Мест реально полно, и почти везде есть 20-100 машин рыбаков в 8 утра в выходные)))))

2

Если не зная куда то Сокольское и Портботное самый простой вариант и не заблудишся:laugh:

1

Дмитрий, а вообще не парься. Я в праздники свободен, если есть желание звони. Сгоняем и за сорогой и за судако-бершом. Ну и если уж совсем попрёт попадём на раздачу ерша:biggrin: 

2

С 5 по 8 буду на Моче - Лоймине - море (Стрелка). Может Деревяшка, Рамешки. Короче в тех краях. Заблудиться не дам:biggrin:!

2

Вот и дом в Сокольском есть, а желания опингвиниваться нет) Что вот делать?)))

0

8 минут назад, alex_a сказал:

Что вот делать?)))

Съездить с хорошей компанией и разок попасть на выход.

И усё пропал человек, родился новый пингвин)))))))

6

ВООООООООООТ такое спасибо :smile: ВСЕМ!!!! 

А может действительно и Вы все тоже соберетесь? Определим дату, место. Встретимся, рыбку по ловим, чайку попьем с бутерами. Ну а что, уж лучше чем на диване валяться и жирок копить :smile: от салатиков вкусных. 

1

39 минут назад, Валерич 70 сказал:

Дмитрий, а вообще не парься. Я в праздники свободен, если есть желание звони. Сгоняем и за сорогой и за судако-бершом. Ну и если уж совсем попрёт попадём на раздачу ерша:biggrin: 

Я тоже присоединюсь, особенно интересна тема судако-бершовых, в ней я ноль, но хочется.

2

Дим, проходимец есть, если что ко мне перепрыгнете,а Сергея захвачу обязательно.

1

Только что, D.Kazachkov сказал:

ВООООООООООТ такое спасибо :smile: ВСЕМ!!!! 

А может действительно и Вы все тоже соберетесь? Определим дату, место. Встретимся, рыбку по ловим, чайку попьем с бутерами. Ну а что, уж лучше чем на диване валяться и жирок копить :smile: от салатиков вкусных. 

Тык собираются форумчане временами, автобус заказывают, с песнями едут , и жидкостью огненной. В чем проблема?  Надо только собраться-организатором кому то выступить.

1

Я за, двумя руками. Да и ногами тоже:biggrin: Вот только организатор из меня, как из гауна пуля:rolleyes:

0

2 часа назад, gogen 10 сказал:

По Дресвищам председатель правильно сказал- вьехал в деревню, бросил машину у магазина,  река справа, вышел на нее и все сразу понятно. Ошибиться негде,  божонки и база русский дом подальше-но там и привод нужен полный.  А ножками все равно мимо этих боженок по льду прочешешь, а дальше просторы-ходи , бури, ищи. Найдешь-маши руками,  не базар-ярмарку соберешь.

Полный привод нужен далеко не всегда - надо смотреть по состоянию дороги. Метров через 200 после магазина будет развилка: направо - в Божонки, на легковушке почти всегда можно проехать до шлагбаума к артели или чуть дальше на гору; налево - в Русский дом, тут шансы легковушки уменьшаются, весной совсем никак.

1

Можно и ещё ближе: после городецкой дамбы сразу налево, а там Буревестник, Чайка, Акватория, Сокол, знаменитый Суходол и т. д. до конца дороги. Асфальт почти везде практически до воды, рыба та же самая. Только с парковкой проблемы в последнее время.

Edited by Связист
2

1 час назад, Джон Бажан сказал:

Дим, проходимец есть, если что ко мне перепрыгнете,а Сергея захвачу обязательно.

А откудова ты знаеш где я живу:blink::rolleyes:

1