• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

41 сообщение в этой теме

Всем здравствуйте!
Товарищ недавно получил права (хоть уже и немолодой:smile:). Теперь озадачился выбором автомобиля. Критерии отбора такие:
1. Стоимость до 200 тыс. руб.
2. Приемлемая вместительность (понятно, что на большой Лэнд Крузер не хватит, но и Матиз - не вариант:biggrin:)
3. Хорошее состояние авто.
4. Надёжность.
5. невысокая стоимость эксплуатации, товарищ ездить планирует немного, в основном, на рыбалку.

Может кто чего посоветует, или предложит? Заранее благодарен!

1

Поделиться этим сообщением

Саш, не верю в совместимость данного бюджета и ниже перечисленных пунктов, увы...

3

Неделю назад брат продал Приору универсал за 200 тр в очень хорошем состоянии, так что шансы есть

1

Ищите, Саш, наш автопром или ренохи в годах типа сциник...

2

Саш, смотри в первую очередь на наш автопром, как уже сказали. Гранты, приоры. 

3

Хотелось бы, конечно, иномарку. Понимаю, что она будет не самая свежая, но всё же...)

0

У иномарки за такую цену будут только одни проблемы.

4

Логан в эти деньги умещается, как раз по всем пунктам подходит.

Вот только найти тяжеловато, чтоб не ушатайка с такси. Но найти реально.

1

Ларгус, и то, с весьма почтенным жизненным опытом. Или Лады разные, но тоже, весьма потертые.

1

42 минуты назад, sektor-52 сказал:

У иномарки за такую цену будут только одни проблемы

Лёх, не соглашусь. Я взял себе машинку у камрада с форума, не жалуюсь.

31 минуту назад, klaus сказал:

Логан .... Вот только найти тяжеловато, чтоб не ушатайка с такси

У меня двое товарищей искали, так и не нашли. А так, Логан был бы идеальным вариантом. Может кто-то продавать собирается?

12 минут назад, Tracker сказал:

Ларгус

На Ларгусы ценник совсем не такой, к сожалению...:sad:

0

А может подумать и взять Калину - универсал в кредит по программе 1-й автомобиль со всеми бонусами и скидками.. Пусть даже с переплатой по КАСКО. для новичка, только получившего права - страховка минусом не будет. Еще и опыта обслуживания и ремонта скорее всего нет...

Тут еще и подорожание авто из за увеличения утилизационных сборов обещают.. хоть и для иномарок, в основном, но Варяги из РЕНОВАЗа своей выгоды не упустят, будут подтягиваться

1

Сань, для новичка - самое оно 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/drugaya_marka_2017_958637803

:laugh:

А по делу - посмотрел на авито. В предложенную сумму кроме нашемарок только нексия и китайцы вписываются

Изменено пользователем Mister Z
5

Логан, но найти сложно, да по сути как ни крути сейчас любая легковушка могла быть в такси...

Через своих если только.

А так, я бы за такие деньги присмотрелся к обычной ниве трехдверке. Места если надо будет на крышу багажник, сиденья сложить. Ну я по себе сужу, больше тех человек нас не ездит, правда у меня шеви.

Но все же. Если ездить немного и по-тихоньку ее до ума довести, то будет вполне проходимый аппарат. Ну или если места мало крокодайла. Это если он только на рыбалку в основном ездит.

Либо смотреть что-то из универсалов - приору, калину, но сразу советую купить лебедку =))))))) Да и с нивой тоже советую ее сразу же купить...

Вообщем за 200 000 иномарку имхо лучше не брать, если только это не какой-нить логан у своих.

Кстати Нексия у другана первая, вся сгнила. а мотор и ходовая отличная. Сейчас заварит ее, подкрасит и опять в бой. Машина что надо)

Изменено пользователем e.velias
1

Только что, e.velias сказал:

присмотрелся к обычной ниве трехдверке. Места если надо будет на крышу багажник, сиденья сложить.

можно и прицеп к трёхдверке прикупить, это лучший вариант, по себе знаю...:rolleyes:

0

Кстати, давно хотел спросить, а его не свиснут на берегу так скажем если оставить на тройку часов пока уехал на моторе?)))

0

19 минут назад, e.velias сказал:

Кстати, давно хотел спросить, а его не свиснут на берегу так скажем если оставить на тройку часов пока уехал на моторе?)))

Свистнуть могут все, даже если прицеп приварить к фаркопу, я на замок закрывал антивандальный, но это не панацея, цппь и дужка замка элементарно перекусываются профессиональными кусачками.

Поэтому я в прицеп в момен моего отсутствия всегда закладывал нычку в виде работающего gps-маячка, там функция есть, барьер называется, как тока прицеп сдвинется с места мне на мобилу сразу сигнал тревоги придет, да и отследить по спутнику можно, батарейки в приборе на 10 дней хватит точно.

3

А поподробней пжалуйста, что за штучка такая, и где взять. Можно в личку. Постоянно с прицепом. 

1

А насчет машинки. Гранта , самый лучший вариант за эти деньги.

1

58 минут назад, ВЕТЛУГ сказал:

А поподробней пжалуйста, что за штучка такая, и где взять. Можно в личку. Постоянно с прицепом. 

Самый простой gps-трекер у меня:  https://m.ru.aliexpress.com/item/32790801146.html?pid=808_0004_0101&spm=a2g0n.search-amp.list.32790801146 на али их полно, брал оттуда.

1517244748799.jpg

Изменено пользователем Крупный скутерист
5

Брат сценик собрался продавать.

В бюджет вписывается. 

1

5 часов назад, Щукадёр сказал:

Лёх, не соглашусь. Я взял себе машинку у камрада с форума, не жалуюсь.

Да конечно есть варианты, я не про все имею ввиду, но проц 90 это так. Кстати Акцент не плохая машина, дешевая в обслуге. Но низкая, не рыбацкая.

1

Я бы посоветовал присмотреться к Рено Кангу.

Просвет дорожный 14см.  Расход аи-92 в пределах 8л. Места -"мама не горюй". 

А если рассматривать варианты грузовые (2 места), ценник вполне гуманный. Да и пассажирские варианты сравнимы с "логанами".

1

Гош, Кангу - практически идеальный вариант! Вот только найти в хорошем состоянии, не ушатанный (из серии "бабушка за хлебушком ездила":biggrin:) - очень сложно. Их, в основном, используют как коммерческую технику. То есть. и в хвост, и в гриву. А у тебя не такой случаем? Помню, вроде, у тебя что-то подобное было...

1

11 часов назад, Kolya152 сказал:

Брат сценик собрался продавать.

В бюджет вписывается

Подробности в студию

1

Да-да!)

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.