• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
П Р О М Е Т Е Й

Нужны пластиковые стулья.

4 posts in this topic

Народ.Срочно нужны к понедельнику пластиковые стулья 10-15шт

Если у кого то лежит без дела,то готов забрать с возвратом.

Семинар проводим,а мест которые запланировали резко увеличилось.

Сам заберу и привезу обратно.

0

Есть в Дзр штук 5-8...да же не помню точно ))

1

Есть штук десять-лежат на работе в пожарке

1

2 часа назад, Михаил-НН сказал:

Есть штук десять-лежат на работе в пожарке

сейчас позвоню

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Макс
      By Макс
      Приветствую уважаемое сообщество.
      При сходе снега с крыши повалило 2 трубы, смонтированных по наружной стене дома - дымоход из бани и вентиляция. Нужен специалист который водрузит это все на место и при необходимости выполнит дополнительное укрепление труб. Территориально - Федяково (рядом с Мегой)   
    • pinochet
      By pinochet
      Подарили мне на ДР сварочный аппарат.Попробовал я пару раз варить, ни хрена не получается, хотя раньше варил.Тут пришла пора сварить новый мангал, позвал шурина( профи).Варили сегодня три с лишних часа вместо  15 минут с его слов. Проблема следующая: варит 2 минуты и отрубается на 15, и так все время.Вопрос: как исправить и кто может в этом помочь?

• KAMAZ766
      By KAMAZ766
      Нужна помощь специалиста.(не сложно).
    • Брюс
      By Брюс
      Добрый день коллеги по увлечению. Никак не могу разобраться как должен работать сей девайс. Может есть на нашем форуме обладатели Motorguide xi3? Хочу поинтересоваться как у вас работает этот прибор в части:
      1) Когда на прибор подано напряжение и он находится в сложенном состоянии то спустя некоторое время МГ переходит в спящий режим (все лампы на МГ гаснут, а лампа индикации питания мигает) - у Вас так же?
      2) Есле развернуть МГ в рабочее положение, например после перехода, когда он находился в спящем режиме (все лампы были потухшими, мигала только лампа индикации питания), у Вас лампы сами загораются (без нажимания каких либо кнопок на пульте управления МГ)? И голова эхолота Lawrence видит МГ?
      Очень жду ваших ответов, прибор пока на гарантии, поэтому есть время на устранение проблем!!!