• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте все))Ну вот и я получил вчера вверенные мне пять раттлинов Itumo Gamauji.И сегодня сразу же помчался на проверку,уж очень хотелось получить всем известный при ловле судака ""удар в руку"".Ловил в районе Снегирей.Глубина от 8-ми до 13 метров.На 9 метров было парочка непонятных тычков в приманки.На очередном подъеме почувствовал маленькую тяжесть...какого же было моё удивление,когда зацепившись клешнёй за тройник висел рак)))Это был первый трофей))Первые поклевки начались не раньше 14 часов,вернее не поклёвки,а повисы.Просто на очередном подъеме тяжесть,вытаскиваешь-висит судачок.Крупного не было,самый большой грамм на 600,повис уже в сумерках.Заметил,что в других группах движение в сумерках было активнее,видимо везде оживился судачок.Попробую в следующую рыбалку на Волге,хотя тёк там просто сногсшибательный))

фото0976.jpg

фото0977.jpg

фото0978.jpg

фото0979.jpg

фото0981.jpg

фото0980.jpg

фото0982.jpg

54

Поделиться этим сообщением

Пометь рачий ратлин:) на прокат к пиву брать буду:)

Изменено пользователем ВИКТОР_DV
Ошибка орфографическая
3

Приветствую всех.Прошел чуть-ли не месяц с первого моего отчёта на ловлю на раттлины...И весь этот месяц я ловил в неделю по три-четыре дня.Вернее-пытался ловить))Рыба отказывается кушать во всех известных мне точках.Ни на что!!Даже окуня на балансы не получается найти,единичные экзы не в счёт.За время с моего отчета 15-го января и до сегодняшнего дня был единственный однодневный выход судака,я на него не попал...Ну и вот ,наконец-то,мне улыбнулась удача позавчера.Единственная поклёвка на кислотный раттлин и два кила судака на льду))Взял с ударом,чётко.Глубина метров пять,резкий свал с 4-ёх на 11 метров.Ближе к вечеру.Погода была очень не рыбацкой,метель,сильный ветер,я уж думал,что опять пустой приеду...

фото0985.jpg

фото0984.jpg

фото0983.jpg

60

Вчера опять пытался найти судака.И опять выстрелил мой любимец кислотной расцветки весом в 16 грамм.Только не по судаку,а по бершу.С одной лунке 2 поклёвки в течении получаса около 9 утра, и потом сколько я не старался-тишина.Глубина 6-7 метров,средний тёк,но 16 грамм немного приходилось "катать".Поклёвки нельзя назвать поклёвками,но как-то я почувствовал же их))Потом в течении дня пробовал искать хотя бы окуня-ноль.

фото0987.jpg

фото0988.jpg

27

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.