Street_fishing_NN

Катушка для мдж

35 сообщений в этой теме

Рассматриваю к приобретению что-нибудь маленькое и легонькое, поставить на спиннинг до 3х грамм)) 

Дешевыми не брезгую, но готов и шиму рассмотреть по хорошей цене.

Размерность 1000-2000 нужна, не более. Вес до 190г (+-)

Потратить на сиё удовольствие рассчитываю максимум 7 тыс рублей, желательно в районе 5.

Предлагайте, может понравится чего)

Состояние не убитой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал какую то Риоби, на Веденяпина, в размере 1500, вес180 гр, за несколько рыбалок не петляла, цена 2500 примерно. Съезди, посмотри.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нипал сказал:

брал какую то Риоби, на Веденяпина, в размере 1500, вес180 гр, за несколько рыбалок не петляла, цена 2500 примерно. Съезди, посмотри.

Риоби слам скорее всего, у товарища такая. Покрутил, чего-то не то) 

Может Рарик или Соарку кто-нибудь предложит, много вариантов за 5-6 рублев должно быть)

Да и за хорошую катушку можно немного расширить бюджет)) 

 

Изменено пользователем Street_fishing_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, посмотри soare bb c2000pgss

Из шиман ещё 12 ультегру можно смело смотреть, была, никаких недостатков за свою цену не нашел. 

Пардон за ссылку, вот так хотел.

Изменено пользователем Дима "nizhegorodets"
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дима "nizhegorodets" сказал:

Миша, посмотри soare bb c2000pgss

Из шиман ещё 12 ультегру можно смело смотреть, была, никаких недостатков за свою цену не нашел. 

Да вот на них впервую очередь свой взор и обращаю... Плюс Рарик 9 года, есть такой в 3000 размере, вполне неплох. 

Осталось чтоб предложил кто у нас на форуме, а не из других регионов покупать.

Ну или немного накинуть и что-то из Страдиков посмотреть) Там новый обойдется в районе 10 

Изменено пользователем Street_fishing_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе новые соара бб или ультегра из Японии обойдутся около 7.... вот и думай)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex_a сказал:

Так тебе новые соара бб или ультегра из Японии обойдутся около 7.... вот и думай)))

Это понятно) С Японии  новые, а может кто и БУ здесь предложит, на сколько нибудь дешевле. Плюс никакого геморроя с почтой (последнее время слышал что посылки с Дигитаки, если что-то там не указать, пропадают бесследно))

Хотел бы из-за бугра привезти- тему не создавал б)) 

Изменено пользователем Street_fishing_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая то. Брал там 2 кати, ни каких проблем не было... как впрочем с любыми посылками из Японии... но хозяин барин)  

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аккурат перед нг катушку с Дигитаки получил. Тоже слышал за проблемы с пересылом, но всё прилетело вовремя. Не парься, бери лучше новую!

Или у меня ультегру 12 c2000s с доп. шпулей?!) Правда у меня тоже с пересылом из Ростовской области...(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить shimano twin power 1000pgs модель 05-го года... по состоянию можно у Данилы узнать, он ТО ей делал, когда она из Япии пришла... отдать могу за 5000р.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex_a сказал:

Могу предложить shimano twin power 1000pgs модель 05-го года... по состоянию можно у Данилы узнать, он ТО ей делал, когда она из Япии пришла... отдать могу за 5000р.

Ну и как он ее состояние оценил?) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, makin62 сказал:

В аккурат перед нг катушку с Дигитаки получил. Тоже слышал за проблемы с пересылом, но всё прилетело вовремя. Не парься, бери лучше новую!

Или у меня ультегру 12 c2000s с доп. шпулей?!) Правда у меня тоже с пересылом из Ростовской области...(

Вот интересный вариант, Ультегры просты и надежны) не один лестный отзыв о них слышал от друзей-товарищей) сколько просишь? Можно и без шнура.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Street_fishing_NN сказал:

Ну и как он ее состояние оценил?) 

Так у него и спроси, я лицо заинтересованное, он нет)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex_a сказал:

Так у него и спроси, я лицо заинтересованное, он нет)))

я написал, мож он не вспомнит)) катушку то Вам обслуживали, или есть что скрывать?:biggrin::biggrin:

Наверное все это лучше в личке обсудить)

Изменено пользователем Street_fishing_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в одном городе живем, взять-покрутить?))) Чего тут скроешь))) Да и катуха металл, фиг убьешь весами до 3-х г.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex_a сказал:

Так в одном городе живем, взять-покрутить?))) Чего тут скроешь))) Да и катуха металл, фиг убьешь весами до 3-х г.

да просто так написали, как будто есть что скрывать о катушке)) Тоже как вариант, правда о твине 5 года мало что слышал и читал) 

Дождемся ответа Данилы, и спишемся тогда.

ПС тема актуальна, предлагайте еще кто что хочет)) 

Изменено пользователем Street_fishing_NN
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман Трофимов ловит на Ryobi Spiritual. Если глядишь на ультегру, то попробуй ее альтернативу- соарку. А так на рынке сейчас и инова есть, полным полном всего:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, alex_a сказал:

Могу предложить shimano twin power 1000pgs модель 05-го года... по состоянию можно у Данилы узнать, он ТО ей делал, когда она из Япии пришла... отдать могу за 5000р.

Если автор темы откажется, готов встретиться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми Soare на Digitaka или Ebay. Выйдет у тебя около 8 тр, вместе с доставкой. Две недели сроку.

Хотя не сезон, можно и подождать чуток.

PS   Летом заказывал три Soare, старого образца. Ни каких проблем. Сейчас есть новые, по весу, вообще пушинка. В России  за катушками, лучше не суйся. Если только БУ по нормальной цене. 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hitchens сказал:

Если автор темы откажется, готов встретиться.

Да чего то покрутил я ее.... "такая корова нужна самому"(с)  Так что прошу простить, что смуту навел)))) 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex_a сказал:

Да чего то покрутил я ее.... "такая корова нужна самому"(с)  Так что прошу простить, что смуту навел)))) 

Ну если что еще актуально)) готов купить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, igor-xp сказал:

Возьми Soare на Digitaka или Ebay. Выйдет у тебя около 8 тр, вместе с доставкой. Две недели сроку.

Хотя не сезон, можно и подождать чуток.

PS   Летом заказывал три Soare, старого образца. Ни каких проблем. Сейчас есть новые, по весу, вообще пушинка. В России  за катушками, лучше не суйся. Если только БУ по нормальной цене. 

В России если только бу, ну или у перекупов) новые брать в магазинах денег никаких не хватит))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Street_fishing_NN сказал:

Риоби слам скорее всего

НЕ, Спиритуал взял. Слам не стал, показалась что-то не то. Слишком пластмассовая, что ли.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Шимана ультегра 05 1000 новая валяется, но я думаю она маловата будет. Посмотри, ниже есть тема о её продаже

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Илья В сказал:

У меня Шимана ультегра 05 1000 новая валяется, но я думаю она маловата будет. Посмотри, ниже есть тема о её продаже

Она тяжеловата скорее всего будет))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.