• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Lord1970

Катушка Shimano 13 Complex Ci4+ 2500S F6, новая

23 posts in this topic

Абсолютно новая, без примерок, намоток и т.д. и т.п. Shimano 13 Complex Ci4+ 2500S F6

Полный комплект. Покупал как подарок к НГ, сейчас понимаю, что погорячился и для целей, под которые брал, мне нужна более мощная катушка, скорее в 4000 размере.

Цена 12700 руб. Без торга ! Тел. 9036042409.

Ход идеально-бархатный, все как положено для Комплекса. Стопор обратного хода ЕСТЬ.

Вес: 190 гр.
Передаточное число: 5.0
Кол-во подшипников: 9/1 шт.
Страна производства: Малайзия (Внутренний японский рынок!)
По обзорам, пойдет - от самого УЛ до 18-20 гр. по джигу.

20171229_183853_resized_1.jpg

Edited by Lord1970
0

Отличный ценник "от туда" с возможностью покрутить "тут"!!!

1

24 минуты назад, alex_a сказал:

Отличный ценник "от туда" с возможностью покрутить "тут"!!!

Спасибо. Вот для меня было большим неприятным сюрпризом, что новые Страдики нужно реально крутить ....

Edited by Lord1970
0

Да там не так что бы прям из-за качества... скорее из-за смазки, которая бывает не совсем для наших температур... Мне так соара приходила, на морозе застывала смазка! Пересмазал и все ок! А такой комплекс  мне уже едет, но F4 (шпуля по мельче)....

0

Такой, или 17 года???

Edited by alex_a
0

Такой, искал специально)

Edited by alex_a
1

21 час назад, alex_a сказал:

Да там не так что бы прям из-за качества... скорее из-за смазки, которая бывает не совсем для наших температур... Мне так соара приходила, на морозе застывала смазка! Пересмазал и все ок! А такой комплекс  мне уже едет, но F4 (шпуля по мельче)....

Речь про 16 Страдик, крутил в помещении ) и не одну катушку, прослеживались четкие стучки, у одной больше, у другой меньше, но они были, причем одна была "европейкой", другая "японкой". Подождал следующей партии и вуаля, взял идеальный 4000-й Страдик, даже намека на стучки нет. Возможно стучки вылечились бы пересмазкой, хз, но экспериментировать не хочется ).

Ну раз никому не надо ). Тему прошу временно прикрыть, но пока совсем не удалять.

Есть мысль оставить в качестве апгрейда катушки под МДЖ и ЛДЖ, ловлю правда очень мало потому сомнения в целесообразности .... подумаю вобщем пока, тем более в связи с таможенными нововведениями (ИНН и т.п.) вопрос цен под вопросом ))

Edited by Lord1970
0

Сегодня получил свой комплекс... сказка!!! На палочку 74-го роста и теста до 5-ти как родная встала! Так что поторопитесь,  такая катя с таким ценником редкость!

1

Подумал, решил все-таки продать )

Абсолютно новая, без примерок, намоток и т.д. и т.п. Shimano 13 Complex Ci4+ 2500S F6. Полный комплект.

Цена 12700 руб. Без торга ! Тел. 9036042409.

1

8 часов назад, Danя Dжиger сказал:

Попробуйте на РФ выставьте. Там должна улететь.

Чуть позже,аукционов на эти кати уже почти нет, остатки оствтков, тут я ценителям модели и забарыжу тыс за 14 )))))

0

В 01.02.2018 в 09:04, Lord1970 сказал:

Чуть позже,аукционов на эти кати уже почти нет, остатки оствтков, тут я ценителям модели и забарыжу тыс за 14 )))))

Так они на дигитаке есть, в свободной продаже)))

0

48 минут назад, Danя Dжиger сказал:

Так они на дигитаке есть, в свободной продаже)))

Ага, как в той рекламе, иногда лучше жевать .... )))))

Edited by Lord1970
2

11 часов назад, Lord1970 сказал:

Ага, как в той рекламе, иногда лучше жевать .... )))))

:biggrin:

0

Шикарная ) абсолютно новая катушка Shimano 13 Complex Ci4+ 2500S F6. полный комплект в продаже !

0

Приподниму, катушка в продаже !

0

Если б перед новым годом выставлялась, забрал бы. Эксплуатирую такую же с огромным удовольствием, долго думал, что взять, ещё одну б.у. или шпульку к уже имеющейся... В итоге у меня один комплекс и 3 шпули к нему)) Если бы перед НГ увидел объяву, точно забрал бы, новую да за такую цену!)

IMG_20171227_144946.jpg

IMG_20180207_132601.jpg

Edited by Дима "nizhegorodets"
2

На дигитаке Комплексы  только 17года, а эта 13го (более правильная ИМХО).

0

8 часов назад, Shch сказал:

На дигитаке Комплексы  только 17года, а эта 13го (более правильная ИМХО).

Чем???

0

А кто же на этот вопрос ответит))) 13 комплекс сделан на базе рарениума, а 17 на базе страдика... а уж какие там принципиальные отличия по конструктиву надо смотреть)

0

Лично для меня плюс у "старого" Complex - наличие флажка стопора обратного хода ротора. Мне удобно. Во всем остальном катушки схожи.

Отличная катя с полным комплектом подшипников во всех нужных местах.

Ничего добавлять не нужно.

Теме АП.

Edited by Shch
0

Еще вычитал про новую:

Другое отличие — новая углепластиковая ручка, такая же, как у ’17 Sephia CI4+. Кому то важно, а кому и нет. 

0

1 час назад, Shch сказал:

Еще вычитал про новую:

Другое отличие — новая углепластиковая ручка, такая же, как у ’17 Sephia CI4+. Кому то важно, а кому и нет. 

Спасибо конечно за поднятие темы ))). Но тема о продаже, а не обсуждении что лучше 13 или 17 ))). Еще меня поражают моменты - начинают сравнивать с ценами дигитаки или еще каких-то забугорных ресурсов. Ни у кого еще не было, что брак приходил или разбитый корпус СИ4+, проблем с возвратом тоже полно в сети описано.Даже если и цена та же, что и там , то тут можно покрутить и все глазами посмотреть. Кто-то вообще не хочет связываться с риском покупки за бугром и т.п. За сим считаю вопрос исчерпанным, нравится дигитака - идите на дигитаку, больше на эту тему просьба не флудить. Спасибо !

Edited by Lord1970
0

Катушка нашла нового владельца, просьба закрыть тему.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.