• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Денис А

Нае....во от ЛУКОЙЛ (или я чего не догоняю?)

25 posts in this topic

Ребят, может кто мне объяснит такое дело - заправляюсь на луке обычно, да что обычно, всегда.Так как возле дома, в военном городке. И чеки не смотрел никогда, в смысле не сравнивал. А тут что-то меня дернуло оставить старый чек (заправляюсь ровно раз в две недели до полного), и заправился вчера сравнил и слегка ох.., ох как неприятненько стало. Было 1162 бала, а осталось вдруг ( с новыми начисленными баллами) 1034. Баллы не списывал, что и подтверждает личный кабинет, но итам конечный результат -мне в минус. Попытки выяснить в личном кабинете лука ни к чему не привели, т.к. при регистрации карты не указал емелю, а теперь надо код подтверждения, который х.з.где взять. Сумма то, конечн,о копеешная, с одной стороны, хотя с другой - день- два моего пробега.

В общем может кто связан с этой конторой и объяснит, что за хрень, иль может девочка списала работягам (заправщикам) на карман. В общем не особо жалко, но хочется ясности куда так раз и улетели некоторые,хоть и небольшие средства. Кстати заправка если что та, которая на выезде из города на Федосеенко в сторону Москвы., не путать с той которая возле газовой заправки, хотя хрен их знает, может и там че было.. Первый раз за 4 года обратил внимание.

P80126-190956.jpg

244a7c6d-fa78-495c-a035-c3eaffc4f25f.png

0

Раз в год баллы сгорают, о чем раньше приходила смс. То есть не заправились, баллы улетели. Сейчас не знаю, как с оповещением у них. Как набегает 100 баллов заправляюсь на них.

0

Выше Алексей написал. Баллы сгорают через год, хотя по количеству на чеке, Вы ими пользуетесь? Иначе за год накопления были бы больше. 

Я заправляюсь со Сбербанк Platinum. CashBack 10% и по Акции этого месяца ,например, +500 баллов с 4-ой заправки от 30л. С такими условиями цена на бензин получается на 20% меньше. Считайте выгоду. Балы списываю раз в два месяца

Edited by CL-Fisher
0

Слышал про сгорание баллов, но как то раз пропустил и ничего не произошло. баллы как раз за год и слетело то. что написал (всего где-то процентов 10) и на чеках видно, просто на своей езжу от работы до дома и обратно, поэтому и расход что по бензину, что по пробегу мизер. Балы по тому ине списываю, обычно в конце года как раз на полный бак набегало.

Может какое-то обслуживание карты ввели??? В общем хрен их знает, буду чаще списывать.

Edited by Денис А
0

газпром ПО КАРТЕ - МИНУС два РУБЛЯ с литра.

заливаю баки в дзержинске.

Выходит 34 рубля + бонусы на карнту и третья запрвка + 5 литров подарок.....

Лью всегда - полный бак, в мороз это выгодно)))))))

Лука - отстой рееальный!!!

0

Сталкивался   с подобным , пришла смс о списании баллов , девочка на заправке хулиганила ,сам лукойл навряд подобными вещами будет заниматься , там программа

Edited by petro
0

11 часов назад, CL-Fisher сказал:

Сбербанк Platinum 

А почём обслуживание у неё? 

0

Андрей Николаевич, мне тут перед Новым годом "персональный манагер" втирала эту карту. Сумму обслуживания точно не помню (что-то в районе 4 руб. вроде), но для меня экономически ненцелесообразно получилось. :biggrin:

Точнее, не в минусе, конечно, но не целесообразнее, чем сейчас у меня.

Edited by Связист
0

3 часа назад, petro сказал:

Сталкивался   с подобным , пришла смс о списании баллов , девочка на заправке хулиганила ,сам лукойл навряд подобными вещами будет заниматься , там программа

А на заправке у девочки приложение, позволяющее вывести список лиц, использующих карты, выбрать "жертву" и списать баллы? 

0

9 часов назад, Влад2 сказал:

газпром ПО КАРТЕ - МИНУС два РУБЛЯ с литра.

по какой карте?

0

У меня на луке тоже сгорело сколько то. Даже и не знаю сколько, узнал случайно. Год, и сгорают(

Кстати , на газпроме вроде 3 года.

0

пацаны, сочувствую, конечно, но это фигня:

сами какие-то баллы куда-то начисляют, сами и списывают...

А вот у меня НижегородЭнергоГазРасчет, списал по давности

мои кровные, которые предоплатой были, вот это ВЕРХНИЙ ПИЛОТАЖ!!!

ПС: жена заплатила побольше, а я счетчики поставил.....

0

Карта Газпрома

0

У нас в поселке ходят слухи,что газпромовский бенз быстрее заканчивается

0

5 часов назад, Chert сказал:

А почём обслуживание у неё? 

Первый год 2400р. Потом 4800р. Продукты покупаю в основном в Спаре и в 5ке, заправка Лукойл, и так покупки... У меня за месяц в среднем 2500 отбивается кэшбэком.

Edited by CL-Fisher
1

Не удержался позвонил сестре , работает как раз на Лукойле.

Баллы списываются через год , без уведомления.

Передовалась ли карта третьим лицам (жене, сыну, другу) ?

Оператор могла запросто перепутать карты. Цитата " насуют гады :biggrin: полные руки , поди разберись где чья"

0

1 час назад, Sergey 1 сказал:

У нас в поселке ходят слухи,что газпромовский бенз быстрее заканчивается

Не только говорят, но и на практике заметил. Бенз дешевле, но расход больше. А уж про очереди я вообще молчу.

2

Действительно, через определенный период баллы принудительно списываются. Поэтому их надо периодически использовать.

Практически на каждой заправке кассирши вежливо об этом напоминают, в том числе и про накопительные акции.

Наверное, вы их просто вовремя не слушали.

0

Заправлялся пару раз  на газпроме ,не докатывал 15-30 км .больше не заправляюсь там,а про баллы не слышал,поскольку до такого не запускал,заправлялся всегда когда доходило на 15 литров бенза,

0

Еще раз напишу, кто не внимательно читал - никуда ничего  основная сумма балов  не слетела, отлетело ровно 128 баллов, это и на чеках видно и на скрине личного кабинета. Насчет упоминания о разных акциях операторами - расскажите где такая заправка, в лучшем случае спросят : "кофе за рубль не желаете.."

Да и смс никаких не приходило.

0

В 27.01.2018 в 14:02, CL-Fisher сказал:

Бенз дешевле, но расход больше.

Аналогично, стараюсь туда не заезжать.

0

Я последние полгода заправляюсь не на синем Газпроме ,а на зеленом Газпром-Энерго ,что на Мещере .Бензин отличный и расход по сравнению с Лукой меньше,может там не доливали Х.З

0

В сети была информация, что задержали программиста, который программки ваял, незаметные, недолив "на известных сетевых заправках" составлял 6-9%

По теме, надо проверить, давно уже баллы Луковские не проверял, не знал, что они самосписываться умеют((

Edited by Lesch
0

В 27.01.2018 в 14:02, CL-Fisher сказал:

А уж про очереди я вообще молчу.

Заправок меньше и очереди. Не удобно.

0

А у лукойла вроде акция была не так давно. Там давали какие-то дополнительные баллы, которыми надо было воспользоваться до определенного времени. Может быть это они и "сгорели"?

0