Sign in to follow this  
Followers 0
Street_fishing_NN

Катушка для мдж

35 posts in this topic

Рассматриваю к приобретению что-нибудь маленькое и легонькое, поставить на спиннинг до 3х грамм)) 

Дешевыми не брезгую, но готов и шиму рассмотреть по хорошей цене.

Размерность 1000-2000 нужна, не более. Вес до 190г (+-)

Потратить на сиё удовольствие рассчитываю максимум 7 тыс рублей, желательно в районе 5.

Предлагайте, может понравится чего)

Состояние не убитой.

0

брал какую то Риоби, на Веденяпина, в размере 1500, вес180 гр, за несколько рыбалок не петляла, цена 2500 примерно. Съезди, посмотри.

0

8 минут назад, Нипал сказал:

брал какую то Риоби, на Веденяпина, в размере 1500, вес180 гр, за несколько рыбалок не петляла, цена 2500 примерно. Съезди, посмотри.

Риоби слам скорее всего, у товарища такая. Покрутил, чего-то не то) 

Может Рарик или Соарку кто-нибудь предложит, много вариантов за 5-6 рублев должно быть)

Да и за хорошую катушку можно немного расширить бюджет)) 

Edited by Street_fishing_NN
0

Миша, посмотри soare bb c2000pgss

Из шиман ещё 12 ультегру можно смело смотреть, была, никаких недостатков за свою цену не нашел. 

Пардон за ссылку, вот так хотел.

Edited by Дима "nizhegorodets"
1

4 минуты назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Миша, посмотри soare bb c2000pgss

Из шиман ещё 12 ультегру можно смело смотреть, была, никаких недостатков за свою цену не нашел. 

Да вот на них впервую очередь свой взор и обращаю... Плюс Рарик 9 года, есть такой в 3000 размере, вполне неплох. 

Осталось чтоб предложил кто у нас на форуме, а не из других регионов покупать.

Ну или немного накинуть и что-то из Страдиков посмотреть) Там новый обойдется в районе 10 

0

Так тебе новые соара бб или ультегра из Японии обойдутся около 7.... вот и думай)))

1

9 минут назад, alex_a сказал:

Так тебе новые соара бб или ультегра из Японии обойдутся около 7.... вот и думай)))

Это понятно) С Японии  новые, а может кто и БУ здесь предложит, на сколько нибудь дешевле. Плюс никакого геморроя с почтой (последнее время слышал что посылки с Дигитаки, если что-то там не указать, пропадают бесследно))

Хотел бы из-за бугра привезти- тему не создавал б)) 

0

Чушь какая то. Брал там 2 кати, ни каких проблем не было... как впрочем с любыми посылками из Японии... но хозяин барин)  

1

В аккурат перед нг катушку с Дигитаки получил. Тоже слышал за проблемы с пересылом, но всё прилетело вовремя. Не парься, бери лучше новую!

Или у меня ультегру 12 c2000s с доп. шпулей?!) Правда у меня тоже с пересылом из Ростовской области...(

0

Могу предложить shimano twin power 1000pgs модель 05-го года... по состоянию можно у Данилы узнать, он ТО ей делал, когда она из Япии пришла... отдать могу за 5000р.

2

9 минут назад, alex_a сказал:

Могу предложить shimano twin power 1000pgs модель 05-го года... по состоянию можно у Данилы узнать, он ТО ей делал, когда она из Япии пришла... отдать могу за 5000р.

Ну и как он ее состояние оценил?) 

0

18 минут назад, makin62 сказал:

В аккурат перед нг катушку с Дигитаки получил. Тоже слышал за проблемы с пересылом, но всё прилетело вовремя. Не парься, бери лучше новую!

Или у меня ультегру 12 c2000s с доп. шпулей?!) Правда у меня тоже с пересылом из Ростовской области...(

Вот интересный вариант, Ультегры просты и надежны) не один лестный отзыв о них слышал от друзей-товарищей) сколько просишь? Можно и без шнура.

0

15 минут назад, Street_fishing_NN сказал:

Ну и как он ее состояние оценил?) 

Так у него и спроси, я лицо заинтересованное, он нет)))

0

4 минуты назад, alex_a сказал:

Так у него и спроси, я лицо заинтересованное, он нет)))

я написал, мож он не вспомнит)) катушку то Вам обслуживали, или есть что скрывать?:biggrin::biggrin:

Наверное все это лучше в личке обсудить)

0

Так в одном городе живем, взять-покрутить?))) Чего тут скроешь))) Да и катуха металл, фиг убьешь весами до 3-х г.

0

10 минут назад, alex_a сказал:

Так в одном городе живем, взять-покрутить?))) Чего тут скроешь))) Да и катуха металл, фиг убьешь весами до 3-х г.

да просто так написали, как будто есть что скрывать о катушке)) Тоже как вариант, правда о твине 5 года мало что слышал и читал) 

Дождемся ответа Данилы, и спишемся тогда.

ПС тема актуальна, предлагайте еще кто что хочет)) 

0

Диман Трофимов ловит на Ryobi Spiritual. Если глядишь на ультегру, то попробуй ее альтернативу- соарку. А так на рынке сейчас и инова есть, полным полном всего:)

0

43 минуты назад, alex_a сказал:

Если автор темы откажется, готов встретиться.

0

Возьми Soare на Digitaka или Ebay. Выйдет у тебя около 8 тр, вместе с доставкой. Две недели сроку.

Хотя не сезон, можно и подождать чуток.

PS   Летом заказывал три Soare, старого образца. Ни каких проблем. Сейчас есть новые, по весу, вообще пушинка. В России  за катушками, лучше не суйся. Если только БУ по нормальной цене. 

2

57 минут назад, Hitchens сказал:

Если автор темы откажется, готов встретиться.

Да чего то покрутил я ее.... "такая корова нужна самому"(с)  Так что прошу простить, что смуту навел)))) 

0

7 минут назад, alex_a сказал:

Да чего то покрутил я ее.... "такая корова нужна самому"(с)  Так что прошу простить, что смуту навел)))) 

Ну если что еще актуально)) готов купить.

0

28 минут назад, igor-xp сказал:

Возьми Soare на Digitaka или Ebay. Выйдет у тебя около 8 тр, вместе с доставкой. Две недели сроку.

Хотя не сезон, можно и подождать чуток.

PS   Летом заказывал три Soare, старого образца. Ни каких проблем. Сейчас есть новые, по весу, вообще пушинка. В России  за катушками, лучше не суйся. Если только БУ по нормальной цене. 

В России если только бу, ну или у перекупов) новые брать в магазинах денег никаких не хватит))

0

9 часов назад, Street_fishing_NN сказал:

Риоби слам скорее всего

НЕ, Спиритуал взял. Слам не стал, показалась что-то не то. Слишком пластмассовая, что ли.

0

У меня Шимана ультегра 05 1000 новая валяется, но я думаю она маловата будет. Посмотри, ниже есть тема о её продаже

0

10 минут назад, Илья В сказал:

У меня Шимана ультегра 05 1000 новая валяется, но я думаю она маловата будет. Посмотри, ниже есть тема о её продаже

Она тяжеловата скорее всего будет))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.